Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374593
Открытое публичное предложение
Транспортное средство Nissan Terrano VIN Z8NHSNHGN67128766, 2021 г.в., Лот №1
32 просмотра (+16 сегодня)
Транспортное средство Nissan Terrano VIN Z8NHSNHGN67128766, 2021 года выпуска
Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Рабочая, д 91 стр 2
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 08.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 404 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.10.2026 10:00:00 | Конец периода 15.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 333 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.10.2026 10:00:00 | Конец периода 22.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 263 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.10.2026 10:00:00 | Конец периода 29.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 193 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.10.2026 10:00:00 | Конец периода 05.11.2026 10:00:00 | Цена лота 1 123 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.11.2026 10:00:00 | Конец периода 12.11.2026 10:00:00 | Цена лота 1 053 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.11.2026 10:00:00 | Конец периода 19.11.2026 10:00:00 | Цена лота 982 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 19.11.2026 10:00:00 | Конец периода 26.11.2026 10:00:00 | Цена лота 912 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 26.11.2026 10:00:00 | Конец периода 03.12.2026 10:00:00 | Цена лота 842 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 03.12.2026 10:00:00 | Конец периода 10.12.2026 10:00:00 | Цена лота 772 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 10.12.2026 10:00:00 | Конец периода 17.12.2026 10:00:00 | Цена лота 702 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Стимул-Стройсервис"
Сокращенное наименование:
ООО "Стимул-Стройсервис"
ИНН:
7704105740
ОГРН:
1027739197188
Организатор торгов
ФИО:
Ишмухаметов Сергей Зинурович
ИНН:
590299102335
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 3, а/я 3, 123182
E-mail:
sergey.ishmukhametov@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 155-76-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ишмухаметов Сергей Зинурович
ИНН:
590299102335
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
11336
Задаток
Прием задатков в размере 20% от начальной цены, установленной на торгах, проводимых путем публичного предложения, осуществляется с 01.10.26 г. до даты и времени окончания приема заявок в соответствующем периоде.
Возврат задатков в соответствии с п. 15 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
отчет об оценке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24420935
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-253490/24-120-738 «Б»
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях реализации имущества
ООО «Стимул-Стройсервис», являющегося предметом залога, утвержденное кредитором (уполномоченным органом), чье требование обеспечено залогом имущества Должника (ИФНС России №25 по г. Москве)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией и имуществом с 11-00 мск. до 14-00 мск. в будни, в дни приема заявок по предварительной записи с конкурсным управляющим.
Продается имущество бывшее в употреблении, работоспособность имущества организатором торгов не проверялась.
Место хранения имущества: г. Москва, ул. Рабочая, д. 91, стр. 2
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена посредством публичного предложения (далее - ППП) устанавливается сроком с 01.10.26 г. (10-00 мск.) по 08.10.26 г. (10-00 мск.) Начиная с 08.10.26 г. (10-00 мск.), цена на торгах ППП понижается на 5% от начальной цены на торгах ППП каждые 7 календарных дней до минимальной цены продажи имущества в размере не ниже 50% от начальной цены продажи лота на торгах ППП
Требования к участникам
Для участия необходимо направить заявку на участие в торгах и внести задаток в размере 20% от начальной цены, установленной на торгах, проводимых путем публичного предложения. Прием заявок - с 01.10.26 г. (10-00 мск.).
Требования к оформлению заявки, перечень необходимых документов и требования к их оформлению
устанавливаются согласно п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с
настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме
электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать
указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для
юридического лица);
фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии
заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о
характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а
также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой
является внешний управляющий.
К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться
копии следующих документов:
выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из
единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального
предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом
заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или
государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в
соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных
электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов определяется в соответствии с п. 4 ст. 139 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок заключения договора купли-продажи (далее - ДКП) имущества по итогам торгов устанавливается согласно п. 16, ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и внешнему управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола внешний управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внешнего управляющего внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по ДКП в течение 30 дней с даты подписания ДКП.
Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель – ООО «Стимул-Стройсервис», ИНН/КПП 7704105740/772501001, р/с 40702810800000214004, к/с 30101810245250000476, Банк АО «Москомбанк» г. Москва, БИК 044525476.
Реквизиты для оплаты задатков: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи