{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "475000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в., грн О033ЕМ797, VIN WBAGR610X09G73359.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию по телефону 8-915-256-59-50, или, по E-mail: auworking@mail.ru. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Возможны скрытые дефекты имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в.",
    "priceBegin": "9500000,00",
    "tradeId": 374590,
    "tradeLotId": 375121,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "68f6a112-c989-4995-833b-4f6c4aea4f56",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7e0255a8-9906-4142-bf48-075d54ecf88f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20ff2bbd-77d3-4042-b4f3-07b926b63882",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7b64e0b2-50ce-4085-a488-453fc1eb94d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a080868d-b16c-4fda-b904-c9f35940597f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "399cfb39-6d00-4644-81d5-0974583260f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "498c46a9-993e-4dcc-9b20-861af5079939",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b19771d1-b117-439a-a0ab-633f45dad40c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a2a89e49-789e-41ab-9249-3ced6c053d85",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "09314708-52a3-44ac-8085-e55281e05895",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 33,
    "todayViewCount": 16,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374590,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 17:05:41",
  "givingTime": "31.08.2026 17:09:48",
  "registerTime": "31.08.2026 17:09:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7308dc44-8f3d-4f6f-843f-f0e1fc210834",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c697ce12-c5df-43fb-97e1-be3bbb704319",
  "declarateTime": "31.08.2026 17:09:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c2a23460-34ba-4edd-b59c-45eb2fd81047",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в.",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24421065",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Литвин",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "550406407522",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, Арнольда Нейбута, 14, 80, 644070",
  "orgName": "Литвин Виталий Александрович",
  "orgEmail": "vit0109@bk.ru",
  "orgPhone": "9836253942",
  "arbManLastName": "Литвин",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "550406407522",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СОАУ \"МЕРКУРИЙ\"",
  "arbManOrgId": "24",
  "arbManRegnum": "18910",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"НИКОЛАБ\"",
  "debtShortName": "ООО \"НИКОЛАБ\"",
  "debtJurINN": "7723398611",
  "debtOGRN": "1157746608667",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы ",
  "dealNum": "А40-257354/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества общества с ограниченной ответственностью «Николаб»\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задатки в размере 10 % от начальной цены лота вносятся в срок, предусмотренный для подачи заявок на участие в торгах, после заключения договора о задатке и принимаются денежными средствами в российских рублях на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа - «Задаток для участия в торгах по продаже имущества ООО «НИКОЛАБ», Лот №». Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи с приложением договора. Договор купли-продажи должен быть подписан покупателем в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора.",
  "salesInfo2": "Оплата производится покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по реквизитам: ИНН 7723398611, КПП 772501001, ОГРН 1157746608667, р/с № 40702810038720008128 в ПАО Сбербанк, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи_Николаб",
  "salesContractDocId": "e35353fa-749a-4469-83cc-a56b2de67ac7",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи_Николаб",
  "doc4003ID": "e35353fa-749a-4469-83cc-a56b2de67ac7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374590

Открытый аукцион

Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в.

34 просмотра (+17 сегодня)

Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в., грн О033ЕМ797, VIN WBAGR610X09G73359.

Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 1
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 2
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 3
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 4
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 5
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 1
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 2
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 3
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 4
Легковой автомобиль БМВ X5 XDRIVE 40i, 2021г.в. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКОЛАБ"
Сокращенное наименование:
ООО "НИКОЛАБ"
ИНН:
7723398611
ОГРН:
1157746608667
Организатор торгов
ФИО:
Литвин Виталий Александрович
ИНН:
550406407522
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, Арнольда Нейбута, 14, 80, 644070
E-mail:
vit0109@bk.ru
Телефон:
+7 (983) 625-39-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Литвин Виталий Александрович
ИНН:
550406407522
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СОАУ "МЕРКУРИЙ"
Регистрационный номер:
18910

Задаток

Задатки в размере 10 % от начальной цены лота вносятся в срок, предусмотренный для подачи заявок на участие в торгах, после заключения договора о задатке и принимаются денежными средствами в российских рублях на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа - «Задаток для участия в торгах по продаже имущества ООО «НИКОЛАБ», Лот №». Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24421065
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-257354/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества общества с ограниченной ответственностью «Николаб»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
475 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию по телефону 8-915-256-59-50, или, по E-mail: auworking@mail.ru. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Возможны скрытые дефекты имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи с приложением договора. Договор купли-продажи должен быть подписан покупателем в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по реквизитам: ИНН 7723398611, КПП 772501001, ОГРН 1157746608667, р/с № 40702810038720008128 в ПАО Сбербанк, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
9 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
475 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 00:00
по 07.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
09.10.2026 14:00