Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374561
Открытое публичное предложение
Торги в процедуре банкротства
44 просмотра (+5 сегодня)
транспортного средства марки ВАЗ 21102 1999 г. ХТА210020Х0118660Х089ХР43
Адрес местонахождения имущества
г Киров, ул Некрасова, д 65
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 08.10.2026 13:59:59 | Цена лота 66 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.10.2026 14:00:00 | Конец периода 13.10.2026 13:59:59 | Цена лота 59 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.10.2026 14:00:00 | Конец периода 16.10.2026 13:59:59 | Цена лота 53 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.10.2026 14:00:00 | Конец периода 21.10.2026 13:59:59 | Цена лота 46 375,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.10.2026 14:00:00 | Конец периода 26.10.2026 13:59:59 | Цена лота 39 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.10.2026 14:00:00 | Конец периода 29.10.2026 13:59:59 | Цена лота 33 125,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.10.2026 14:00:00 | Конец периода 03.11.2026 13:59:59 | Цена лота 26 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 03.11.2026 14:00:00 | Конец периода 09.11.2026 13:59:59 | Цена лота 19 875,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 09.11.2026 14:00:00 | Конец периода 12.11.2026 19:00:00 | Цена лота 13 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Брязгин Роман Юрьевич
ИНН:
434599765107
Организатор торгов
ФИО:
Джавадов Солтан Алисолтан оглы
ИНН:
434583590645
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, г Киров, А.Горбуновой, 10, 43, 610046
E-mail:
soltan_8787@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 348-40-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джавадов Солтан Алисолтан оглы
ИНН:
434583590645
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
21728
Задаток
Задаток - 10 % от начальной цены, действующей на этапе,. Оплата задатка на счет АО «Центр дистанционных торгов», указанный в договоре задатка. Задаток необходимо внести до окончания периода этапа
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24419911
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-14331/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом в рабочие дни по месту его нахождения – согласовав дату и время по телефону финансового управляющего 8 951 348 40 74
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены имущества (лота) при продаже посредством публичного предложения составляет 10 (процентов) процентов от начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Период действия цены предложения, по истечении которого последовательно снижается цена предложения – 3 (три) рабочих дня.
Минимальная цена продажи имущества (цена отсечения) – 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи имущества должника (лота) посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
оплата по договору в течение 30 дней с даты заключения договора на следующий расчетный счет: Получатель Брязгин Роман Юрьевич Счет: 40817810827005633565, в ПАО «Сбербанк России», Кировское отделение № 8612
к/с 30101810500000000609, БИК 043304609, ИНН БАНКА 7707083893
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП