{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2: Дебиторская задолженность ООО «Инвест Групп», ОГРН 1116509000035, в размере 6 576 872,78 руб., требование о возврате погрузчика фронтального KOMATSU (мехлопата), 1995 г/в, рег. № 65СН9971, на основании решения Арбитражного суда Сахалинской области от 29.09.2025 по делу № А59-2809/2024, исполнительные производства № 17705/26/65017-ИП, № 14990/26/65017-ИП</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": " Порядок ознакомления с имуществом в рабочие дни по телефону 89242876718, е-mail: Ulitina-op@mail.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №2: Дебиторская задолженность ООО \"Инвест Групп\" в размере 6576872,78 рублей,погрузчик",
    "priceBegin": "265000,00",
    "tradeId": 374642,
    "tradeLotId": 375173,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": "Сахалинская обл, г Холмск",
    "latitude": "47.0409050",
    "longitude": "142.0416220",
    "categoryIDs": [
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374642,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 02:53:56",
  "givingTime": "01.09.2026 11:49:10",
  "registerTime": "01.09.2026 11:49:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5fce5a9a-61af-43e7-9d78-5aa6aab72937",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "01ff5838-3aa2-428e-a4d3-c45e62e95ed3",
  "declarateTime": "01.09.2026 11:49:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "deff3d33-c12a-4bc1-896c-725a03c9c7a8",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №2: Дебиторская задолженность ООО \"Инвест Групп\" в размере 6576872,78 рублей,погрузчик",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24424661",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Улитина",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Петровна",
  "orgNatINN": "650500865152",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, Горная, 8/5, 51, 693001",
  "orgName": "Улитина Оксана Петровна",
  "orgEmail": "ulitina-op@mail.ru",
  "orgPhone": "9242876718",
  "arbManLastName": "Улитина",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Петровна",
  "arbManINN": "650500865152",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "303",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Рос Шельф\"",
  "debtShortName": "ООО \"Рос Шельф\"",
  "debtJurINN": "6501178839",
  "debtOGRN": "1076501001565",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Сахалинской области",
  "dealNum": "А59-655/2020",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Сахалинской области от 28.08.2026 по делу № А59-655-83/2020 об утверждении Положения о порядке продажи имущества ООО \"Рос Шельф\"",
  "termsOfTender": "Требования к участникам не предъявляются",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах по лоту №2 составляет 20%. Задаток на торгах подлежит перечислению до 12.10.2026 включительно на расчетный счет: ООО \"РОС ШЕЛЬФ\", ИНН 6501178839, р/с 40702810072030000112 в САХАЛИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК\", БИК 046401747, к/с 30101810500000000747.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ООО Рос Шельф 2026",
  "requestDepositContractId": "66c34900-62c9-4a41-ba8a-2610ccf048f0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола победителю направляется предложение заключить договор и договор с предложенной ценой. Договор заключается в течение пяти дней с даты получения предложения. В случае отказа/уклонения от подписания договора задаток не возвращается и направляется предложение участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с другими ценовыми предложениями. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества с зачетом задатка осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора. Реквизиты для задатков и оплаты по договору общество с ограниченной ответственностью \"РОС ШЕЛЬФ\", счет 40702810072030000112 в Сахалинский региональный филиал Акционерного общества \"Российский сельскохозяйственный банк\", БИК 046401747, корреспондентский счет 30101810500000000747.",
  "salesContractDocName": "Договор уступки права требования ООО Рос Шельф 2026",
  "salesContractDocId": "2c89d6a1-85e6-4541-9f39-7e6a8ecc7890",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Постановление ИП задолженность",
      "id": "c13ab75f-76f1-45fa-9a17-92f7efb69141",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Постановление ИП погрузчик",
      "id": "5da14a12-ec1d-4a7b-858a-675a10589858",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Решение Арбитражного суда по ООО Инвест Групп",
      "id": "8cb687d0-971a-4a22-9925-ac7db7b89928",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ООО Рос Шельф 2026",
  "doc4002ID": "66c34900-62c9-4a41-ba8a-2610ccf048f0",
  "doc4003Name": "Договор уступки права требования ООО Рос Шельф 2026",
  "doc4003ID": "2c89d6a1-85e6-4541-9f39-7e6a8ecc7890",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374642

Открытый аукцион

Лот №2: Дебиторская задолженность ООО "Инвест Групп" в размере 6576872,78 рублей,погрузчик

18 просмотров (+4 сегодня)

Лот №2: Дебиторская задолженность ООО «Инвест Групп», ОГРН 1116509000035, в размере 6 576 872,78 руб., требование о возврате погрузчика фронтального KOMATSU (мехлопата), 1995 г/в, рег. № 65СН9971, на основании решения Арбитражного суда Сахалинской области от 29.09.2025 по делу № А59-2809/2024, исполнительные производства № 17705/26/65017-ИП, № 14990/26/65017-ИП

Адрес местонахождения имущества
Сахалинская обл, г Холмск
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Рос Шельф"
Сокращенное наименование:
ООО "Рос Шельф"
ИНН:
6501178839
ОГРН:
1076501001565
Организатор торгов
ФИО:
Улитина Оксана Петровна
ИНН:
650500865152
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, Горная, 8/5, 51, 693001
E-mail:
ulitina-op@mail.ru
Телефон:
+7 (924) 287-67-18
Арбитражный управляющий
ФИО:
Улитина Оксана Петровна
ИНН:
650500865152
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
303

Задаток

Задаток на торгах по лоту №2 составляет 20%. Задаток на торгах подлежит перечислению до 12.10.2026 включительно на расчетный счет: ООО "РОС ШЕЛЬФ", ИНН 6501178839, р/с 40702810072030000112 в САХАЛИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК", БИК 046401747, к/с 30101810500000000747.
Договор о задатке ООО Рос Шельф 2026

Документы и дополнительные материалы

Постановление ИП задолженность
Постановление ИП погрузчик
Решение Арбитражного суда по ООО Инвест Групп
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24424661
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59-655/2020
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Сахалинской области от 28.08.2026 по делу № А59-655-83/2020 об утверждении Положения о порядке продажи имущества ООО "Рос Шельф"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с имуществом в рабочие дни по телефону 89242876718, е-mail: Ulitina-op@mail.ru.
Требования к участникам
Требования к участникам не предъявляются
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола победителю направляется предложение заключить договор и договор с предложенной ценой. Договор заключается в течение пяти дней с даты получения предложения. В случае отказа/уклонения от подписания договора задаток не возвращается и направляется предложение участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с другими ценовыми предложениями.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества с зачетом задатка осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора. Реквизиты для задатков и оплаты по договору общество с ограниченной ответственностью "РОС ШЕЛЬФ", счет 40702810072030000112 в Сахалинский региональный филиал Акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк", БИК 046401747, корреспондентский счет 30101810500000000747.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
265 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 12.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 10:00