{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "30420,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет: коричневый, VIN: XTA219110M0400283, г/н: м213ау193. Объект в залоге. Залогодержатель АО БАНК ИНГО.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Транспортное средство находится на стоянке финансового управляющего по адресу г. Краснодар, ул. Некрасова, 125. Дату и время показа просьба согласовать предварительно по телефону 89184325755 Станислав; 89189634136 Степан",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:...",
    "priceBegin": "608400,00",
    "tradeId": 374541,
    "tradeLotId": 375072,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2ed24219-5049-447f-9854-07e279188e70",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "03b85cca-3729-4d25-a017-780b64a3070e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8187899e-5188-4422-8919-3e52df8af5a2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2d59d2ac-3b42-4ad7-8228-9a399dade9c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50fe3e5e-cb17-4d62-9886-069cb96e50a7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c7886328-bd02-4092-a6e3-bc6a07f76979",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2a264de7-d859-404f-9b8d-509158b1fc00",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "794f8bec-4173-40cb-9e98-0ebba040302a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "47461c48-762f-44ec-bff0-c707b9bc4445",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a0f464b1-858a-4e61-acb1-55f29d652d76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46a4382c-c9ee-44a5-9f31-3caf850f316e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d9cff4d0-ed85-4112-94c8-a0c21802c1cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "64bce34f-a452-4b50-b3e6-2d76f7eb2868",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ee9e6280-2a9a-450d-8779-d43a4e68dd41",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3b41192-4c52-4bb2-a1e6-5cfb9de80b4b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "801386e4-64ae-4b15-b75b-38713f72d6be",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 35,
    "todayViewCount": 14,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул им. Некрасова, д 125",
    "latitude": "45.0496280",
    "longitude": "39.0119100",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374541,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:55:31",
  "givingTime": "31.08.2026 15:55:52",
  "registerTime": "31.08.2026 15:55:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "068fac5f-1261-4479-b7a0-71dc8979de5b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4efb9b0e-03b2-4b77-a8aa-e55bb31010b2",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:55:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ccaee5a0-ecab-465a-837e-901f666e793e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:...",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24419473",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смолянинов",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "614109916514",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-58118/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.11.2025 по делу № А32-58118/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "устанавливает оператор ЭТП",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "устанавливает оператор ЭТП",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 5%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nСМОЛЯНИНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ\nИНН 614109916514\nСчет № 40817810850221938362\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Смолянинов_бланк",
  "salesContractDocId": "b3e6301c-ec5d-474e-adbb-0e8809a2a82b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах Смолянинов АС - 2 л.",
      "id": "296819bd-0c50-4b3b-b029-bc4fb402d344",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "акт ПП от должнику к ФУ_Смолянинов АС",
      "id": "829013af-5fc2-4e3d-89ca-8625ed289525",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС1 Смолянинов АС",
      "id": "9da4c5ee-0dc0-4337-baae-87b5eb760059",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС2 Смолянинов АС",
      "id": "535b98c0-1f36-45c4-8f5e-e937fbf89371",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЭПТС Смолянинов АС",
      "id": "1cd3b2ea-f524-47f8-891b-271ae8823c0a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Смолянинов_бланк",
  "doc4003ID": "b3e6301c-ec5d-474e-adbb-0e8809a2a82b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374541

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:...

36 просмотров (+15 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет: коричневый, VIN: XTA219110M0400283, г/н: м213ау193. Объект в залоге. Залогодержатель АО БАНК ИНГО.

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул им. Некрасова, д 125
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 1
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 2
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 3
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 4
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 5
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 6
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 7
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 8
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 1
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 2
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 3
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 4
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 5
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 6
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 7
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2020, цвет:... 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смолянинов Андрей Сергеевич
ИНН:
614109916514
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 5%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах Смолянинов АС - 2 л.
акт ПП от должнику к ФУ_Смолянинов АС
СТС1 Смолянинов АС
СТС2 Смолянинов АС
ЭПТС Смолянинов АС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24419473
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-58118/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.11.2025 по делу № А32-58118/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
30 420,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Транспортное средство находится на стоянке финансового управляющего по адресу г. Краснодар, ул. Некрасова, 125. Дату и время показа просьба согласовать предварительно по телефону 89184325755 Станислав; 89189634136 Степан
Порядок оформления участия в торгах
устанавливает оператор ЭТП
Порядок представления заявок
устанавливает оператор ЭТП
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: СМОЛЯНИНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ИНН 614109916514 Счет № 40817810850221938362 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
608 400,00 ₽
Шаг аукциона:
30 420,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 12:00