{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "94900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>•\tМарка, модель: MAZDA CX-7</p><p>•\tVIN: JMZER893800237984</p><p>•\tГосударственный регистрационный знак: Н770МР198</p><p>•\tГод выпуска: 2011</p><p>•\tЦвет: белый</p><p>•\tСвидетельство о регистрации ТС: 99 68 326955 (выдано 05.07.2024) (далее — Имущество)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имущество по предварительной записи в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по телефону +7(921) 395-23-63 +7(999) 260-08-75, а также запросы о предоставлении документов направлять на электронную почту: konsultant35@mail.ru\nТранспортное средство расположено по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Туристская д.18 к1",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г.",
    "priceBegin": "949000,00",
    "tradeId": 374517,
    "tradeLotId": 375048,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "cde1ea1c-5d5b-4ced-ba3a-66b30bd78218",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "12d770b4-9f88-4f52-8111-d9ccf6630100",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95dd9988-c7d5-4839-96cd-24550108eeeb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "923fb635-4731-4d80-a88b-87abec011199",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0bcff91b-6fe7-4fd5-b71a-4d2292d83c60",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b06b7262-c194-4cfc-890b-382ef8f9c933",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "caae9c8d-28b5-45fe-aec3-75c1dc18be0c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ee11a624-3bfb-44cc-8896-ab120b8d0bc0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "88f7832f-ed9b-4b94-a7ca-ebe399d905bc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "826cb745-f8af-4f97-b2ac-3694768740c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ca3cb55-397e-4f57-bc4a-fd31a207535d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "732737db-72f7-4c07-a976-e752666046f9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f7ea38d2-f403-42b7-af92-7783be23604d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "db8b43c7-139a-48eb-8480-beab0b626fe4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "260c6666-9581-494b-b2e1-004b251ddf29",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4f275fcb-f7da-4b92-a707-6677bb677107",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0071a0e8-b774-4de1-85a0-8ffdcba982d9",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "447d7d5e-dadb-408c-9c02-e051cd3d8b08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "03136842-b0e2-4f3b-ad5b-cdbcebe02ce9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "db63a0ed-8889-46dc-bd3b-481f6a8120d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e51ad7e5-27e5-47df-8bac-59a65cfd531c",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "4c136990-5752-43cd-80df-80aa6288bdf5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2586a036-dca1-4a91-a7da-f8027e29d95a",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "0941acff-4dcd-4209-bbca-95de1e03f008",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e6c3946-bf0b-4e2b-b76f-de6b0b87fefa",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "0c0efc71-7e68-46d4-a71a-46481c8c0e5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7afaf22-6144-4bd3-9b0f-460b10477842",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "e62eea6c-4c2b-4e8c-8ec0-7af4d9dac136",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15c8df36-5f29-490f-ac16-88a20486c667",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "80c14298-b563-4a85-999c-ecdf90a951d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f29dad70-6eae-47ac-b0ac-05df0d77c1c8",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "fd8fef4b-d00f-4f47-847c-369465557345",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f8f2c521-3469-4668-984d-fa5f74ac6df0",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "9f3bfe46-ef07-4795-a64d-d6f198a93931",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "522d86bc-4b1b-4f26-bf70-77f33fe810f7",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "e71416ca-4119-48c8-a6cb-91974f69f9a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6172ac0-a90a-4aa7-8c66-c8a264630f5e",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "e70f6284-0fe9-4333-999f-d1faffee4cfc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9377fb7-d607-4b7f-8358-9d4561db53e3",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "a21123bf-b02d-4779-980c-cb9cdf713157",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 18 к 1",
    "latitude": "59.9970410",
    "longitude": "30.2059860",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374517,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:23:51",
  "givingTime": "31.08.2026 15:42:09",
  "registerTime": "31.08.2026 15:42:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3161d1b5-12e9-4767-860a-e13b380ca947",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "37b8faff-1e28-4246-a876-6662a74fa9a6",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:42:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cf0f39fe-d6de-4f09-8d7d-5c3673683ba9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24401342",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Погорелый",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "100127623062",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, г. Череповец, пр. Советский, 78, 4, 162600",
  "orgName": "Погорелый Павел Александрович",
  "orgEmail": "konsultant35@mail.ru",
  "orgPhone": "9992600875",
  "arbManLastName": "Погорелый",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "100127623062",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "20284",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Юрьева",
  "debtFirstName": "Сергея",
  "debtMiddleName": "Владимировича",
  "debtNatINN": "784106396575",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-13547/2026",
  "dealFoundation": "Решение суда.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "ЭТП \"Центр дистанционных торгов\"",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель — Юрьев Сергей Владимирович (ИНН 784106396575), р/с 40817810612003105586, Мурманское отделение № 8627 ПАО СБЕРБАНК (ИНН 7707083893), БИК 044705615, корр. счет 30101810300000000615.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ_Договор_купли_продажи_ЛОТ_№_1_1",
  "salesContractDocId": "723949ef-4a6e-4a80-831d-b6bc03f30a6c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_Юрьев_фу",
      "id": "f3f64976-4a83-48c0-8695-14c04b1d9ff4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ_Договор_купли_продажи_ЛОТ_№_1_1",
  "doc4003ID": "723949ef-4a6e-4a80-831d-b6bc03f30a6c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374517

Открытый аукцион

MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г.

35 просмотров (+14 сегодня)

• Марка, модель: MAZDA CX-7

• VIN: JMZER893800237984

• Государственный регистрационный знак: Н770МР198

• Год выпуска: 2011

• Цвет: белый

• Свидетельство о регистрации ТС: 99 68 326955 (выдано 05.07.2024) (далее — Имущество)

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 18 к 1
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 1
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 2
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 3
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 4
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 5
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 6
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 7
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 8
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 9
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 10
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 11
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 12
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 13
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 14
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 15
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 16
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 17
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 18
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 19
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 20
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 1
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 2
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 3
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 4
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 5
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 6
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 7
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 8
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 9
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 10
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 11
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 12
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 13
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 14
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 15
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 16
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 17
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 18
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 19
MAZDA CX-7, VIN JMZER893800237984, Год выпуска 2011 г. 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Юрьева Сергея Владимировича
ИНН:
784106396575
Организатор торгов
ФИО:
Погорелый Павел Александрович
ИНН:
100127623062
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, г. Череповец, пр. Советский, 78, 4, 162600
E-mail:
konsultant35@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 260-08-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Погорелый Павел Александрович
ИНН:
100127623062
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
20284

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение_Юрьев_фу
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24401342
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-13547/2026
Основание для проведения торгов
Решение суда.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
94 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имущество по предварительной записи в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по телефону +7(921) 395-23-63 +7(999) 260-08-75, а также запросы о предоставлении документов направлять на электронную почту: konsultant35@mail.ru Транспортное средство расположено по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Туристская д.18 к1
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
ЭТП "Центр дистанционных торгов"
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель — Юрьев Сергей Владимирович (ИНН 784106396575), р/с 40817810612003105586, Мурманское отделение № 8627 ПАО СБЕРБАНК (ИНН 7707083893), БИК 044705615, корр. счет 30101810300000000615.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
949 000,00 ₽
Шаг аукциона:
94 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 09:00
по 06.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие