{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "51455,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136. Предмет залога ООО \"МБ РУС БАНК\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136",
    "priceBegin": "1029100,00",
    "tradeId": 374518,
    "tradeLotId": 375049,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fa61d8d5-a1e6-4e6c-9c59-9023ab90781c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "44c0a3c1-3883-4f4e-90e6-71ec1cd9b44b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "28134553-74ed-414b-aea8-8ba89f889ff8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1bcf72f5-3927-448c-802f-6a121caa82c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76b90a9a-e32b-461d-906d-724bb1c47935",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f54766c1-ed07-4217-a646-d813f148be5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "11426500-06df-4fa6-a3b8-5ce21f99ff5a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "95ed6eb0-d08d-489f-b234-f62dcc729a7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5272d0bd-9b23-43f8-9667-eeae45d6227e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ea180d94-4300-4652-8d3b-07b4e60cacf2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b0122c4-3bc6-460d-b3bf-7eab70bf362e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "eda4c513-0fe9-41ac-adc9-bd1f39c3369f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df43f636-a721-44cc-9558-c6200911d602",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a8f4f090-e188-4ff5-9b91-eac915673a7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "22e9d81f-46b9-4792-868d-aa02069707b9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b68e586d-a097-4ba1-9782-c2678e6fc228",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 39,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374518,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:23:59",
  "givingTime": "31.08.2026 15:24:07",
  "registerTime": "31.08.2026 15:24:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "681787eb-1b43-42f6-bc73-226136f3a303",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7f95ea4d-d9fb-491b-9170-2d2505601543",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:24:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5d2c0377-e5a3-4943-8131-66087ad19723",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24418392",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефимович",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "632107827106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012",
  "orgName": "Ефимович Евгения Николаевна",
  "orgEmail": "e.n.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615861161",
  "arbManLastName": "Ефимович",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "632107827106",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "22883",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Линькова",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Вячеславовна",
  "debtNatINN": "616808548962",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-2445/2026",
  "dealFoundation": "Положение о торгах в редакции залогового кредитора ООО \"МБ РУС БАНК\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "05.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 15% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 09.10.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Линькова Екатерина Вячеславовна, ИНН 616808548962, р/с 40817810350230368591 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "56ec01b4-3a4a-4145-9340-0c130b0159fc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "56ec01b4-3a4a-4145-9340-0c130b0159fc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374518

Открытый аукцион

Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136

40 просмотров (+4 сегодня)

Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136. Предмет залога ООО "МБ РУС БАНК"

Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 1
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 2
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 3
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 4
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 5
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 6
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 7
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 8
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 1
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 2
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 3
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 4
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 5
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 6
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 7
Легковой автомобиль GEELY ATLAS 2020 года выпуска, VIN Y4K8762ZXLB300136 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Линькова Екатерина Вячеславовна
ИНН:
616808548962
Организатор торгов
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012
E-mail:
e.n.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 586-11-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
22883

Задаток

Задаток на торгах составляет 15% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 09.10.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24418392
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-2445/2026
Основание для проведения торгов
Положение о торгах в редакции залогового кредитора ООО "МБ РУС БАНК"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
51 455,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Линькова Екатерина Вячеславовна, ИНН 616808548962, р/с 40817810350230368591 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 029 100,00 ₽
Шаг аукциона:
51 455,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00