{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет: Серебристый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 104, VIN: X9FKXXEEBKDP11378, г/н: Т320НО163. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО \"Совкомбанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "автомобиль находится по адресу: РОССИЯ, Г. САМАРА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 38, КВ. 3, тел. контактного лица: +7 917 163-00-00 должник Чудайкин",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:...",
    "priceBegin": "540000,00",
    "tradeId": 374534,
    "tradeLotId": 375065,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "83c26d56-49ad-4731-bb22-abc0de80a512",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4e3ba470-26f0-45d0-8ca6-081896f90e89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20b6abf0-a37f-4297-89c4-78e8aedab7af",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1a27952e-a22d-46bd-85e5-213439e631a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8c6074c-83ed-4814-b794-2cec7b0c83ad",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "561fb6bf-1b84-44f7-8a09-bef6bbdbd51b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93041bfc-9521-4913-8239-a92442c6741c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fe77c8c4-51a0-4bfd-a649-cbb9b2979258",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6af241a6-f42e-4f24-b8fa-3ed409e279a5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "aec0789d-25b1-48f0-9cb5-2b3169849adf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6c36a2f-f107-46ad-a4d4-ba8f4f4e3aa2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a0b80f23-3fca-478b-bfe4-2781fdfd9e23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b701bdb7-862f-4e43-8afd-f790e6438f69",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0f2cda46-cf25-4278-8dc4-9056c086541b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "г Самара, ул Кольцевая, д 38",
    "latitude": "53.2215490",
    "longitude": "50.1753640",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374534,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:46:33",
  "givingTime": "31.08.2026 15:46:53",
  "registerTime": "31.08.2026 15:46:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b943076a-9ce3-484d-9427-55304e94cb7a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9d95b106-0b22-4608-9bcb-b350ccd080ee",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:46:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b3540652-7630-4af4-9256-a90b872ce592",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:...",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24419232",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чудайкин",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "631626286353",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-29737/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Самарской области от 22.09.2025 по делу № А55-29737/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nЧУДАЙКИН МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ\nИНН 631626286353\nСчет № 40817810650221856767 \nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Чудайкин_бланк",
  "salesContractDocId": "80d1be8d-56cf-46ce-8ed5-8e633632aa8f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "СТС",
      "id": "666bd18e-f2eb-49c6-805d-2f2f4b8bf524",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "63184015-79ce-4fb9-be26-2b48fd48b30c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Проверка автомобиля_Чудайкин_ГИБДД чисто",
      "id": "6d04bc49-c41e-4cea-bda2-3c5e0939e616",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "4db8559b-4e5a-488f-9577-e20a9e7c921c",
      "id": "00bc0428-b829-4fd8-b3cc-ba02617930ef",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Чудайкин_бланк",
  "doc4003ID": "80d1be8d-56cf-46ce-8ed5-8e633632aa8f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374534

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:...

18 просмотров (+18 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет: Серебристый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 104, VIN: X9FKXXEEBKDP11378, г/н: Т320НО163. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Совкомбанк".

Адрес местонахождения имущества
г Самара, ул Кольцевая, д 38
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 1
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 2
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 3
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 4
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 5
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 6
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 7
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 1
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 2
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 3
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 4
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 5
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 6
Легковой автомобиль, марка: Ford, модель: Focus, год изготовления: 2013, цвет:... 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чудайкин Максим Геннадьевич
ИНН:
631626286353
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

СТС
ПТС
Проверка автомобиля_Чудайкин_ГИБДД чисто
4db8559b-4e5a-488f-9577-e20a9e7c921c
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24419232
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-29737/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Самарской области от 22.09.2025 по делу № А55-29737/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
автомобиль находится по адресу: РОССИЯ, Г. САМАРА, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 38, КВ. 3, тел. контактного лица: +7 917 163-00-00 должник Чудайкин
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: ЧУДАЙКИН МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ ИНН 631626286353 Счет № 40817810650221856767 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
540 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 12:00