Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374624
Открытое публичное предложение
Публичное. 1/5 доли в квартире г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 102А, кв. 297
12 просмотров (+1 сегодня)
1/5 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 49,1 кв.м., расположенную по адресу: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 102А, кв. 297, кадастровый номер 29:28:103090:380
Адрес местонахождения имущества
Архангельская обл, г Северодвинск, ул Ломоносова, д 102А, кв 297
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 22:00:00 | Конец периода 07.09.2026 21:59:59 | Цена лота 936 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 22:00:00 | Конец периода 14.09.2026 21:59:59 | Цена лота 795 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.09.2026 22:00:00 | Конец периода 21.09.2026 21:59:59 | Цена лота 655 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.09.2026 22:00:00 | Конец периода 28.09.2026 21:59:59 | Цена лота 514 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.09.2026 22:00:00 | Конец периода 05.10.2026 21:59:59 | Цена лота 374 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.10.2026 22:00:00 | Конец периода 12.10.2026 21:59:59 | Цена лота 234 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.10.2026 22:00:00 | Конец периода 19.10.2026 22:00:00 | Цена лота 208 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Копылов Артем Игоревич
ИНН:
290218909171
Организатор торгов
ФИО:
Савлучинский Александр Викторович
ИНН:
100133991314
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, -, -, а/я 13, 185016
E-mail:
savlav@inbox.ru
Телефон:
+7 (960) 211-57-58
Арбитражный управляющий
ФИО:
Савлучинский Александр Викторович
ИНН:
100133991314
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
19652
Задаток
20% от начальной цены продажи имущества на счет оператора электронной торговой площадки для приема задатков
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ОЦЕНКА КВАРТИРА
Положение №11049 от 17.04.2026 о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина (ФУ) 10л
Решение №11050 от 17.04.2026 об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина 2л
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24424092
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-13830/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное финансовым управляющим Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Самостоятельно, по общедоступным информационным источникам, либо через представителя должника по тел. +79600067883 (Сергей).
Примечание: организатор торгов не предоставляет по запросу документы и иные материалы в связи с их отсутствием, не организовывает ознакомление и не дает пояснений относительно имущества, его статуса, состояния, комплектности.
У организатора торгов отсутствуют сведения об имеющихся ограничениях и арестах реализуемого имущества.
Телефон организатора торгов +79602115758
Порядок снижения начальной цены
- начальная цена реализации имущества посредством публичного предложения устанавливается в размере 936 000 руб;
должника на повторных торгах;
- период снижения цены составляет каждые 7 календарных дней, величина снижения 15% от цены на последних торгах;
- минимальная цена реализации имущества (цена отсечения) составляет 208 000 руб.;
- размер задатка составляет 20% от цены реализации имущества, действующей в соответствующем периоде установления цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и утвержденным Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и утвержденным Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
После подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола по адресу электронной почты победителя торгов, указанного в заявке на участие в торгах. Указанный протокол является соглашением о цене реализованного имущества для сторон сделки и нотариуса, оформляющего сделку (в случае нотариального оформления). В случае если Покупатель уклоняется или отказывается от принятия имущества, то сделка считается незаключенной с момента уведомления Покупателем Продавца об отказе в получении имущества, либо уклонением в течение семи календарных дней от ответа на предложение Продавца принять имущество, при этом Покупателю внесенный им ранее задаток не возвращается. В этом случае предлагается заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня размещения в информационном ресурсе протокола о результатах торгов. Оплата вносится в полном объеме безналичным путем на счет должника по реквизитам: р/с № 40817810925861925080 в МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8627 ПАО СБЕРБАНК, БИК 044705615, к/с 30101810300000000615
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи