{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "63000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>MAZDA CX-5, 2012 г.в., (VIN): JMZKE897800130307 ; Цвет кузова: белый; Тип ТС: Легковой</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "ВНИМАНИЕ: Ознакомление с имуществом осуществляется в виде запроса на эл. почту miriev.torgi.au@mail.ru. В случае не ознакомления до момента подачи заявки на участие в торгах участника торгов с лотом (имуществом должника, подлежащим реализации), его техническим состояниям и иными сведениями, и последующим отказом от приобретения имущества по причине не удовлетворительного состояния (технические не исправности и иное) имущества задаток не подлежит возврату. Направление заявление/заявки на участие в торгах/ценовое предложение является подтверждением ознакомления участника с имуществом. Направление на участие в торгах является акцептом, согласием с настоящими условиями. Организатор торгов в ответ на запрос сведений предоставляет имеющеюся информацию интересанту. Участник торгов, направивший заявку на участие в торгах/ценовое предложение, подтверждает свое ознакомление с техническим состоянием лота.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "MAZDA CX-5, 2012 г.в.",
    "priceBegin": "1260000,00",
    "tradeId": 374628,
    "tradeLotId": 375159,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a4e03aeb-e389-4bc5-80d6-0937f4d99ec9",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "10ee09d8-7f8c-4fb5-8e31-85dfdc38534f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a46a661-3cf9-4de9-86a6-579025006804",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cd9066bd-e5e7-4b2c-a56f-dca673e2c49a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c022f53c-6db7-4cc4-af73-f89536ad6313",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "a323b1c8-7461-4254-8b31-babe7be8b728",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b895c772-1436-47da-bffb-664f25cdce81",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0b94d169-f2c5-4b41-9fde-a85a81ac4abe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac3ca3ce-f892-4cf2-8699-113d5b0301d6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "11d9cd4b-41b5-4aa8-8226-d730d0170a3d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49098de6-07d8-44cd-8a2a-58172d80d151",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "cae409cc-a893-44a9-8a7b-be9f282a5968",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0dbdc6ed-1234-49ec-97b4-2816ebac0bfd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3c57218b-9d54-4dfa-a129-647a193da986",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 26,
    "todayViewCount": 22,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 8",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374628,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 22:07:47",
  "givingTime": "31.08.2026 23:00:36",
  "registerTime": "31.08.2026 23:00:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "50859962-1683-4b8e-816c-113f36ef852c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5312cd31-7c9a-4ed5-a835-2a2a34af5faf",
  "declarateTime": "31.08.2026 23:00:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8e4cb137-db6e-4f19-87e9-da1bdc118fb9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "MAZDA CX-5, 2012 г.в.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24420922",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мириев",
  "orgFirstName": "Мири",
  "orgMiddleName": "Рахибович",
  "orgNatINN": "027695921861",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, УФА, РОССИЙСКАЯ, 108, а/я 106, 450098",
  "orgName": "Мириев Мири Рахибович",
  "orgEmail": "miriev.torgi.au@mail.ru",
  "orgPhone": "9191534916",
  "arbManLastName": "Мириев",
  "arbManFirstName": "Мири",
  "arbManMiddleName": "Рахибович",
  "arbManINN": "027695921861",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22061",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Апасова",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "621302325655",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-83277/2025",
  "dealFoundation": "Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10 % от начальной цены\n\nРЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nКор/счёт банка: 30101810150040000763\nБИК банка: 045004763\nКПП банка: 544543001\nИНН: 4401116480\nСчёт получателя: 40817810350221649915\nФ.И.О. получателя: АПАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть подписан Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор, которое должно быть направлено с приложением проекта данного договора победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества Покупателю осуществляется только после полной оплаты имущества. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков. Расходы, связанные с возвратом внесенных задатков в виде комиссии за межбанковский перевод и иные банковские услуги, подлежат выплате со стороны участников торгов. РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ: Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" Кор/счёт банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Счёт получателя: 40817810350221649915 Ф.И.О. получателя: АПАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b90e9d87-d88b-4dae-868c-649a80ba6f46",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b90e9d87-d88b-4dae-868c-649a80ba6f46",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374628

Открытый аукцион

MAZDA CX-5, 2012 г.в.

27 просмотров (+23 сегодня)

MAZDA CX-5, 2012 г.в., (VIN): JMZKE897800130307 ; Цвет кузова: белый; Тип ТС: Легковой

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 8
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 1
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 2
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 3
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 4
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 5
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 6
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 7
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 1
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 2
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 3
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 4
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 5
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 6
MAZDA CX-5, 2012 г.в. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Апасова Ольга Викторовна
ИНН:
621302325655
Организатор торгов
ФИО:
Мириев Мири Рахибович
ИНН:
027695921861
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, УФА, РОССИЙСКАЯ, 108, а/я 106, 450098
E-mail:
miriev.torgi.au@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 153-49-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мириев Мири Рахибович
ИНН:
027695921861
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22061

Задаток

Задаток – 10 % от начальной цены РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счёт банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Счёт получателя: 40817810350221649915 Ф.И.О. получателя: АПАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24420922
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-83277/2025
Основание для проведения торгов
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
63 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
ВНИМАНИЕ: Ознакомление с имуществом осуществляется в виде запроса на эл. почту miriev.torgi.au@mail.ru. В случае не ознакомления до момента подачи заявки на участие в торгах участника торгов с лотом (имуществом должника, подлежащим реализации), его техническим состояниям и иными сведениями, и последующим отказом от приобретения имущества по причине не удовлетворительного состояния (технические не исправности и иное) имущества задаток не подлежит возврату. Направление заявление/заявки на участие в торгах/ценовое предложение является подтверждением ознакомления участника с имуществом. Направление на участие в торгах является акцептом, согласием с настоящими условиями. Организатор торгов в ответ на запрос сведений предоставляет имеющеюся информацию интересанту. Участник торгов, направивший заявку на участие в торгах/ценовое предложение, подтверждает свое ознакомление с техническим состоянием лота.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть подписан Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор, которое должно быть направлено с приложением проекта данного договора победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества Покупателю осуществляется только после полной оплаты имущества. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков. Расходы, связанные с возвратом внесенных задатков в виде комиссии за межбанковский перевод и иные банковские услуги, подлежат выплате со стороны участников торгов. РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счёт банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Счёт получателя: 40817810350221649915 Ф.И.О. получателя: АПАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 260 000,00 ₽
Шаг аукциона:
63 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 10:00
по 05.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 12:00
Подать заявку на участие