{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "180000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание совместно с земельным участком под ним, адрес (местонахождение): 632182, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, поселок Октябрьский, ул Центральная, д 2А.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru - при выборе данного автомобиля все подробности о состоянии авто уточнить по телефону 89010302817.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги в форме аукциона по имуществу Мухометова И.В. Лот №1",
    "priceBegin": "3600000,00",
    "tradeId": 374579,
    "tradeLotId": 375110,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7ec097fb-f748-4580-9257-72915a3204e5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5761ff51-dde4-423b-8631-01c5e8310c8e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 30,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374579,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 16:44:38",
  "givingTime": "31.08.2026 16:44:59",
  "registerTime": "31.08.2026 16:44:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "45aded9b-951e-49bb-acfb-11cdc1a66d7c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "04f533fe-5e08-4dd2-9503-73a6a918ccc3",
  "declarateTime": "31.08.2026 16:45:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d5c5bb06-98fe-43d8-b132-34f1711e8a22",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги в форме аукциона по имуществу Мухометова И.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24420890",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харламов",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "370229752109",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000",
  "orgName": "Харламов Александр Игоревич",
  "orgEmail": "kharlamov-arbytr@mail.ru",
  "orgPhone": "9010302817",
  "arbManLastName": "Харламов",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "370229752109",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23035",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мухометов",
  "debtFirstName": "Ильдар",
  "debtMiddleName": "Вахитович",
  "debtNatINN": "541628177804",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-35425/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 5% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: \"Задаток на участие торгах \" со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - МУХОМЕТОВ ИЛЬДАР ВАХИТОВИЧ Счет: 40817810650220289539, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "5493ac60-c8cb-4a06-9b86-50c829bedfa9",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "5493ac60-c8cb-4a06-9b86-50c829bedfa9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374579

Открытый аукцион

Торги в форме аукциона по имуществу Мухометова И.В. Лот №1

31 просмотр (+14 сегодня)

Нежилое здание совместно с земельным участком под ним, адрес (местонахождение): 632182, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, поселок Октябрьский, ул Центральная, д 2А.

Торги в форме аукциона по имуществу Мухометова И.В. Лот №1 1
Торги в форме аукциона по имуществу Мухометова И.В. Лот №1 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мухометов Ильдар Вахитович
ИНН:
541628177804
Организатор торгов
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000
E-mail:
kharlamov-arbytr@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 030-28-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23035

Задаток

Задаток – 5% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: "Задаток на участие торгах " со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24420890
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-35425/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
180 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru - при выборе данного автомобиля все подробности о состоянии авто уточнить по телефону 89010302817.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - МУХОМЕТОВ ИЛЬДАР ВАХИТОВИЧ Счет: 40817810650220289539, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 600 000,00 ₽
Шаг аукциона:
180 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 06.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 15:00