{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/5 доли в праве на Жилой дом кад.номер 18:11:016002:155 по адресу Удмуртская Республика, муниципальный округ Каракулинский район, село Вятское, улица Северная, дом 12, площадью 34.9 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Задать вопросы по имуществу и договориться об осмотре можно по телефону 8 951 201-53-67 (Короткова Анастасия Владимировна).\nПо иным вопросам обращаться на электронную почту: bankrotstvodmitrov@gmail.com и по адресу: 141800, Московская область, г. Дмитров, а/я 635 в будние дни с 10:00 до 17:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом.",
    "priceBegin": "126000,00",
    "tradeId": 374581,
    "tradeLotId": 375112,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "293caabd-e8da-434a-a4f8-3474057a3c35",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "46d0ceab-dc8e-45b7-87da-934ddd4212a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edfefc21-26b0-4806-82fe-6a7d5a4bbeee",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "12fb016a-0179-4283-888a-24a1873e05d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08ae4360-3f2f-4c27-a6c0-8fb1fc9bcbd6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "766424fd-9b23-4307-af49-e5408668756a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e2ac626-9a34-4d07-bb91-8c30c6eb6ea4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "178f206d-e11e-46a9-ad0a-8a8f6429911a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f531169-8093-470a-9ce2-1823dec2b76f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ec05db84-a159-4a44-871d-a5bc513e9568",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "64f81fcd-3a96-452d-a280-fafc721225f0",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8fdbb6b3-2ff2-45ce-a7ca-c27de9b4122e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc120b99-2bed-4852-b2ed-aa0df97ba4db",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4109e286-5f40-4880-8fc3-6f1809879ff0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8bdf19cd-3e3c-433a-8a85-d37662a333d0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7114e1b0-57e3-4639-8b18-396ffe2bfcc5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c5734f0-22e0-4c1a-bf1c-3ac67a49a4a3",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "53d14b64-58eb-4f73-a20f-2c3ae539d77a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5bb894fe-eacd-44f1-aa73-ef4e52f94abd",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f265bbd1-177f-436a-bcb7-b651a61fcdf6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "68776aee-5aae-420f-81ad-fe121ca4e3d3",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "7ab861d5-0b15-4f2d-82b4-e6f37f573ed3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "731f4fb2-7230-461a-82f1-ddff0c816510",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "7fed4dbf-793f-4fde-a410-f4e1385fb54b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a9bc16a-a365-4049-b0a6-6e58eb74131c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "4a40680a-6724-41cb-bd8a-1b52ad5b096c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 39,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "Удмуртская респ, Каракулинский р-н, село Вятское, ул Северная, д 12",
    "latitude": "56.0667160",
    "longitude": "53.8613410",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374581,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 16:47:57",
  "givingTime": "31.08.2026 18:16:18",
  "registerTime": "31.08.2026 18:16:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "abc4219f-6070-4c96-a694-ff3ce341df57",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e33de38f-346e-4236-96d6-e341a597961e",
  "declarateTime": "31.08.2026 18:16:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a655050b-0c82-4d6c-b050-3c91e16436d2",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом.",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24420864",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Холвина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "519034730650",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Дмитров, а/я 635, -, -, 141800",
  "orgName": "Холвина Елена Викторовна",
  "orgEmail": "bankrotstvodmitrov@gmail.com",
  "orgPhone": "9095620668",
  "arbManLastName": "Холвина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "519034730650",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "20519",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Короткова",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "181101104160",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики ",
  "dealNum": "№ А71-6990/2025  ",
  "dealFoundation": "Положение по реализации имущества должника, подготовленное финансовым управляющим.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя: ПАО «Сбербанк» Кор/счет банка 30101810400000000225 БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 773643002 Счет получателя 40817810140150026317\nПолучатель платежа Короткова Анастасия Владимировна\n",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "2cac4d6c-1e81-4451-a63e-3a482fb8631a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН торги",
      "id": "c9955755-bd35-44bb-b180-1054011ae28f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Решение об оценке имущества должника",
      "id": "5940eb8c-fd2b-4e05-942c-ac650afe2559",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "2cac4d6c-1e81-4451-a63e-3a482fb8631a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374581

Открытый аукцион

Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом.

40 просмотров (+5 сегодня)

1/5 доли в праве на Жилой дом кад.номер 18:11:016002:155 по адресу Удмуртская Республика, муниципальный округ Каракулинский район, село Вятское, улица Северная, дом 12, площадью 34.9 кв.м.

Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, Каракулинский р-н, село Вятское, ул Северная, д 12
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 1
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 2
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 3
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 4
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 5
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 6
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 7
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 8
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 9
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 10
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 11
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 12
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 13
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 1
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 2
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 3
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 4
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 5
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 6
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 7
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 8
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 9
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 10
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 11
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 12
Торги Короткова А.В.: 1/5 доли в праве на Жилой дом. 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Короткова Анастасия Владимировна
ИНН:
181101104160
Организатор торгов
ФИО:
Холвина Елена Викторовна
ИНН:
519034730650
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Дмитров, а/я 635, -, -, 141800
E-mail:
bankrotstvodmitrov@gmail.com
Телефон:
+7 (909) 562-06-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Холвина Елена Викторовна
ИНН:
519034730650
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20519

Задаток

Заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН торги
Решение об оценке имущества должника
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24420864
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
№ А71-6990/2025
Основание для проведения торгов
Положение по реализации имущества должника, подготовленное финансовым управляющим.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Задать вопросы по имуществу и договориться об осмотре можно по телефону 8 951 201-53-67 (Короткова Анастасия Владимировна). По иным вопросам обращаться на электронную почту: bankrotstvodmitrov@gmail.com и по адресу: 141800, Московская область, г. Дмитров, а/я 635 в будние дни с 10:00 до 17:00.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя: ПАО «Сбербанк» Кор/счет банка 30101810400000000225 БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 773643002 Счет получателя 40817810140150026317 Получатель платежа Короткова Анастасия Владимировна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
126 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 12:00
по 08.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота