{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "07.09.2026-11.09.2026 = 4 594 529,43 руб.\n14.09.2026-18.09.2026 = 3 675 623,54 руб.\n21.09.2026-25.09.2026 = 2 756 717,65 руб.\n28.09.2026-02.10.2026 = 1 837 811,77 руб.\n05.10.2026 -09.10.2026 = 918 905,88 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 44.1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д. 15, кв. 49, кадастровый (условный) номер: 65:01:0701002:414 Находится в долевой собственности, размер доли: 2/3</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими\nдокументами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно\nсогласовав дату, время и место по телефону +79136601000, - адрес электронной почты: pbr74@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "11.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:57:22",
        "price": "4594529,43",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:57:22",
        "price": "3675623,54",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "25.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:57:22",
        "price": "2756717,65",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "02.10.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:57:22",
        "price": "1837811,76",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 08:00:00",
        "endTime": "09.10.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 16:57:22",
        "price": "918905,87",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Забелина _Квартира доля ",
    "priceBegin": "4594529,43",
    "tradeId": 374609,
    "tradeLotId": 375140,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 18,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": "г Южно-Сахалинск, ул Сахалинская, д 15, кв 49",
    "latitude": "46.9648000",
    "longitude": "142.7434220",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374609,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 08:00:00 по 11.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "11.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "4594529,43",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 08:00:00 по 18.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3675623,54",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 08:00:00 по 25.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "25.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2756717,65",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 08:00:00 по 02.10.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "02.10.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1837811,76",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 08:00:00 по 09.10.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 08:00:00",
      "endTime": "09.10.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "918905,87",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 18:57:31",
  "givingTime": "31.08.2026 19:00:18",
  "registerTime": "31.08.2026 19:00:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "05eccc11-2d40-4848-8ad8-6159334727d9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "87f85ae3-29f2-4f3a-877a-9254b4fd8564",
  "declarateTime": "31.08.2026 19:00:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "41fc3450-b704-4a18-b43f-95464a1c04d0",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Забелина _Квартира доля ",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24423050",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бродский",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "550408505028",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, Куйбышева, 136, 115, 644046",
  "orgName": "Бродский Павел Игоревич",
  "orgEmail": "pbr74@mail.ru",
  "orgPhone": "9136601000",
  "arbManLastName": "Бродский",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "550408505028",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17753",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Забелина",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "650100167690",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Сахалинской области",
  "dealNum": "А59-3793/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Сахалинской области от 05.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 05.09.2025 г.) по делу № А59-3793/2025, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Забелиной Оксаны Анатольевны \n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с\nпомощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного\nсообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью\nзаявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения,\nпочтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество,\nпаспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по\nотношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя\nарбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации\nарбитражных управляющих, членом или руководителем которой является\nарбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 20:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка\nна счет до даты составления протокола об определении участников торгов.\nПротокол об определении участников торгов оформляется не позднее пяти календарных дней после окончания срока\nпредставления заявок на участие в торгах.\nВ течение пяти календарных дней со дня подписания протокола об определении участников торгов организатор торгов\nпосредством программно-аппаратных средств сайта ЭП направляет каждому заявителю, чья заявка зарегистрирована в журнале\nзаявок на участие в торгах и не отозвана до окончания срока представления заявок на участие в торгах, электронное сообщение о\nпризнании заявителя участником торгов или об отказе в признании его участником торгов с указанием причин отказа с\nприложением копии протокола об определении участников торгов.\nТорги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже, путем повышения начальной\nцены продажи имущества на «шаг аукциона».\nПредложения о цене заявляются участниками торгов открыто на электронной площадке в ходе проведения торгов.\nТорги завершаются, если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного\nпредложения о цене или если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене не поступило\nследующее предложение.\nПобедителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.\nВ случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник,\nорганизатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\nРезультаты торгов подводятся в течение 1 часа 30 минут с момента завершения торгов путем оформления протокола о\nрезультатах проведения торгов или решения о признании торгов несостоявшимися, которые размещаются на ЭП, а также\nнаправляются в форме электронного сообщения всем участникам торгов, в том числе на адрес электронной почты, указанный в\nзаявке на участие в торгах.\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение\nзаключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным\nпобедителем торгов предложением о цене имущества.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене\nимущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается\nфинансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "12.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение\nзаключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным\nпобедителем торгов предложением о цене имущества.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене\nимущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается\nфинансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов\nпредложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня\nполучения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и\nфинансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена\nнаиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением\nпобедителя торгов.",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного\nимущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Забелина Оксана Анатольевна\nИНН 650100167690\nр/с 40817810200179033700 в ПАО СБЕРБАНК,\nк/с 30101810400000000225, БИК 044525225.\n\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\nОстальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах\nпроведения торгов.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи Забелиной _Квартира доля",
  "salesContractDocId": "3cdf764c-09dd-4152-9fe1-e6389c280c94",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи Забелиной _Квартира доля",
  "doc4003ID": "3cdf764c-09dd-4152-9fe1-e6389c280c94",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374609

