{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "175000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, кадастровый номер 40:13:110502:165 , площадь 56,7 кв.м.,&nbsp; без внутренней отделки, подведены газ, свет, вода , расположенный на земельном участке , кадастровый номер 40:13:110308:48, площадь 1255+/-7.14, для ведения личного подсобного хозяйства местоположение :Калужская область, р-н Малоярославецкий , д. Воробьево, ул. Зеленая , д.14 ; &nbsp; (Лот 1).  Имущество не является предметом залога.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с  документами  и имуществом  производится   с момента публикации сообщения о продаже  имущества и до окончания приема заявок  по предварительному согласованию  по тел. +79023915891.  ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом , земельный участок  ",
    "priceBegin": "3500000,00",
    "tradeId": 374528,
    "tradeLotId": 375059,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e2d05364-1630-459e-8905-31371a0bccda",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a720a3c4-fd37-47e2-9aaf-88535451902b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 43,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "40",
    "location": "Калужская обл, Малоярославецкий р-н, деревня Воробьево",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374528,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:40:59",
  "givingTime": "31.08.2026 15:41:54",
  "registerTime": "31.08.2026 15:41:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1b6cad2d-4e3e-4d48-acc8-5d1739bb7229",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "967c3c1d-9a05-4e11-a3c5-d091fd3346c4",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:41:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1b6fff22-6c22-4ed0-b13e-5bce93cb3f08",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом , земельный участок  ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24414463",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Аксенова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "032600113457",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калужская область, Калуга, с. Росва, Советская, 79 а, 248903",
  "orgName": "Аксенова Татьяна Юрьевна",
  "orgEmail": "atu06@mail.ru",
  "orgPhone": "9023915891",
  "arbManLastName": "Аксенова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "032600113457",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "667",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Исаев",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "402507005610",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калужской области",
  "dealNum": "А23-431/2024",
  "dealFoundation": "удовлетворение требований кредиторов",
  "termsOfTender": "В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. \nТорги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную \"шагу аукциона\".\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа)наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "03.10.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": " Размер задатка-10% от цены Лота - 350000 рублей \n Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. \n Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nПолучатель: Исаев Сергей Анатольевич\nИНН: 4401116480\nНомер счета:  40817810350201018427\nБанк получателя: ПАО «Совкомбанк» (Филиал «Центральный»)\nБИК: 045004763\nКорреспондентский счет: 30101810150040000763\n Адрес банка: 633011, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Попова, д. 11 .   \n",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ                 Исаев  С.А.                                       ПРОЕК",
  "requestDepositContractId": "dc470a97-e29a-41cc-a836-3e9d25ae49c5",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": " Шаг аукциона -5 % от цены Лота -175000 рублей.\nПобедителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный  управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечислит денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Исаев Сергей Анатольевич\nИНН: 4401116480\nНомер счета:  40817810150221620134\nБанк получателя: ПАО «Совкомбанк» (Филиал «Центральный»)\nБИК: 045004763\nКорреспондентский счет: 30101810150040000763\nАдрес банка: 633011, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Попова, д. 11.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате имущества\n",
  "salesContractDocName": "Исаев С.А.Проект договора купли- продажи  ( жилой дом , земельный участок)",
  "salesContractDocId": "87d8f629-a34f-439c-8f92-534d9a2eac4a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ                 Исаев  С.А.                                       ПРОЕК",
  "doc4002ID": "dc470a97-e29a-41cc-a836-3e9d25ae49c5",
  "doc4003Name": "Исаев С.А.Проект договора купли- продажи  ( жилой дом , земельный участок)",
  "doc4003ID": "87d8f629-a34f-439c-8f92-534d9a2eac4a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374528

Открытый аукцион

Жилой дом , земельный участок

44 просмотра (+4 сегодня)

Жилой дом, кадастровый номер 40:13:110502:165 , площадь 56,7 кв.м.,  без внутренней отделки, подведены газ, свет, вода , расположенный на земельном участке , кадастровый номер 40:13:110308:48, площадь 1255+/-7.14, для ведения личного подсобного хозяйства местоположение :Калужская область, р-н Малоярославецкий , д. Воробьево, ул. Зеленая , д.14 ;   (Лот 1). Имущество не является предметом залога.

Адрес местонахождения имущества
Калужская обл, Малоярославецкий р-н, деревня Воробьево
Жилой дом , земельный участок   1
Жилой дом , земельный участок   1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Исаев Сергей Анатольевич
ИНН:
402507005610
Организатор торгов
ФИО:
Аксенова Татьяна Юрьевна
ИНН:
032600113457
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Калуга, с. Росва, Советская, 79 а, 248903
E-mail:
atu06@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 391-58-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Аксенова Татьяна Юрьевна
ИНН:
032600113457
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
667

Задаток

Размер задатка-10% от цены Лота - 350000 рублей Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Исаев Сергей Анатольевич ИНН: 4401116480 Номер счета: 40817810350201018427 Банк получателя: ПАО «Совкомбанк» (Филиал «Центральный») БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Адрес банка: 633011, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Попова, д. 11 .
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ Исаев С.А. ПРОЕК
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24414463
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калужской области
Номер дела о банкротстве
А23-431/2024
Основание для проведения торгов
удовлетворение требований кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
175 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию по тел. +79023915891.
Требования к участникам
В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а)наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Шаг аукциона -5 % от цены Лота -175000 рублей. Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечислит денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Исаев Сергей Анатольевич ИНН: 4401116480 Номер счета: 40817810150221620134 Банк получателя: ПАО «Совкомбанк» (Филиал «Центральный») БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Адрес банка: 633011, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Попова, д. 11. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате имущества
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
175 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 09:00
по 03.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота