{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Цена последовательно снижается каждые 3 календарные дня. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Mercedes Benz CLK 200 Идентификационный номер (VIN номер): WDB2093421F143363, Год изготовления: 2004 гос.номер К681КА797</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в срок приема заявок по предварительной договоренности по электронной почте 127-ul@mail.ru и телефону организатора торгов +79998643041.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "01.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "03.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:01:06",
        "price": "369000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "06.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:01:06",
        "price": "350550,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:01:06",
        "price": "332100,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "12.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:01:06",
        "price": "313650,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:01:06",
        "price": "295200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги имуществом Курюкина А.А. т.с. Mercedes Benz CLK 200, 2004 г.в.",
    "priceBegin": "369000,00",
    "tradeId": 374538,
    "tradeLotId": 375069,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ba5cff6e-ecc8-4863-bfe2-d3e6697ebc74",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2a826797-d7db-4080-a05d-878c883d3e64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3e1fa98-9fd7-4e26-b21c-70bbc472fcbb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "74c1a8c0-a1f4-4337-849c-7c51e171f998",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 36,
    "todayViewCount": 14,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Видное, поселок Мещерино, тер ТИЗ ГУВД Коробово, ул Есенина, д 52",
    "latitude": "55.5259400",
    "longitude": "37.8101560",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374538,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 12:00:00 по 03.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "03.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "369000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.09.2026 12:00:00 по 06.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "06.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "350550,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 12:00:00 по 09.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "332100,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 12:00:00 по 12.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "12.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "313650,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.09.2026 12:00:00 по 15.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "295200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 15:52:32",
  "givingTime": "31.08.2026 15:55:11",
  "registerTime": "31.08.2026 15:55:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "dfef683c-e182-4f82-94cd-e99eff0789ec",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0520e898-ddce-4111-9ea7-8a628cd5c2b7",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:55:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "82f85ac6-af03-467e-b59d-fd39df5a2130",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги имуществом Курюкина А.А. т.с. Mercedes Benz CLK 200, 2004 г.в.",
  "dateInOfficial": "18.10.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24262134",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Татуева",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "503404087052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 214, а/я 214, 119019",
  "orgName": "Татуева Юлия Александровна",
  "orgEmail": "127-ul@mail.ru",
  "orgPhone": "9998643041",
  "arbManLastName": "Татуева",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "503404087052",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Курюкин",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "772742429080",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-218767/2025",
  "dealFoundation": "127-ФЗ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nобязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; \n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); \n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; \n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); \n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. \n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n\nК заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка!\n\nПодача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\n\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов.\n\nИзменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "15.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nобязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; \n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); \n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; \n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); \n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. \n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n\nК заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка!\n\nПодача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\n\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов.\n\nИзменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10 % от цены на каждом этапе. Задатки должны поступить не позднее 12:00 даты окончания каждого из этапов. Задаток оплачивается по реквизитам электронной площадки.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "15.09.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: -сведения об имуществе, его составе и краткая характеристика. -цена продажи Предмета торгов. -порядок и срок передачи имущества покупателю, -условия, в соответствии с которыми Предмет торгов приобретен, иные, предусмотренные законодательством РФ условия. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "fb9c0f4d-88c4-4519-90fc-39d27e13dece",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "fb9c0f4d-88c4-4519-90fc-39d27e13dece",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374538

Открытое публичное предложение

Торги имуществом Курюкина А.А. т.с. Mercedes Benz CLK 200, 2004 г.в.

37 просмотров (+15 сегодня)

транспортное средство: Mercedes Benz CLK 200 Идентификационный номер (VIN номер): WDB2093421F143363, Год изготовления: 2004 гос.номер К681КА797

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Видное, поселок Мещерино, тер ТИЗ ГУВД Коробово, ул Есенина, д 52
Торги имуществом Курюкина А.А. т.с. Mercedes Benz CLK 200, 2004 г.в. 1
Торги имуществом Курюкина А.А. т.с. Mercedes Benz CLK 200, 2004 г.в. 2
Торги имуществом Курюкина А.А. т.с. Mercedes Benz CLK 200, 2004 г.в. 1
Торги имуществом Курюкина А.А. т.с. Mercedes Benz CLK 200, 2004 г.в. 2

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 01.09.2026 12:00:00Конец периода 03.09.2026 12:00:00Цена лота 369 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 04.09.2026 12:00:00Конец периода 06.09.2026 12:00:00Цена лота 350 550,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 07.09.2026 12:00:00Конец периода 09.09.2026 12:00:00Цена лота 332 100,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 10.09.2026 12:00:00Конец периода 12.09.2026 12:00:00Цена лота 313 650,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 13.09.2026 12:00:00Конец периода 15.09.2026 12:00:00Цена лота 295 200,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Курюкин Андрей Александрович
ИНН:
772742429080
Организатор торгов
ФИО:
Татуева Юлия Александровна
ИНН:
503404087052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 214, а/я 214, 119019
E-mail:
127-ul@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 864-30-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Татуева Юлия Александровна
ИНН:
503404087052
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

Размер задатка 10 % от цены на каждом этапе. Задатки должны поступить не позднее 12:00 даты окончания каждого из этапов. Задаток оплачивается по реквизитам электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.10.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24262134
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-218767/2025
Основание для проведения торгов
127-ФЗ
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в срок приема заявок по предварительной договоренности по электронной почте 127-ul@mail.ru и телефону организатора торгов +79998643041.
Порядок снижения начальной цены
Цена последовательно снижается каждые 3 календарные дня.
Порядок оформления участия в торгах
Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. Заявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка! Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов. Изменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления заявок
Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. Заявка на участие в торгах составляется в письменном виде на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К заявке необходимо приложить копии следующих документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, квитанция о внесении задатка! Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, организатору торгов. Изменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: -сведения об имуществе, его составе и краткая характеристика. -цена продажи Предмета торгов. -порядок и срок передачи имущества покупателю, -условия, в соответствии с которыми Предмет торгов приобретен, иные, предусмотренные законодательством РФ условия. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
369 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 12:00
по 15.09.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
15.09.2026 13:00
Подать заявку на участие