{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Реализация имущества Должника на торгах в форме публичного предложения проходит в 11 (одиннадцать) периодов. Начальная цена продажи Имущества на торгах в форме публичного предложения в первый период устанавливается равной начальной цене продажи на повторных торгах. Следующие 10 (десять) периодов последовательно снижается цена предложения  – каждые 7 (семь) календарных дней с момента опубликования сообщения. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 3 (три) процента от начальной продажной цены, установленной на повторных торгах",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>-нежилое здание площадью 38,4 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:109, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г; - нежилое здание площадью 13,5 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:110, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г; -нежилое здание площадью 59 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:111,: Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г; - земельный участок площадью 136 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:9, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом производится по адресу его нахождения: Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г, по предварительной договоренности с Конкурсным  управляющим, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, телефон Конкурсного управляющего: 8-918-293-35-48, адрес электронной почты: oneko2006@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "01.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "848250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 10:01:00",
        "endTime": "15.09.2026 10:01:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "822802,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 10:02:00",
        "endTime": "22.09.2026 10:02:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "797355,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 10:03:00",
        "endTime": "29.09.2026 10:03:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "771907,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.09.2026 10:04:00",
        "endTime": "06.10.2026 10:04:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "746460,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.10.2026 10:05:00",
        "endTime": "13.10.2026 10:05:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "721012,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.10.2026 10:06:00",
        "endTime": "20.10.2026 10:06:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "695565,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.10.2026 10:07:00",
        "endTime": "27.10.2026 10:07:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "670117,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.10.2026 10:08:00",
        "endTime": "03.11.2026 10:08:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "644670,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.11.2026 10:09:00",
        "endTime": "10.11.2026 10:09:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "619222,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.11.2026 10:10:00",
        "endTime": "17.11.2026 10:10:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 07:36:50",
        "price": "593775,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Вторые повторные торги по публичномупредложению  должник  ООО \"Лига Сервис\"    Лот №1",
    "priceBegin": "848250,00",
    "tradeId": 374543,
    "tradeLotId": 375074,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 10,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Тихорецк, ул Кирова, д 1г",
    "latitude": "45.8502730",
    "longitude": "40.1187070",
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374543,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "848250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 10:01:00 по 15.09.2026 10:01:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 10:01:00",
      "endTime": "15.09.2026 10:01:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "822802,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 10:02:00 по 22.09.2026 10:02:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 10:02:00",
      "endTime": "22.09.2026 10:02:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "797355,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 10:03:00 по 29.09.2026 10:03:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 10:03:00",
      "endTime": "29.09.2026 10:03:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "771907,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.09.2026 10:04:00 по 06.10.2026 10:04:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.09.2026 10:04:00",
      "endTime": "06.10.2026 10:04:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "746460,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.10.2026 10:05:00 по 13.10.2026 10:05:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.10.2026 10:05:00",
      "endTime": "13.10.2026 10:05:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "721012,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.10.2026 10:06:00 по 20.10.2026 10:06:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.10.2026 10:06:00",
      "endTime": "20.10.2026 10:06:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "695565,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.10.2026 10:07:00 по 27.10.2026 10:07:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.10.2026 10:07:00",
      "endTime": "27.10.2026 10:07:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "670117,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.10.2026 10:08:00 по 03.11.2026 10:08:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.10.2026 10:08:00",
      "endTime": "03.11.2026 10:08:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "644670,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.11.2026 10:09:00 по 10.11.2026 10:09:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.11.2026 10:09:00",
      "endTime": "10.11.2026 10:09:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "619222,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.11.2026 10:10:00 по 17.11.2026 10:10:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.11.2026 10:10:00",
      "endTime": "17.11.2026 10:10:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "593775,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 15:57:15",
  "givingTime": "31.08.2026 15:57:47",
  "registerTime": "31.08.2026 15:57:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cb0f68e9-e390-470b-92e4-4c6a9684f8e1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "07b22ea2-4fda-4509-9bfe-d207ec4e501d",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:57:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "57f2e63e-d053-4af3-9788-39de33b7d092",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Вторые повторные торги по публичномупредложению  должник  ООО \"Лига Сервис\"    Лот №1",
  "dateInOfficial": "16.08.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24411582",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Семирульников",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "234503574892",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, пос. Урупский, Центральная , 21, 352260",
  "orgName": "Семирульников Николай Васильевич",
  "orgEmail": "oneko2006@ya.ru",
  "orgPhone": "9182933548",
  "arbManLastName": "Семирульников",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "234503574892",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "12031",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Лига-Сервис»",
  "debtShortName": "ООО «Лига-Сервис»",
  "debtJurINN": "2308098835",
  "debtOGRN": "1042303648276",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края ",
  "dealNum": "А32-11764/2023-35/175-Б ",
  "dealFoundation": "Реализация имущества должника для удовлетворения требований кредиторов",
  "termsOfTender": "Для участия в аукционе претендент вносит задаток в соответствии с условиями договора о задатке в размере  10 % от цены данного периода. Форма договора  размещена на сайте www.cdtrf.ru. Задаток вносится путем перечисления денежных средств на  расчетный счет К участию в торгах допускаются любые юридические и физические лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на электронной площадке, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"АО \"Центр дистанционных торгов\" ",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.11.2026 10:10",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "17.11.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключаются с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов указанного договора от Конкурсного управляющего",
  "salesInfo2": " Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет Должника: \r\nНаименование получателя Общество с ограниченной ответственностью \"Лига сервис\"\r\nСчет получателя 40702810012010761687\r\nИНН 2308098835\r\nКПП 231101001\r\nНаименование банка получателя Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\"(г. Москва)\r\nКорреспондентский счет 30101810445250000360\r\nБИК 044525360\r\n",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР+купли-продажи+(проект)",
  "salesContractDocId": "e1e94b22-ac3e-4b36-b3ba-1411956eee07",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР+купли-продажи+(проект)",
  "doc4003ID": "e1e94b22-ac3e-4b36-b3ba-1411956eee07",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374543

