{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9175,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Движимое имущество, автотранспортное средство марка: ЛАДА САМАРА (LADA SAMARA), модель 211540, 2010 года выпуска, VIN: XTA211540B4940807.</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками предмета торгов, правоустанавливающими документами и иными сведениями можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию с организатором торгов по адресу: 630091, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 32/1, кв. 57, а также по адресу электронной почты: urisprudent2022@mail.ru или по телефону: +7 952 911-98-47.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Движимое имущество, автотранспортное средство марка: ЛАДА САМАРА, модель 211540, 2010 г.в.",
    "priceBegin": "183500,00",
    "tradeId": 374510,
    "tradeLotId": 375041,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 42,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374510,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:16:13",
  "givingTime": "31.08.2026 16:27:53",
  "registerTime": "31.08.2026 16:27:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f9517779-7729-4b1e-8cb3-20c565d66ab8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fd2c2713-6f0b-42a6-9fd0-3e682e5beed6",
  "declarateTime": "31.08.2026 16:27:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "75c81791-55f3-44fe-8a99-d7b7b2a3e784",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Движимое имущество, автотранспортное средство марка: ЛАДА САМАРА, модель 211540, 2010 г.в.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24417561",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сысоева",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "540700367476",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Гоголя, 32/1, 57, 630091",
  "orgName": "Сысоева Юлия Владимировна",
  "orgEmail": "urisprudent2022@mail.ru",
  "orgPhone": "9529119847",
  "arbManLastName": "Сысоева",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "540700367476",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "23128",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Токарева",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Борисовна",
  "debtNatINN": "550114229689",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-13313/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Омской области от 25.02.2025 г. по делу № А46-13313/2024",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n\nПорядок оформления заявки:\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок посредством направления оператору электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10 % от начальной цены продажи лота.\nЗадаток вносится на счет оператора торговой площадки. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. ",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n\nПорядок оплаты:\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам:\n\nНаименование получателя: ТОКАРЕВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА\nСчет получателя: 40817810750200827769\nДата открытия: 29.04.2025\nБанк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nБИК: 045004763\nИНН БАНКА: 4401116480\nКПП БАНКА: 544543001\nКорреспондентский счет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ. Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "a21466e5-eadb-4d5a-8ea4-7df47b7a68c6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ. Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "a21466e5-eadb-4d5a-8ea4-7df47b7a68c6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374510

Открытый аукцион

Движимое имущество, автотранспортное средство марка: ЛАДА САМАРА, модель 211540, 2010 г.в.

43 просмотра (+5 сегодня)

Движимое имущество, автотранспортное средство марка: ЛАДА САМАРА (LADA SAMARA), модель 211540, 2010 года выпуска, VIN: XTA211540B4940807.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Токарева Наталья Борисовна
ИНН:
550114229689
Организатор торгов
ФИО:
Сысоева Юлия Владимировна
ИНН:
540700367476
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Гоголя, 32/1, 57, 630091
E-mail:
urisprudent2022@mail.ru
Телефон:
+7 (952) 911-98-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сысоева Юлия Владимировна
ИНН:
540700367476
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
23128

Задаток

Размер задатка: 10 % от начальной цены продажи лота. Задаток вносится на счет оператора торговой площадки. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24417561
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-13313/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Омской области от 25.02.2025 г. по делу № А46-13313/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 175,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками предмета торгов, правоустанавливающими документами и иными сведениями можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию с организатором торгов по адресу: 630091, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 32/1, кв. 57, а также по адресу электронной почты: urisprudent2022@mail.ru или по телефону: +7 952 911-98-47.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. Порядок оформления заявки: Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок посредством направления оператору электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Порядок оплаты: Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Наименование получателя: ТОКАРЕВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Счет получателя: 40817810750200827769 Дата открытия: 29.04.2025 Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК: 045004763 ИНН БАНКА: 4401116480 КПП БАНКА: 544543001 Корреспондентский счет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
183 500,00 ₽
Шаг аукциона:
9 175,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 10:00
по 08.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 13:00