{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36180,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: JAC, модель J7, идентификационный номер - MX1J7AGGXPK058206; год изготовления - 2023; номер кузова - MX1J7AGGXPK058206; цвет кузова - серый; мощность двигателя, (кВт.) - 100</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лотам можно познакомиться по адресу: 601543, Владимирская область, г. Владимир, ул. Кирова, 6 по предварительной записи у организатора торгов по номеру +7 (920) 920-19-41 СТРОГО СООБЩЕНИЕМ на Telegram.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023",
    "priceBegin": "723600,00",
    "tradeId": 374550,
    "tradeLotId": 375081,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4b3ffdb0-a521-4619-a624-82b0418b0560",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "5e996128-21a4-4f4e-8291-edf43319880f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c473cba3-40f2-40cf-bb06-8192ea038b0f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5ddc1bb2-44cb-40a2-a238-4bd43a9f6f3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9069ddd5-8ef6-47f1-a92a-707f67d32b6d",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "c7c8f3f5-d8a8-4ab4-832d-7564fbf2dfcd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fffe6198-bdf0-4fdf-b557-11e7a482de05",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1a6cfa2f-1f1e-41c6-a27b-8e1f7e892ac1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50b3dcdb-cfaa-45ae-a59c-7b53ccedb2a7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "21acf783-d428-4318-ba55-3a425432b8d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef36d630-79ca-4235-acf8-b92709648dd3",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2087bc82-6c75-4028-b10e-fcdee533385a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 37,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "33",
    "location": "г Владимир, ул Кирова, д 6",
    "latitude": "56.1379654",
    "longitude": "40.3952268",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374550,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 16:04:57",
  "givingTime": "31.08.2026 16:05:50",
  "registerTime": "31.08.2026 16:05:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "180c263c-3728-4177-ac36-3e26b73d877d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1a570ec4-04ed-4235-aa21-621bcb702927",
  "declarateTime": "31.08.2026 16:05:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1853bb3e-c541-4d55-947a-3b8b17886b66",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24418977",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шульпина",
  "orgFirstName": "Людмила",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "332710913341",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Семашко, 8, 67, 600000",
  "orgName": "Шульпина Людмила Евгеньевна",
  "orgEmail": "shulpina33@mail.ru",
  "orgPhone": "9209201941",
  "arbManLastName": "Шульпина",
  "arbManFirstName": "Людмила",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "332710913341",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17655",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сухарева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "332803983790",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Владимирской области",
  "dealNum": "А11-11219/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества должника, представленное залоговым кредитором АО \"Альфа-банк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "19.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Сухарева Елена Геннадьевна, р/с 40817810650221489189, ПАО \"Совкомбанк\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1d214ad1-863a-4015-af59-fcc55380737d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "1d214ad1-863a-4015-af59-fcc55380737d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374550

Открытый аукцион

Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023

38 просмотров (+4 сегодня)

Автомобиль: JAC, модель J7, идентификационный номер - MX1J7AGGXPK058206; год изготовления - 2023; номер кузова - MX1J7AGGXPK058206; цвет кузова - серый; мощность двигателя, (кВт.) - 100

Адрес местонахождения имущества
г Владимир, ул Кирова, д 6
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 1
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 2
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 3
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 4
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 5
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 6
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 1
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 2
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 3
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 4
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 5
Сухарева Е.Г. Автомобиль: JAC, модель J7, VIN - MX1J7AGGXPK058206; г/в - 2023 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сухарева Елена Геннадьевна
ИНН:
332803983790
Организатор торгов
ФИО:
Шульпина Людмила Евгеньевна
ИНН:
332710913341
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Семашко, 8, 67, 600000
E-mail:
shulpina33@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 920-19-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шульпина Людмила Евгеньевна
ИНН:
332710913341
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17655

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24418977
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Владимирской области
Номер дела о банкротстве
А11-11219/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества должника, представленное залоговым кредитором АО "Альфа-банк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 180,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лотам можно познакомиться по адресу: 601543, Владимирская область, г. Владимир, ул. Кирова, 6 по предварительной записи у организатора торгов по номеру +7 (920) 920-19-41 СТРОГО СООБЩЕНИЕМ на Telegram.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Сухарева Елена Геннадьевна, р/с 40817810650221489189, ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
723 600,00 ₽
Шаг аукциона:
36 180,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.09.2026 00:00
по 19.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
20.10.2026 12:00