{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19099,49",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: GREAT WALL , модель: CC6161 KM29, год изготовления: 2012, VIN: Z8PFF3A5XCA029535, г/н: н094ва10, после ДТП.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами по имуществу – по месту расположения имущества, по предварительной записи по \nтел.+79214511151. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1",
    "priceBegin": "381989,70",
    "tradeId": 374615,
    "tradeLotId": 375146,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bbff8200-c749-4ee2-8537-ee3927073567",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "81142a41-50e1-4138-9c58-7c54416af073",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b98e842-85ac-4d17-bc3a-709256edf52d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7df57b67-1811-4ec9-a01e-bb093d2b5e9b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d0f438d-e909-4c6f-b374-08f6e1417153",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d099a5fa-a07c-4b53-b6bb-5cc2260d5df2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3ee9ae26-8a13-476e-af9c-6a2a3a93be1f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7c676510-f36c-450e-bad7-73d230418b61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59e37bcd-a842-416e-9a20-6710102c6fc3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "df9e061a-c682-4c00-8626-63a5b1ee22b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "da709a7b-d89a-4e6e-81d1-9407d3e034a4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d40f721b-c61a-4862-bdd7-bd7ecb19bc3b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "81ecfd85-a1fa-4aba-95a4-0d326cabb85e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1f3f7692-3977-4ee8-9eb4-57dc50606e89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5af39a6-93c0-4614-b8a1-fb53d434459f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "5e03a85a-b43f-427a-928a-e1408d9d641e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04cd2f64-2fd6-4583-9cf7-f5eed38a160d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3db233a8-28ad-4fd1-82f0-864b34dd41a5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0073bbb-0702-4be2-b8da-5875f80ab01f",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "4683bfe5-212c-433c-b2bb-81975c61d47f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "10",
    "location": "г Петрозаводск, р-н Соломенное",
    "latitude": "61.8493000",
    "longitude": "34.3489350",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374615,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 19:49:40",
  "givingTime": "31.08.2026 19:49:57",
  "registerTime": "31.08.2026 19:49:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "07fc9d69-1f8a-45b4-8105-e496973ae100",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "34167448-a567-462e-b211-c4ebb741fc52",
  "declarateTime": "31.08.2026 19:49:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6ef96a4f-31ab-4fa4-8948-920f5099f7e7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24423435",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тарасов",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "100103775700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, ОПС №35, а/я 30, 185035",
  "orgName": "Тарасов Юрий Алексеевич",
  "orgEmail": "urata548@rambler.ru",
  "orgPhone": "9214511151",
  "arbManLastName": "Тарасов",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "100103775700",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "17782",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гермак",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "100502226614",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Карелия",
  "dealNum": "А26-10594/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Карелия от 28.01.2026 г. по делу № А26-10594/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%.  В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк «ГПБ» (АО) в г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: \nнаименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - Гермак Николай Васильевич, \nИНН 100502226614, р/с 40817810350221892393 в Филиал «Центральный» ПАО \"Совкомбанк\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639204213899317917",
  "salesContractDocId": "ad54b099-616d-41fd-875c-f4dec4832498",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "УточнСбер Положение о реализации на 7л",
      "id": "3d089fc0-9c41-44e5-949d-c15c4b4655be",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639204213899317917",
  "doc4003ID": "ad54b099-616d-41fd-875c-f4dec4832498",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374615

Открытый аукцион

Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в. Лот № 1

35 просмотров (+4 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: GREAT WALL , модель: CC6161 KM29, год изготовления: 2012, VIN: Z8PFF3A5XCA029535, г/н: н094ва10, после ДТП.

Адрес местонахождения имущества
г Петрозаводск, р-н Соломенное
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 1
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 2
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 3
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 4
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 5
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 6
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 7
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 8
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 9
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 10
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 1
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 2
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 3
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 4
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 5
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 6
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 7
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 8
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 9
Гермак Н.В. Легковой автомобиль GREAT WALL - CC6161 KM29 (HOVER), 2012 г.в.  Лот № 1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гермак Николай Васильевич
ИНН:
100502226614
Организатор торгов
ФИО:
Тарасов Юрий Алексеевич
ИНН:
100103775700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, ОПС №35, а/я 30, 185035
E-mail:
urata548@rambler.ru
Телефон:
+7 (921) 451-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тарасов Юрий Алексеевич
ИНН:
100103775700
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
17782

Задаток

Задаток: 10%. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк «ГПБ» (АО) в г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

УточнСбер Положение о реализации на 7л
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24423435
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-10594/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Карелия от 28.01.2026 г. по делу № А26-10594/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 099,49 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами по имуществу – по месту расположения имущества, по предварительной записи по тел.+79214511151.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - Гермак Николай Васильевич, ИНН 100502226614, р/с 40817810350221892393 в Филиал «Центральный» ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
381 989,70 ₽
Шаг аукциона:
19 099,49 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 09:00
по 05.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
06.10.2026 12:00
Подать заявку на участие