Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374520
Открытое публичное предложение
LADA VESTA, 2019 года выпуска
20 просмотров (+1 сегодня)
Модель автомобиля: LADA VESTA, 2019 года выпуска, VIN: XTAGFK440LY411055.
Адрес местонахождения имущества
Саратовская обл, Пугачевский р-н, поселок Заволжский
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 09:00:00 | Конец периода 06.09.2026 00:00:00 | Цена лота 650 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.09.2026 09:00:00 | Конец периода 11.09.2026 00:00:00 | Цена лота 630 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 09:00:00 | Конец периода 16.09.2026 00:00:00 | Цена лота 610 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.09.2026 09:00:00 | Конец периода 21.09.2026 00:00:00 | Цена лота 590 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.09.2026 09:00:00 | Конец периода 26.09.2026 00:00:00 | Цена лота 570 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Костенко Ольга Анатольевна
ИНН:
262104684708
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Гастелло, 1, а/я 95, 600026
E-mail:
matsina.mihail@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
CPO:
СОЮЗ АУ "СОЗИДАНИЕ"
Регистрационный номер:
23901
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от цены на периоде, по следующим реквизитам:
Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества.
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 01.09.2026 в 09:00, окончание 26.09.2026 в 09:00.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
СТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24418375
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-20677/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: пос. Заволжский, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Предмета торгов на торгах посредством публичного предложения устанавливается в размере 650 000,00 рублей. Величина снижения начальной цены с 1 по 5 этап торгов составляет 20 000,00 рублей; срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляющий 5 календарных дней (период торгов); цена отсечения (минимальная цена предложения, по которой может быть продано залоговое имущество) 570 000,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Костенко Ольга Анатольевна
р/с 40817810350205268118
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи