{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена продажи 30% от начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Респ. Башкортостан, г. Салават, СНТ Садоводческое товарищество №62, дом 313, кадастровый (условный) номер: 02:59:050403:432.<br>Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89273428876 - Нагимова Лиана Нуримановна. Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "247500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "16.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "222750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "198000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "30.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "173250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "148500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.10.2026 12:00:00",
        "endTime": "14.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "123750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.10.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "99000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.10.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 09:15:29",
        "price": "74250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность.",
    "priceBegin": "247500,00",
    "tradeId": 374527,
    "tradeLotId": 375058,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "86bdcbb0-25bb-4ad5-9f8d-756161d1200c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "54efcaee-4ea7-46b4-8381-5cd641c14e98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee9c4052-bb31-4471-a6d8-039a13630e28",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b1028295-3038-4bb4-8398-48ae6087a765",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd3ae5c4-1e49-46ef-9c40-67606bd2129e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b602a0c9-c3aa-4d8f-827d-122e0140db6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53047f2c-f057-4f1f-8669-f568fb6906a6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "eb94a95f-896c-47bb-be23-06f6805e47d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5919c57c-c588-4c68-ac02-4a93451745c3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "944c892d-0866-4c91-b8b6-3c81d9332401",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "664ec747-b0a0-45d3-b6d6-e2b2deba765e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "17a351c1-68b1-445c-865c-bd33fe0f7c80",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ae658405-d540-47f1-824f-7cb545e7402b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d48711d2-5691-4139-9f0b-2af4d8ed37ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "14264e75-afb2-4ae4-9858-a7021f9194e0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "428943f4-45ea-4095-aa49-b6c4ba774d88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f51efad2-80a1-454a-b642-40606ea7ab62",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c92e0ec5-5766-4e6d-bc5e-6e857473fd31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "acdff646-9189-4545-b345-01e66084a563",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ace25c8e-0fb2-49a7-b176-73731dcf410b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ed19a323-cc49-4d7e-814b-1192363e8dd3",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ae5ed2a4-0096-41b9-9112-394c1d18e678",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 71,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, г Салават, снт Садоводческое товарищество N62, д 313",
    "latitude": "53.3616940",
    "longitude": "55.9245820",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374527,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 12:00:00 по 09.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "247500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 12:00:00 по 16.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "16.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "222750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 12:00:00 по 23.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "198000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.09.2026 12:00:00 по 30.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "30.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "173250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 12:00:00 по 07.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "148500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.10.2026 12:00:00 по 14.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.10.2026 12:00:00",
      "endTime": "14.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "123750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.10.2026 12:00:00 по 21.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.10.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "99000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.10.2026 12:00:00 по 28.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.10.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "74250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 15:39:08",
  "givingTime": "31.08.2026 15:39:26",
  "registerTime": "31.08.2026 15:39:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "da2356a6-437c-4ab7-9e52-b1b7f9e58c29",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2830b386-727c-498a-bfb7-9cd593c93b3a",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:39:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b222dee9-6aa7-4e06-99df-cd9633337661",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность.",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24418423",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бурчак",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "026608898166",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-28790/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 06.10.2025 г. по делу № А07-28790/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810550220277887 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "944b3f8c-6c7f-4a60-9d0a-3da18502964c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "28.10.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810450220277770 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "289e4a5e-a928-47f4-9dd4-62e8f9ad1e9f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "944b3f8c-6c7f-4a60-9d0a-3da18502964c",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "289e4a5e-a928-47f4-9dd4-62e8f9ad1e9f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374527

Открытое публичное предложение

Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность.

72 просмотра (+6 сегодня)

Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Респ. Башкортостан, г. Салават, СНТ Садоводческое товарищество №62, дом 313, кадастровый (условный) номер: 02:59:050403:432.
Находится в совместной собственности.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, г Салават, снт Садоводческое товарищество N62, д 313
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 1
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 2
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 3
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 4
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 5
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 6
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 7
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 8
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 9
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 10
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 11
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 1
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 2
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 3
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 4
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 5
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 6
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 7
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 8
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 9
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 10
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 11

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 12:00:00Конец периода 09.09.2026 12:00:00Цена лота 247 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.09.2026 12:00:00Конец периода 16.09.2026 12:00:00Цена лота 222 750,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.09.2026 12:00:00Конец периода 23.09.2026 12:00:00Цена лота 198 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.09.2026 12:00:00Конец периода 30.09.2026 12:00:00Цена лота 173 250,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.09.2026 12:00:00Конец периода 07.10.2026 12:00:00Цена лота 148 500,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 07.10.2026 12:00:00Конец периода 14.10.2026 12:00:00Цена лота 123 750,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 14.10.2026 12:00:00Конец периода 21.10.2026 12:00:00Цена лота 99 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 21.10.2026 12:00:00Конец периода 28.10.2026 12:00:00Цена лота 74 250,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бурчак Марина Николаевна
ИНН:
026608898166
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810550220277887 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24418423
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-28790/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 06.10.2025 г. по делу № А07-28790/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89273428876 - Нагимова Лиана Нуримановна. Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена продажи 30% от начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810450220277770 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
247 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 28.10.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
28.10.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота