{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: LADA 4х4, Идентификационный номер (VIN номер) - ХТА212140R2494682, год изготовления:2023, гос.номер Е220МЕ15<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом производится по адресу: РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста, д. 15 \"А\" (парковка) после предварительной договоренности по номеру телефона: 89604011125\nОзнакомление с документами в отношении Лота производится: finuprtedeev@gmail.com.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: LADA 4х4, Идентификационный номер (VIN номер) - ХТА212140R2494682\n",
    "priceBegin": "675000,00",
    "tradeId": 374535,
    "tradeLotId": 375066,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 37,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "15",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374535,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:46:56",
  "givingTime": "31.08.2026 16:14:54",
  "registerTime": "31.08.2026 16:14:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "418cab5b-ea4c-4f84-93e4-8aa3c2d46bb3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "911e3ce5-459a-4b4d-b89f-61a54e609521",
  "declarateTime": "31.08.2026 16:14:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c639e8e5-3190-4583-936f-6831e9f3dfe9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: LADA 4х4, Идентификационный номер (VIN номер) - ХТА212140R2494682\n",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24419040",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тедеев",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "503216007174",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, а/я, 2, 362008",
  "orgName": "Тедеев Михаил Александрович",
  "orgEmail": "mt9194235616@yandex.ru",
  "orgPhone": "9604011125",
  "arbManLastName": "Тедеев",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "503216007174",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "281",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лазарев",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "151405536741",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд РСО-Алания",
  "dealNum": "А61-6632/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия - Алания от 04.12.2025 г. по делу № А61-6632/2025",
  "termsOfTender": "К участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.\nПобедитель торгов - лицо, предложившее наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся ОТ в день и в месте проведения торгов на сайте ЭП и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Протокол размещается на ЭП в день принятия ОТ решения о признании участника победителем торгов. Проект договора купли-продажи (далее-ДКП) имущества, размещен на ЭП. Договор заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов ДКП от ФУ.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10 % от нач. цены Лота. Задатки принимает организатор торгов. Реквизиты для внесения задатка: \nБанк получателя Северо-Осетинское отделение №8632 ПАО Сбербанк\nФИО получателя: Лазарев Константин Владимирович\nИНН Должника 151405536741\nКПП банка 263443001\nБИК банка 040702615\nКор/счет банка 30101810907020000615\nСчет получателя 40817810160341280107\n Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Должника Оператора, является выписка со счета . Для участия в торгах на основании заключенного договора о задатке заявитель вносит задаток в счёт обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества. Поступивший от заявителя, отказавшегося от участия в торгах в установленный для приема заявок срок, задаток подлежит возврату в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поступления организатору торгов уведомления об отзыве заявки. Заявителям, не допущенным к участию в торгах, внесенные задатки возвращаются в течение 5 (пяти) банковских дней с момента направления соответствующего уведомления об отказе. Задаток, внесённый победителем аукциона, засчитывается в счёт оплаты приобретаемого имущества. Суммы внесенных заявителем задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя аукциона от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты проданного имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "484c09e2-522b-4c0e-a8fe-82d3662b634b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течении 5 (пяти) рабочих дней с даты определения победителя торгов. Оплату имущества покупатель производит денежными средствами на счёт должника в течении 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. Право собственности на имущество переходит к покупателю после поступления оплаты в полном объеме с подписанием акта приема передачи",
  "salesInfo2": "Договор заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов ДКП от ФУ. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП на спец. счет Должника: Банк получателя Северо-Осетинское отделение №8632 ПАО Сбербанк\nФИО получателя: Лазарев Константин Владимирович\nИНН Должника 151405536741\nКПП банка 263443001\nБИК банка 040702615\nКор/счет банка 30101810907020000615\nСчет получателя 40817810160341280107",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи ",
  "salesContractDocId": "10272c14-ce50-439d-ad28-77651cecc0df",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "484c09e2-522b-4c0e-a8fe-82d3662b634b",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи ",
  "doc4003ID": "10272c14-ce50-439d-ad28-77651cecc0df",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374535

Открытый аукцион

Транспортное средство: LADA 4х4, Идентификационный номер (VIN номер) - ХТА212140R2494682

38 просмотров (+4 сегодня)

Транспортное средство: LADA 4х4, Идентификационный номер (VIN номер) - ХТА212140R2494682, год изготовления:2023, гос.номер Е220МЕ15

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лазарев Константин Владимирович
ИНН:
151405536741
Организатор торгов
ФИО:
Тедеев Михаил Александрович
ИНН:
503216007174
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, а/я, 2, 362008
E-mail:
mt9194235616@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 401-11-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тедеев Михаил Александрович
ИНН:
503216007174
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
281

Задаток

Задаток - 10 % от нач. цены Лота. Задатки принимает организатор торгов. Реквизиты для внесения задатка: Банк получателя Северо-Осетинское отделение №8632 ПАО Сбербанк ФИО получателя: Лазарев Константин Владимирович ИНН Должника 151405536741 КПП банка 263443001 БИК банка 040702615 Кор/счет банка 30101810907020000615 Счет получателя 40817810160341280107 Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Должника Оператора, является выписка со счета . Для участия в торгах на основании заключенного договора о задатке заявитель вносит задаток в счёт обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества. Поступивший от заявителя, отказавшегося от участия в торгах в установленный для приема заявок срок, задаток подлежит возврату в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поступления организатору торгов уведомления об отзыве заявки. Заявителям, не допущенным к участию в торгах, внесенные задатки возвращаются в течение 5 (пяти) банковских дней с момента направления соответствующего уведомления об отказе. Задаток, внесённый победителем аукциона, засчитывается в счёт оплаты приобретаемого имущества. Суммы внесенных заявителем задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя аукциона от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты проданного имущества.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24419040
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд РСО-Алания
Номер дела о банкротстве
А61-6632/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия - Алания от 04.12.2025 г. по делу № А61-6632/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом производится по адресу: РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста, д. 15 "А" (парковка) после предварительной договоренности по номеру телефона: 89604011125 Ознакомление с документами в отношении Лота производится: finuprtedeev@gmail.com.
Требования к участникам
К участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Победитель торгов - лицо, предложившее наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся ОТ в день и в месте проведения торгов на сайте ЭП и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Протокол размещается на ЭП в день принятия ОТ решения о признании участника победителем торгов. Проект договора купли-продажи (далее-ДКП) имущества, размещен на ЭП. Договор заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов ДКП от ФУ.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течении 5 (пяти) рабочих дней с даты определения победителя торгов. Оплату имущества покупатель производит денежными средствами на счёт должника в течении 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. Право собственности на имущество переходит к покупателю после поступления оплаты в полном объеме с подписанием акта приема передачи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов ДКП от ФУ. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП на спец. счет Должника: Банк получателя Северо-Осетинское отделение №8632 ПАО Сбербанк ФИО получателя: Лазарев Константин Владимирович ИНН Должника 151405536741 КПП банка 263443001 БИК банка 040702615 Кор/счет банка 30101810907020000615 Счет получателя 40817810160341280107
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
675 000,00 ₽
Шаг аукциона:
33 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 12:00
по 06.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 12:00
Подать заявку на участие