{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "каждые 7 календарных дней снижение на 5% от начальной цены продажи имущества на торгах ППП. Подробный график снижения цены размещен на ЭТП. Минимальная цена продажи имущества: 2 606 939,52 рублей.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на земельный участок, площадь 1500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103004:81. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6; Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на жилой дом, площадь 230.1 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, корпус А, А1, А2, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103001:727. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6. Реализуется общее имущество супругов. Доля в размере 2/3 в указанном имуществе принадлежит третьему лицу. Долевые собственники уклонились от реализации преимущественного права покупки.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "\nДоступ к имуществу отсутствует. Ознакомление с имеющимися сведениями и документами осуществляется организатором торгов по предварительной записи по телефону +79602647838 и электронной почте let.arbitr@gmail.com.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "14.09.2026 00:00:00",
"endTime": "21.09.2026 00:00:00",
"auctionTime": "01.09.2026 13:28:11",
"price": "3258674,41",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "21.09.2026 00:00:00",
"endTime": "28.09.2026 00:00:00",
"auctionTime": "01.09.2026 13:28:11",
"price": "3095740,69",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.09.2026 00:00:00",
"endTime": "05.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "01.09.2026 13:28:11",
"price": "2932806,97",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.10.2026 00:00:00",
"endTime": "12.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "01.09.2026 13:28:11",
"price": "2769873,25",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "12.10.2026 00:00:00",
"endTime": "19.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "01.09.2026 13:28:11",
"price": "2606939,53",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Доля в размере 1/3 в жилом доме и земельном участке (Ленинградская обл., Гатчинский р-н)",
"priceBegin": "3258674,41",
"tradeId": 374536,
"tradeLotId": 375067,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 39,
"todayViewCount": 16,
"isOwnLot": false,
"regionID": "47",
"location": "Ленинградская обл, Гатчинский р-н, поселок Елизаветино, ул Вторая, д 13",
"latitude": "59.4933760",
"longitude": "29.7998940",
"categoryIDs": [
21,
22
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 374536,
"allowCredit": false,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 14.09.2026 00:00:00 по 21.09.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "14.09.2026 00:00:00",
"endTime": "21.09.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "3258674,41",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 21.09.2026 00:00:00 по 28.09.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "21.09.2026 00:00:00",
"endTime": "28.09.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "3095740,69",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.09.2026 00:00:00 по 05.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.09.2026 00:00:00",
"endTime": "05.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "2932806,97",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.10.2026 00:00:00 по 12.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.10.2026 00:00:00",
"endTime": "12.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "2769873,25",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 12.10.2026 00:00:00 по 19.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "12.10.2026 00:00:00",
"endTime": "19.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "2606939,53",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "31.08.2026 15:49:21",
"givingTime": "31.08.2026 15:49:30",
"registerTime": "31.08.2026 15:49:30",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "564fb475-5486-49da-928d-06a2bd2ca01c",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "d7f0a9cf-00bc-4a18-829c-23d1e1939a13",
"declarateTime": "31.08.2026 15:49:30",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "ab142f9b-de11-4712-af93-92457f1ae312",
"tradeStatus": "Declare",
"tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Доля в размере 1/3 в жилом доме и земельном участке (Ленинградская обл., Гатчинский р-н)",
"dateInOfficial": null,
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "31.08.2026",
"idEFRSB": "24418874",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Летуновский",
"orgFirstName": "Вячеслав",
"orgMiddleName": "Владимирович",
"orgNatINN": "784804149463",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, абонентский ящик, 60, 196070",
"orgName": "Летуновский Вячеслав Владимирович",
"orgEmail": "let.arbitr@gmail.com",
"orgPhone": "9602647838",
"arbManLastName": "Летуновский",
"arbManFirstName": "Вячеслав",
"arbManMiddleName": "Владимирович",
"arbManINN": "784804149463",
"arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
"arbManOrgId": "6",
"arbManRegnum": "190",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Воронин",
"debtFirstName": "Владислав",
"debtMiddleName": "Владимирович",
"debtNatINN": "781109876782",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
"dealNum": "А56-62209/2022",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.12.2022 г. по делу №А56-62209/2022",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 №127-ФЗ.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "14.09.2026 00:00",
"requestTimeEnd": "19.10.2026 00:00",
"requestRules": "К участию в торгах допускаются лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается в форме электронного документа на ЭТП и должна содержать сведения и документы согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 №127-ФЗ.",
"requestDepositInfo": "Размер задатка: 5% от начальной продажной цены Лота на соответствующем интервале.\nРеквизиты для перечисления задатка: получатель Летуновский Вячеслав Владимирович, ИНН получателя 780517229982, расчетный счет 40817810850170743417 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), БИК банка 045004763, ИНН банка 4401116480, к/с 30101810150040000763.\nПеречисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка, на указанный счет. Задаток должен быть зачислен на счет должника не позднее времени окончания приема заявок. Иные условия определяются Договором о задатке.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (Воронин, ТППП)",
"requestDepositContractId": "ea202e45-748c-44fd-a073-4074cc0d9571",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. \nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "19.10.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи, указаны в проекте договора купли-продажи (далее - ДКП). Проект ДКП и договор о задатке размещены на ЭТП. ДКП заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения победителем торгов экземпляра ДКП. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП. \n\nРеквизиты для оплаты имущества: получатель Летуновский Вячеслав Владимирович, ИНН получателя 780517229982, расчетный счет 40817810550187507315 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), БИК банка 045004763, ИНН банка 4401116480, к/с 30101810150040000763.",
"salesInfo2": "Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи, указаны в проекте договора купли-продажи (далее - ДКП). Проект ДКП и договор о задатке размещены на ЭТП. ДКП заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения победителем торгов экземпляра ДКП. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП. \n\nРеквизиты для оплаты имущества: получатель Летуновский Вячеслав Владимирович, ИНН получателя 780517229982, расчетный счет 40817810550187507315 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), БИК банка 045004763, ИНН банка 4401116480, к/с 30101810150040000763.",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (Воронин, ТППП)",
"salesContractDocId": "d14467c9-8ae1-4e53-b92b-29549b897826",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке (Воронин, ТППП)",
"doc4002ID": "ea202e45-748c-44fd-a073-4074cc0d9571",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (Воронин, ТППП)",
"doc4003ID": "d14467c9-8ae1-4e53-b92b-29549b897826",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}40 просмотров (+17 сегодня)
Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на земельный участок, площадь 1500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103004:81. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6; Доля в размере 1/3 в праве общей собственности на жилой дом, площадь 230.1 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Елизаветино, Вторая улица, дом 13, корпус А, А1, А2, кадастровый (условный) номер: 47:23:0103001:727. Находится в долевой собственности, размер доли должника: 1/6. Реализуется общее имущество супругов. Доля в размере 2/3 в указанном имуществе принадлежит третьему лицу. Долевые собственники уклонились от реализации преимущественного права покупки.