{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21960,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: марка LADA GRANTA 219070, год выпуска: 2020, VIN XTA219070M0745339, находится в залоге у АО «АЛЬФА-БАНК».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом  и с документами по согласованию с организатором торгов: Широков Максим Сергеевич, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (время Самарское), по телефону  +7 904 733 00 20, e-mail: torgi.maksim.shirokov@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "аукцион с открытой формой предложения цены лот 1",
    "priceBegin": "439200,00",
    "tradeId": 374623,
    "tradeLotId": 375154,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 27,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, г Тольятти",
    "latitude": "53.5205667",
    "longitude": "49.3894799",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374623,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 20:59:58",
  "givingTime": "31.08.2026 21:00:09",
  "registerTime": "31.08.2026 21:00:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7129c3b8-2a72-4111-b6ac-16d668f40074",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d50405c5-0721-4f79-8662-ae8bbb5129b2",
  "declarateTime": "31.08.2026 21:00:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "48564c64-c9ba-4ba5-91e2-9356f9a22147",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "аукцион с открытой формой предложения цены лот 1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24423803",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Широков",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "632139361587",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 40 лет победы, 45, 21, 445056",
  "orgName": "Широков Максим Сергеевич",
  "orgEmail": "torgi.maksim.shirokov@mail.ru",
  "orgPhone": "9047330020",
  "arbManLastName": "Широков",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "632139361587",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "24187",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Яковлев",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "632400843903",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд  Самарской области ",
  "dealNum": "А55-46710/2025",
  "dealFoundation": "положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества АО «АЛЬФА-БАНК» по делу № А55-46710/2025",
  "termsOfTender": "К участию допускаются юр. лица и граждане, своевременно подавшие заявку на участие, внесшие в установленном порядке задаток и зарегистрированные для участия в торгах.\nЗаявки принимаются оператором электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов» (https://torgi.cdtrf.ru) и должны содержать сведения, предусмотренные ст. 110 п. 11 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\n",
  "requestProcedure": "Дата приёма заявок: с 10.00 ч. 01.09.2026г. до 17.00 ч. 06.10.2026г.\n\nДопуск к участию в торгах заявителей: 07.10.2026г.  на  https://torgi.cdtrf.ru/\n\nТорги состоятся в 10.00 ч. 08.10.2026 г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки и должна содержать: сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для\nиндивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % от начальной цены продажи лота.\nЗадаток перечисляется на реквизиты:\nНаименование получателя:  Яковлев Владимир Викторович\nСчет: 40817810550221939425,  \nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП 544543001\n«Задаток за участие в торгах по лоту № 1  по продаже имущества Яковлева Владимира Викторовича»\n\nЗадаток должен быть оплачен до 17.00 ч. 06.10.2026г. и поступить на указанный счет  на дату составления протокола об определении участников торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка  финансовый управляющий Широков М.С.",
  "requestDepositContractId": "fa63ef91-3562-43c4-be0a-a48625f3f5bc",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Не позднее 5 дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти)  дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\n\n\n",
  "salesInfo2": "Участник, выигравший торги, должен в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи внести полную сумму, за вычетом ранее внесенного задатка, на специальный счет на реквизиты:\nНаименование получателя:  Яковлев Владимир Викторович\nСчет: 40817810250221939424, \nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи финансовый управляющий Широков М.С.",
  "salesContractDocId": "0891a429-11a4-40ec-a1eb-e913a07b2748",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка  финансовый управляющий Широков М.С.",
  "doc4002ID": "fa63ef91-3562-43c4-be0a-a48625f3f5bc",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи финансовый управляющий Широков М.С.",
  "doc4003ID": "0891a429-11a4-40ec-a1eb-e913a07b2748",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374623

Открытый аукцион

аукцион с открытой формой предложения цены лот 1

28 просмотров (+18 сегодня)

Транспортное средство: марка LADA GRANTA 219070, год выпуска: 2020, VIN XTA219070M0745339, находится в залоге у АО «АЛЬФА-БАНК».

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Тольятти
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яковлев Владимир Викторович
ИНН:
632400843903
Организатор торгов
ФИО:
Широков Максим Сергеевич
ИНН:
632139361587
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 40 лет победы, 45, 21, 445056
E-mail:
torgi.maksim.shirokov@mail.ru
Телефон:
+7 (904) 733-00-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Широков Максим Сергеевич
ИНН:
632139361587
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
24187

Задаток

Размер задатка составляет 10 % от начальной цены продажи лота. Задаток перечисляется на реквизиты: Наименование получателя: Яковлев Владимир Викторович Счет: 40817810550221939425, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП 544543001 «Задаток за участие в торгах по лоту № 1 по продаже имущества Яковлева Владимира Викторовича» Задаток должен быть оплачен до 17.00 ч. 06.10.2026г. и поступить на указанный счет на дату составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор задатка финансовый управляющий Широков М.С.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24423803
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-46710/2025
Основание для проведения торгов
положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества АО «АЛЬФА-БАНК» по делу № А55-46710/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 960,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и с документами по согласованию с организатором торгов: Широков Максим Сергеевич, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (время Самарское), по телефону +7 904 733 00 20, e-mail: torgi.maksim.shirokov@mail.ru.
Требования к участникам
К участию допускаются юр. лица и граждане, своевременно подавшие заявку на участие, внесшие в установленном порядке задаток и зарегистрированные для участия в торгах. Заявки принимаются оператором электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов» (https://torgi.cdtrf.ru) и должны содержать сведения, предусмотренные ст. 110 п. 11 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки и должна содержать: сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления заявок
Дата приёма заявок: с 10.00 ч. 01.09.2026г. до 17.00 ч. 06.10.2026г. Допуск к участию в торгах заявителей: 07.10.2026г. на https://torgi.cdtrf.ru/ Торги состоятся в 10.00 ч. 08.10.2026 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Не позднее 5 дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Участник, выигравший торги, должен в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи внести полную сумму, за вычетом ранее внесенного задатка, на специальный счет на реквизиты: Наименование получателя: Яковлев Владимир Викторович Счет: 40817810250221939424, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
439 200,00 ₽
Шаг аукциона:
21 960,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 10:00
по 06.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 10:00
Подать заявку на участие