{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "715,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный участок 75/2, площадью 240 +/- 5 кв. м</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с положением о торгах, требованиями к оформлению документов, характеристиками выставляемого на торги имущества можно с момента начала приема заявок на участие в торгах по реализации имущества и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату ознакомления с организатором торгов по телефону +7 (918)-082-35-00, эл. почта: arbitr@ofob.ru, почта для корр.: 350010, г. Краснодар, а/я 4555.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м",
    "priceBegin": "14300,00",
    "tradeId": 374560,
    "tradeLotId": 375091,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "601cbfa8-e1f8-4933-af45-a785eced28ba",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "231c4faf-26b6-47ea-a6eb-30bb8e4849bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fce4d8a-d182-44a5-9988-0ebcaccd44bf",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e1c7133f-adaf-40eb-89cf-b02d0f7e8c1c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 14,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "29",
    "location": "Архангельская обл, Красноборский р-н, деревня Большая Слудка, уч 75/2",
    "latitude": "61.6252290",
    "longitude": "46.0946680",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374560,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 16:14:50",
  "givingTime": "01.09.2026 10:17:19",
  "registerTime": "01.09.2026 10:17:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ffb4dc5b-4175-494a-a048-de97f885301d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "77dac3df-2bac-4465-9862-431d63de161d",
  "declarateTime": "01.09.2026 10:17:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e95c6905-0ca9-457d-a874-35520fbbad67",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24416241",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белая",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Федоровна",
  "orgNatINN": "231108494513",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 6580, 350010",
  "orgName": "Белая Оксана Федоровна",
  "orgEmail": "arbitr@ofob.ru",
  "orgPhone": "9180823500",
  "arbManLastName": "Белая",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Федоровна",
  "arbManINN": "231108494513",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "698",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Блохин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Августович",
  "debtNatINN": "291400742026",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Архангельской области ",
  "dealNum": "А05-11598/2024",
  "dealFoundation": "Признание гражданина несостоятельным (банкротом)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "02.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах не позднее окончания срока представления заявок заявитель перечисляет задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота на задатковый счет должника по реквизитам:\nПолучатель: Блохин Александр Августович\nСчет: 40817810750230332635\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Блохин",
  "requestDepositContractId": "d457493d-458e-432a-ae37-3fbd9058fcc3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в соответствующем договоре. Банковские реквизиты: Получатель: Блохин Александр Августович\nСчет №40817810950223724982\n ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763\nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Блохин проект ДКП",
  "salesContractDocId": "6ce1c7f8-28ae-43a9-8c63-0ca74ffc9b6e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Блохин",
  "doc4002ID": "d457493d-458e-432a-ae37-3fbd9058fcc3",
  "doc4003Name": "Блохин проект ДКП",
  "doc4003ID": "6ce1c7f8-28ae-43a9-8c63-0ca74ffc9b6e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374560

Открытый аукцион

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

15 просмотров (+2 сегодня)

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный участок 75/2, площадью 240 +/- 5 кв. м

Адрес местонахождения имущества
Архангельская обл, Красноборский р-н, деревня Большая Слудка, уч 75/2
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м 1
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м 2
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м 1
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Блохин Александр Августович
ИНН:
291400742026
Организатор торгов
ФИО:
Белая Оксана Федоровна
ИНН:
231108494513
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 6580, 350010
E-mail:
arbitr@ofob.ru
Телефон:
+7 (918) 082-35-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белая Оксана Федоровна
ИНН:
231108494513
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
698

Задаток

Для участия в торгах не позднее окончания срока представления заявок заявитель перечисляет задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота на задатковый счет должника по реквизитам: Получатель: Блохин Александр Августович Счет: 40817810750230332635 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке Блохин
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24416241
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-11598/2024
Основание для проведения торгов
Признание гражданина несостоятельным (банкротом)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
715,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с положением о торгах, требованиями к оформлению документов, характеристиками выставляемого на торги имущества можно с момента начала приема заявок на участие в торгах по реализации имущества и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату ознакомления с организатором торгов по телефону +7 (918)-082-35-00, эл. почта: arbitr@ofob.ru, почта для корр.: 350010, г. Краснодар, а/я 4555.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в соответствующем договоре. Банковские реквизиты: Получатель: Блохин Александр Августович Счет №40817810950223724982 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
14 300,00 ₽
Шаг аукциона:
715,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 09:00
по 02.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота