{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок публичного предложения - 35 календарных дней. \nСнижение цены происходит каждые 7 календарных дней на 5% от начальной продажной цены.\nЦена отсечения - 670 500,00 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), кад. номер 43:07:090202:1476, адрес: 612975, Россия, Кировская обл, Вятскополянский р-н, деревня Нижняя Тойма, ул Центральная, уч 15, Площадь: 2641 кв. м. В залоге у ПАО \"Сбербанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Задать вопросы по имуществу и договориться об осмотре можно по телефону +79120132275. По иным вопросам обращаться на электронную почту: bankrotstvodmitrov@gmail.com и по адресу: 141800, Московская область, г. Дмитров, а/я 635 в будние дни с 10:00 до 17:00.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "01.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:53",
        "price": "938700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:53",
        "price": "871650,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "22.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:53",
        "price": "804600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "29.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:53",
        "price": "737550,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "06.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:53:53",
        "price": "670500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО \"Сбербанк\".  ",
    "priceBegin": "938700,00",
    "tradeId": 374537,
    "tradeLotId": 375068,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fa677b0c-19f1-43e1-baf0-1b8f9612fc4a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "450fe257-b14e-4d24-9261-de5aaf815557",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18c82c57-cd61-4bd6-af98-79db5e37dad8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a46d7c71-78c6-45d7-9344-580c70de8aa0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "932936ea-2266-442a-955b-e30c0f8f1c1b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "19182d7c-83fd-48de-899a-947fa15935dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9003a791-1e13-473e-bdb1-4fc023b59236",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a011c874-deee-4b91-8509-b3f524b094aa",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 46,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, Вятскополянский р-н, деревня Нижняя Тойма, ул Центральная, уч 15",
    "latitude": "56.2410140",
    "longitude": "51.0043500",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374537,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 12:00:00 по 08.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "938700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 12:00:00 по 15.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "871650,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 12:00:00 по 22.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "22.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "804600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 12:00:00 по 29.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "29.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "737550,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.09.2026 12:00:00 по 06.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "06.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "670500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 15:52:27",
  "givingTime": "31.08.2026 16:51:04",
  "registerTime": "31.08.2026 16:51:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "da1bc389-2849-4ad6-8133-10e7756fa9ff",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "73567968-1a34-4e71-90a9-37cb02a78535",
  "declarateTime": "31.08.2026 16:51:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "feb09999-319c-4cfd-b100-971a6d380e04",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО \"Сбербанк\".  ",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24419288",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Холвина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "519034730650",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Дмитров, а/я 635, -, -, 141800",
  "orgName": "Холвина Елена Викторовна",
  "orgEmail": "bankrotstvodmitrov@gmail.com",
  "orgPhone": "9095620668",
  "arbManLastName": "Холвина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "519034730650",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "20519",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Котельников",
  "debtFirstName": "Адель",
  "debtMiddleName": "Рамильевич",
  "debtNatINN": "181302241470",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71- 1766/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Котельникова Аделя Рамильевича, подготовленное залоговым кредитором ПАО \"Сбербанк\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены лота, установленной в определенном периоде, по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "06.10.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО «Сбербанк» Кор/счет банка 30101810400000000225 БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 773643002 Счет получателя 40817810340109444559\r\nПолучатель платежа – Котельников Адель Рамильевич",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Котельников",
  "salesContractDocId": "9c15373d-545b-43ca-bd3c-9f5cf54cbae6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_по торгам земельный участок Котельников",
      "id": "045170a5-8f5e-44f5-8014-34f65bb85e14",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Оценка земельного участка Котельников",
      "id": "c91556ef-3234-4188-82b9-682a82077d3d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фотографии участка Котельников",
      "id": "4757f192-990b-473a-9842-d7fee5b3e292",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка ЕГРН торги Котельников",
      "id": "9a6a8a85-da54-4bc6-9e05-88d4ed15546c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "положение измен_Котельников_фу.pdf",
      "id": "f3a2a76a-198b-48b9-8331-968c7800cbfe",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Котельников",
  "doc4003ID": "9c15373d-545b-43ca-bd3c-9f5cf54cbae6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374537

Открытое публичное предложение

Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".

47 просмотров (+6 сегодня)

Земельный участок, Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), кад. номер 43:07:090202:1476, адрес: 612975, Россия, Кировская обл, Вятскополянский р-н, деревня Нижняя Тойма, ул Центральная, уч 15, Площадь: 2641 кв. м. В залоге у ПАО "Сбербанк".

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, Вятскополянский р-н, деревня Нижняя Тойма, ул Центральная, уч 15
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   1
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   2
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   3
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   4
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   1
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   2
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   3
Торги Котельников А.Р.: Земельный участок, В залоге у ПАО "Сбербанк".   4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 01.09.2026 12:00:00Конец периода 08.09.2026 12:00:00Цена лота 938 700,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 08.09.2026 12:00:00Конец периода 15.09.2026 12:00:00Цена лота 871 650,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 15.09.2026 12:00:00Конец периода 22.09.2026 12:00:00Цена лота 804 600,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 22.09.2026 12:00:00Конец периода 29.09.2026 12:00:00Цена лота 737 550,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 29.09.2026 12:00:00Конец периода 06.10.2026 12:00:00Цена лота 670 500,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Котельников Адель Рамильевич
ИНН:
181302241470
Организатор торгов
ФИО:
Холвина Елена Викторовна
ИНН:
519034730650
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Дмитров, а/я 635, -, -, 141800
E-mail:
bankrotstvodmitrov@gmail.com
Телефон:
+7 (909) 562-06-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Холвина Елена Викторовна
ИНН:
519034730650
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20519

Задаток

Заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены лота, установленной в определенном периоде, по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение_по торгам земельный участок Котельников
Оценка земельного участка Котельников
Фотографии участка Котельников
Выписка ЕГРН торги Котельников
положение измен_Котельников_фу.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24419288
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71- 1766/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Котельникова Аделя Рамильевича, подготовленное залоговым кредитором ПАО "Сбербанк".
Порядок ознакомления с имуществом
Задать вопросы по имуществу и договориться об осмотре можно по телефону +79120132275. По иным вопросам обращаться на электронную почту: bankrotstvodmitrov@gmail.com и по адресу: 141800, Московская область, г. Дмитров, а/я 635 в будние дни с 10:00 до 17:00.
Порядок снижения начальной цены
Срок публичного предложения - 35 календарных дней. Снижение цены происходит каждые 7 календарных дней на 5% от начальной продажной цены. Цена отсечения - 670 500,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО «Сбербанк» Кор/счет банка 30101810400000000225 БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 773643002 Счет получателя 40817810340109444559 Получатель платежа – Котельников Адель Рамильевич
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
938 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 12:00
по 06.10.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
06.10.2026 15:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота