Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374612
Открытое публичное предложение
Продажа имущества должника Егжовой Светланы Евгеньевны
14 просмотров (+1 сегодня)
Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Ростовская область, Аксайский район, Истомино, садоводческое товарищество "Природа", участок V-5а-4267, кадастровый (условный) номер: 61:02:0504601:4413, вид собственности: индивидуальная.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 191 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.09.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 10:00:00 | Цена лота 182 115,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 10:00:00 | Цена лота 172 530,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 13.09.2026 10:00:00 | Цена лота 162 945,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 10:00:00 | Цена лота 153 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 19.09.2026 10:00:00 | Цена лота 143 775,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 134 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 124 605,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 28.09.2026 10:00:00 | Цена лота 115 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 105 435,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 04.10.2026 10:00:00 | Цена лота 95 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 04.10.2026 10:00:00 | Конец периода 07.10.2026 10:00:00 | Цена лота 86 265,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 07.10.2026 10:00:00 | Конец периода 10.10.2026 10:00:00 | Цена лота 76 680,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 10.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 67 095,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 13.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 57 510,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 16.10.2026 10:00:00 | Конец периода 19.10.2026 10:00:00 | Цена лота 47 925,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 19.10.2026 10:00:00 | Конец периода 22.10.2026 10:00:00 | Цена лота 38 340,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 22.10.2026 10:00:00 | Конец периода 25.10.2026 10:00:00 | Цена лота 28 755,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 25.10.2026 10:00:00 | Конец периода 28.10.2026 18:00:00 | Цена лота 19 170,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егжова Светлана Евгеньевна
ИНН:
616112330875
Организатор торгов
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, а/я, № 556, 344000
E-mail:
torgi@lfsp.ru
Телефон:
+7 (800) 101-41-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
17395
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % от цены на периоде на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
В соответствии с тарифами банка Оператор вправе удержать комиссию, взимаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при перечислении на счет продавца, покупателя или иного лица по распоряжению Заказчика).
Задаток должен поступить до даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Положение о продаже Егжова
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24423347
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-40045/2025
Основание для проведения торгов
решение собрания кредиторов
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Ростовская область, Аксайский район, Истомино, садоводческое товарищество "Природа", участок V-5а-4267. Осмотр имущества претендент на участие в торгах проводит самостоятельно, финансовый управляющий на место осмотра не выезжает. Ознакомление с документами на имущество путем направления письма на электронную почту финансового управляющего torgi@lfsp.ru, а также по тел. +7-800-101-41-59, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Порядок снижения начальной цены
Величина дальнейшего снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 5(пяти) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества в соответствии с настоящим пунктом, составляет 3 (три) календарных дня, что является одним периодом проведения торгов посредством публичного предложения.
Задаток устанавливается в размере 10 (Десять) процентов от начальной цены периода, в котором подана заявка.
Торги посредством публичного предложения будут продолжаться до достижения цены в размере 10 процентов от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения (цена отсечения).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Результаты на ЭТП. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее 30 дней с момента подписания договора полностью перечислить оплату приобретенного имущества на счет должника Егжова Светлана Евгеньевна, р/с 40817810350222245981 открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи Егжова