{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Транспортное средство на ходу.</p><p></p><p>Имущество продается в том виде и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится  с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru\r\n\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010",
    "priceBegin": "342000,00",
    "tradeId": 374599,
    "tradeLotId": 375130,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "011b647e-0544-499a-97bd-5ce3de7c6d2c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9936c332-548f-4dc6-a77a-6d77289cc903",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c8e1ed60-37ce-472f-9a84-784558bad662",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ff02597b-e29c-4b66-a081-fbfff63976cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d566133-f619-4158-9338-f73c236448f0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "38d91327-2ae2-47c7-bc9a-c67e3848e182",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "г Волгоград, ул им. Доценко, д 41",
    "latitude": "48.5137410",
    "longitude": "44.5271260",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374599,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 17:25:02",
  "givingTime": "01.09.2026 10:15:21",
  "registerTime": "01.09.2026 10:15:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "43065d4e-d3f0-4f7d-8920-9ad031dcdb20",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "785ede7c-4eae-42a4-aeeb-a657926573ee",
  "declarateTime": "01.09.2026 10:15:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0d8016bd-d3a1-4045-8c0f-d98e8f3a14ce",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24421807",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Турбина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344502227542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074",
  "orgName": "Турбина Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "982037@mail.ru",
  "orgPhone": "9023132037",
  "arbManLastName": "Турбина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344502227542",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15100",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Яровая",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "344816438262",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-23950/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества Должника ЯРОВАЯ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА,\nв рамках дела о банкротстве № А12-23950/2025/ в редакции финансового управляющего Турбиной Н.А.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере  10% от начальной стоимости  лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи(ПРОЕКТ-Яровая) 3л.",
  "salesContractDocId": "093c126d-39d8-4d07-b46f-c0b64c937bfc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи(ПРОЕКТ-Яровая) 3л.",
  "doc4003ID": "093c126d-39d8-4d07-b46f-c0b64c937bfc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374599

Открытый аукцион

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

20 просмотров (+1 сегодня)

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Транспортное средство на ходу.

Имущество продается в том виде и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям

Адрес местонахождения имущества
г Волгоград, ул им. Доценко, д 41
Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010 1
Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010 2
Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010 3
Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010 1
Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010 2
Торги Яровой  Ю.В. лот № 1:  КИА DE (РИО), год выпуска: 2010 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яровая Юлия Валерьевна
ИНН:
344816438262
Организатор торгов
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074
E-mail:
982037@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 313-20-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15100

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной стоимости лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24421807
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-23950/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества Должника ЯРОВАЯ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, в рамках дела о банкротстве № А12-23950/2025/ в редакции финансового управляющего Турбиной Н.А.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
342 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие