{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, общей площадью 400 м2, кадастровый номер 55:20:150701:4138, категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства по адресу: Омская область, р-н Омский, с. Новотроицкое.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "контакт для осмотра 89238280088",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Сексембаева Жулдыз Мухаметжановна",
    "priceBegin": "54000,00",
    "tradeId": 374603,
    "tradeLotId": 375134,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374603,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 18:09:46",
  "givingTime": "31.08.2026 18:10:09",
  "registerTime": "31.08.2026 18:10:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4726f4f9-03f8-4e51-88e7-25376be3832b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9c584599-8618-4b14-92d4-b5a0013ddb90",
  "declarateTime": "31.08.2026 18:10:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "76ac7794-6eb0-4df8-a9a8-5af056bb5b7d",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Сексембаева Жулдыз Мухаметжановна",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24422269",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Джансаринова",
  "orgFirstName": "Зульфия",
  "orgMiddleName": "Калымовна",
  "orgNatINN": "225302719335",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-кт Ленина, 69, а/я 846, 656015",
  "orgName": "Джансаринова Зульфия Калымовна",
  "orgEmail": "zulfi9_5@mail.ru",
  "orgPhone": "9627975596",
  "arbManLastName": "Джансаринова",
  "arbManFirstName": "Зульфия",
  "arbManMiddleName": "Калымовна",
  "arbManINN": "225302719335",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "23265",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сексембаева",
  "debtFirstName": "Жулдыз",
  "debtMiddleName": "Мухаметжановна",
  "debtNatINN": "552102382260",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области по делу А46-17604/2025 от 09.12.2025г.",
  "dealNum": "А46-17604/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Омской области по делу А46-17604/2025 от 09.12.2025г. Положение о торгах.",
  "termsOfTender": "Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. ",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток 20% от НЦ вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на следующие реквизиты Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора на р/с 40817810150220309184, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: СЕКСЕМБАЕВА ЖУЛДЫЗ МУХАМЕТЖАНОВНА",
  "salesInfo2": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов на р/с 40817810150220309184, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: СЕКСЕМБАЕВА ЖУЛДЫЗ МУХАМЕТЖАНОВНА",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Сексембаева",
  "salesContractDocId": "4829a23d-fcdb-4b26-9ad7-3dfcec7bb96d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Сексембаева",
  "doc4003ID": "4829a23d-fcdb-4b26-9ad7-3dfcec7bb96d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374603

Открытый аукцион

Сексембаева Жулдыз Мухаметжановна

22 просмотра (+7 сегодня)

Земельный участок, общей площадью 400 м2, кадастровый номер 55:20:150701:4138, категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства по адресу: Омская область, р-н Омский, с. Новотроицкое.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сексембаева Жулдыз Мухаметжановна
ИНН:
552102382260
Организатор торгов
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-кт Ленина, 69, а/я 846, 656015
E-mail:
zulfi9_5@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 797-55-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
23265

Задаток

Задаток 20% от НЦ вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на следующие реквизиты Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24422269
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области по делу А46-17604/2025 от 09.12.2025г.
Номер дела о банкротстве
А46-17604/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Омской области по делу А46-17604/2025 от 09.12.2025г. Положение о торгах.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
контакт для осмотра 89238280088
Требования к участникам
Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора на р/с 40817810150220309184, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: СЕКСЕМБАЕВА ЖУЛДЫЗ МУХАМЕТЖАНОВНА
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов на р/с 40817810150220309184, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: СЕКСЕМБАЕВА ЖУЛДЫЗ МУХАМЕТЖАНОВНА
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
54 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 08:00
по 09.10.2026 08:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 08:00