Открытое публичное предложение

Забелина _Квартира доля

33 просмотра (+19 сегодня)

Квартира, площадь 44.1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д. 15, кв. 49, кадастровый (условный) номер: 65:01:0701002:414 Находится в долевой собственности, размер доли: 2/3

Адрес местонахождения имущества
г Южно-Сахалинск, ул Сахалинская, д 15, кв 49

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 08:00:00Конец периода 11.09.2026 20:00:00Цена лота 4 594 529,43 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.09.2026 08:00:00Конец периода 18.09.2026 20:00:00Цена лота 3 675 623,54 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 21.09.2026 08:00:00Конец периода 25.09.2026 20:00:00Цена лота 2 756 717,65 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 28.09.2026 08:00:00Конец периода 02.10.2026 20:00:00Цена лота 1 837 811,76 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 05.10.2026 08:00:00Конец периода 09.10.2026 20:00:00Цена лота 918 905,87 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Забелина Оксана Анатольевна
ИНН:
650100167690
Организатор торгов
ФИО:
Бродский Павел Игоревич
ИНН:
550408505028
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, Куйбышева, 136, 115, 644046
E-mail:
pbr74@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 660-10-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бродский Павел Игоревич
ИНН:
550408505028
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17753

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24423050
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59-3793/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Сахалинской области от 05.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 05.09.2025 г.) по делу № А59-3793/2025, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Забелиной Оксаны Анатольевны
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79136601000, - адрес электронной почты: pbr74@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
07.09.2026-11.09.2026 = 4 594 529,43 руб. 14.09.2026-18.09.2026 = 3 675 623,54 руб. 21.09.2026-25.09.2026 = 2 756 717,65 руб. 28.09.2026-02.10.2026 = 1 837 811,77 руб. 05.10.2026 -09.10.2026 = 918 905,88 руб.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Протокол об определении участников торгов оформляется не позднее пяти календарных дней после окончания срока представления заявок на участие в торгах. В течение пяти календарных дней со дня подписания протокола об определении участников торгов организатор торгов посредством программно-аппаратных средств сайта ЭП направляет каждому заявителю, чья заявка зарегистрирована в журнале заявок на участие в торгах и не отозвана до окончания срока представления заявок на участие в торгах, электронное сообщение о признании заявителя участником торгов или об отказе в признании его участником торгов с указанием причин отказа с приложением копии протокола об определении участников торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже, путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто на электронной площадке в ходе проведения торгов. Торги завершаются, если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене или если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Результаты торгов подводятся в течение 1 часа 30 минут с момента завершения торгов путем оформления протокола о результатах проведения торгов или решения о признании торгов несостоявшимися, которые размещаются на ЭП, а также направляются в форме электронного сообщения всем участникам торгов, в том числе на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в торгах. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Забелина Оксана Анатольевна ИНН 650100167690 р/с 40817810200179033700 в ПАО СБЕРБАНК, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 594 529,43 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 08:00
по 09.10.2026 20:00
Дата и время подведения результатов торгов:
12.10.2026 12:00