Открытое публичное предложение

Вторые повторные торги по публичномупредложению должник ООО "Лига Сервис" Лот №1

33 просмотра (+11 сегодня)

-нежилое здание площадью 38,4 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:109, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г; - нежилое здание площадью 13,5 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:110, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г; -нежилое здание площадью 59 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:111,: Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г; - земельный участок площадью 136 кв.м, с кадастровым номером 23:50:0102152:9, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Тихорецк, ул Кирова, д 1г

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 01.09.2026 10:00:00Конец периода 08.09.2026 10:00:00Цена лота 848 250,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 08.09.2026 10:01:00Конец периода 15.09.2026 10:01:00Цена лота 822 802,50 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 15.09.2026 10:02:00Конец периода 22.09.2026 10:02:00Цена лота 797 355,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 22.09.2026 10:03:00Конец периода 29.09.2026 10:03:00Цена лота 771 907,50 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 29.09.2026 10:04:00Конец периода 06.10.2026 10:04:00Цена лота 746 460,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 06.10.2026 10:05:00Конец периода 13.10.2026 10:05:00Цена лота 721 012,50 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 13.10.2026 10:06:00Конец периода 20.10.2026 10:06:00Цена лота 695 565,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 20.10.2026 10:07:00Конец периода 27.10.2026 10:07:00Цена лота 670 117,50 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 27.10.2026 10:08:00Конец периода 03.11.2026 10:08:00Цена лота 644 670,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 03.11.2026 10:09:00Конец периода 10.11.2026 10:09:00Цена лота 619 222,50 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 10.11.2026 10:10:00Конец периода 17.11.2026 10:10:00Цена лота 593 775,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Лига-Сервис»
Сокращенное наименование:
ООО «Лига-Сервис»
ИНН:
2308098835
ОГРН:
1042303648276
Организатор торгов
ФИО:
Семирульников Николай Васильевич
ИНН:
234503574892
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, пос. Урупский, Центральная , 21, 352260
E-mail:
oneko2006@ya.ru
Телефон:
+7 (918) 293-35-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семирульников Николай Васильевич
ИНН:
234503574892
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
12031

Задаток

10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.08.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24411582
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-11764/2023-35/175-Б
Основание для проведения торгов
Реализация имущества должника для удовлетворения требований кредиторов
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом производится по адресу его нахождения: Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Кирова, 1Г, по предварительной договоренности с Конкурсным управляющим, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, телефон Конкурсного управляющего: 8-918-293-35-48, адрес электронной почты: oneko2006@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Реализация имущества Должника на торгах в форме публичного предложения проходит в 11 (одиннадцать) периодов. Начальная цена продажи Имущества на торгах в форме публичного предложения в первый период устанавливается равной начальной цене продажи на повторных торгах. Следующие 10 (десять) периодов последовательно снижается цена предложения – каждые 7 (семь) календарных дней с момента опубликования сообщения. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 3 (три) процента от начальной продажной цены, установленной на повторных торгах
Требования к участникам
Для участия в аукционе претендент вносит задаток в соответствии с условиями договора о задатке в размере 10 % от цены данного периода. Форма договора размещена на сайте www.cdtrf.ru. Задаток вносится путем перечисления денежных средств на расчетный счет К участию в торгах допускаются любые юридические и физические лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на электронной площадке, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"АО "Центр дистанционных торгов"
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключаются с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов указанного договора от Конкурсного управляющего
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет Должника: Наименование получателя Общество с ограниченной ответственностью "Лига сервис" Счет получателя 40702810012010761687 ИНН 2308098835 КПП 231101001 Наименование банка получателя Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"(г. Москва) Корреспондентский счет 30101810445250000360 БИК 044525360
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
848 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 10:00
по 17.11.2026 10:10
Дата и время подведения результатов торгов:
17.11.2026 12:00