Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374578
Открытый аукцион
Повторные торги в форме аукциона по продаже имущества Белоногова Сергея Николаевича
42 просмотра (+4 сегодня)
Доля в размере 100 % в уставном капитале ООО «Вертикаль», ОГРН 1191690058702, ИНН: 1647018960, КПП: 164701001
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Белоногов Сергей Николаевич
ИНН:
164700399340
Организатор торгов
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Сары Садыковой, 20, 2, 423440
E-mail:
asvulgu08@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 579-83-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
0162
Задаток
Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества (соответствующего лота). К участию в торгах допускаются лица, своевременно направившие заявку и внесшие задаток на счет электронной торговой площадки АО «ЦДТ» ИНН 1656057203
КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823.
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника. Если в течение 5 дней с момента направления Фин
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка из ЕГРЮЛ на ООО Вертикаль ul-1191690058702-20260722165232
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24420808
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-5250/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях реализации имущества гражданина Белоногова Сергея Николаевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: +7(962) 5798357.
Требования к участникам
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в соответствии с законодательством Российской Федерации).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты составления протокола о результатах торгов победителю направляется договор.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты- 30 дней с даты подписания договора. Для внесения победителем торгов оставшейся суммы по договору купли-продажи используется счет должника:
Получатель: Белоногов Сергей Николаевич, ИНН 164700399340
Номер счёта: 40817810862490932355 в Отделении «Банк Татарстан» № 8610 ПАО «Сбербанк».
к/с 30101810600000000603
БИК 049205603
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи