{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "07.09.2026-11.09.2026 = 3 870 000 руб.\n14.09.2026-18.09.2026 = 3 096 000 руб.\n21.09.2026-25.09.2026 = 2 322 000 руб.\n28.09.2026-02.10.2026 = 1 548 000 руб.\n05.10.2026-09.10.2026 = 774 000 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ООО \"Эталон-с\", ИНН: 7839500198, уставный капитал 250 000.00 руб., Доля участия: 100%, Номинальная стоимость 250 000.00 руб.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: 644046, г. Омск, ул. Куйбышева, 136, 115, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79136601000, - адрес электронной почты: pbr74@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "11.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:55:57",
        "price": "3870000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:55:57",
        "price": "3096000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "25.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:55:57",
        "price": "2322000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "02.10.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:55:57",
        "price": "1548000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 08:00:00",
        "endTime": "09.10.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:55:57",
        "price": "774000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Григорьев Доля ООО \"Эталон-с\"",
    "priceBegin": "3870000,00",
    "tradeId": 374616,
    "tradeLotId": 375147,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 30,
    "todayViewCount": 19,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      92
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374616,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 08:00:00 по 11.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "11.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3870000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 08:00:00 по 18.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3096000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 08:00:00 по 25.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "25.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2322000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 08:00:00 по 02.10.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "02.10.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1548000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 08:00:00 по 09.10.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 08:00:00",
      "endTime": "09.10.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "774000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 19:51:23",
  "givingTime": "31.08.2026 19:53:08",
  "registerTime": "31.08.2026 19:53:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d99585d6-92e4-41d6-82f7-0c53e57d4c16",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ebe6b1aa-55c3-415c-a5b9-65fd2bb5c78f",
  "declarateTime": "31.08.2026 19:53:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e33fd84b-191b-4644-a563-344b2f55a5ef",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Григорьев Доля ООО \"Эталон-с\"",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24423479",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бродский",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "550408505028",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, Куйбышева, 136, 115, 644046",
  "orgName": "Бродский Павел Игоревич",
  "orgEmail": "pbr74@mail.ru",
  "orgPhone": "9136601000",
  "arbManLastName": "Бродский",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "550408505028",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17753",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Григорьев",
  "debtFirstName": "Илья",
  "debtMiddleName": "Дмитриевич",
  "debtNatINN": "553403719342",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-19205/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Омской области от 02.12.2025 г. (резолютивная часть объявлена 02.12.2025 г.) по делу № А46-19205/2025, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Григорьева Ильи Дмитриевича\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 20:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые\nсоответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах,\nпризнаются участниками торгов.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об\nопределении участников торгов.\nВ торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в\nдень и время, указанные в сообщении о продаже.\nПредложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной\nплощадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких\nпредложений.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "12.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\nсведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\nцена продажи имущества;\nпорядок и срок передачи имущества покупателю;\nсведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\nиные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи Григорьев _Доля ООО",
  "salesContractDocId": "156ec7df-e092-4451-beea-321befae663f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи Григорьев _Доля ООО",
  "doc4003ID": "156ec7df-e092-4451-beea-321befae663f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374616

Открытое публичное предложение

Григорьев Доля ООО "Эталон-с"

31 просмотр (+20 сегодня)

ООО "Эталон-с", ИНН: 7839500198, уставный капитал 250 000.00 руб., Доля участия: 100%, Номинальная стоимость 250 000.00 руб.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 08:00:00Конец периода 11.09.2026 20:00:00Цена лота 3 870 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.09.2026 08:00:00Конец периода 18.09.2026 20:00:00Цена лота 3 096 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 21.09.2026 08:00:00Конец периода 25.09.2026 20:00:00Цена лота 2 322 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 28.09.2026 08:00:00Конец периода 02.10.2026 20:00:00Цена лота 1 548 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 05.10.2026 08:00:00Конец периода 09.10.2026 20:00:00Цена лота 774 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Григорьев Илья Дмитриевич
ИНН:
553403719342
Организатор торгов
ФИО:
Бродский Павел Игоревич
ИНН:
550408505028
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, Куйбышева, 136, 115, 644046
E-mail:
pbr74@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 660-10-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бродский Павел Игоревич
ИНН:
550408505028
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17753

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24423479
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-19205/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Омской области от 02.12.2025 г. (резолютивная часть объявлена 02.12.2025 г.) по делу № А46-19205/2025, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Григорьева Ильи Дмитриевича
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 644046, г. Омск, ул. Куйбышева, 136, 115, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79136601000, - адрес электронной почты: pbr74@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
07.09.2026-11.09.2026 = 3 870 000 руб. 14.09.2026-18.09.2026 = 3 096 000 руб. 21.09.2026-25.09.2026 = 2 322 000 руб. 28.09.2026-02.10.2026 = 1 548 000 руб. 05.10.2026-09.10.2026 = 774 000 руб.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 870 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 08:00
по 09.10.2026 20:00
Дата и время подведения результатов торгов:
12.10.2026 12:00