{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF, VIN WVWZZZ1KZCW022235,легковой комби (хэтчбэк), год выпуска  - 2011, двигатель-CAX914427,  цвет кузова – серебристый, гос. № У 304 УВ 152</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр автомобиля происходит по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д.94, предварительно согласовав дату и время осмотра автомобиля по телефону +7910 006 10 42",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1 Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF",
    "priceBegin": "771000,00",
    "tradeId": 374504,
    "tradeLotId": 375035,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8a4ce135-d302-47bc-9a40-c27f93648d64",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "be9bf4ba-b64f-474b-bce2-9e5807bfcecc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e6696d4-9d09-414b-8aaf-bf3ba08be4c7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d8421559-8b59-444d-8ac8-b8ca4e5423e8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 18,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "г Нижний Новгород, ул Интернациональная, д 94",
    "latitude": "56.3144760",
    "longitude": "43.9518800",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374504,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:07:30",
  "givingTime": "31.08.2026 15:19:13",
  "registerTime": "31.08.2026 15:19:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c733d407-4def-4e4d-9a8b-a1ad00f4b48c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9bd446eb-414f-41b8-a4d3-8ca3a011478b",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:19:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9569a260-4c3e-4620-9483-0f4b5a32d441",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1 Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24411057",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Алексеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "524800312669",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Городец, Пролетарская пл., 32, 12, 606502",
  "orgName": "Алексеева Ирина Валерьевна",
  "orgEmail": "aleks.irina75@mail.ru",
  "orgPhone": "9100061042",
  "arbManLastName": "Алексеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "524800312669",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "22581",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Варенов",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "525203950476",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-2707/2025 (40-65)",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель (лицо, подавшее заявку на участие в торгах) должен внести задаток в размере 10 % (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества (лота) в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "requestDepositContractId": "f3f3a02d-cc30-4af0-a6b8-09b7b9aa3915",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "06.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В соответствии с Положением о порядке, сроках и условиях продажи имущества",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить продавцу в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора определенную на торгах цену продажи лота за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: счет 40817810542000394438,  ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603, получатель Варенов П.М. В назначении платежа необходимо указывать реквизиты договора и дату проведения торгов.",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ",
  "salesContractDocId": "7b640eeb-bb54-4f7c-beb0-ad0c9e8db084",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "doc4002ID": "f3f3a02d-cc30-4af0-a6b8-09b7b9aa3915",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ",
  "doc4003ID": "7b640eeb-bb54-4f7c-beb0-ad0c9e8db084",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374504

Открытый аукцион

Лот №1 Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF

19 просмотров (+1 сегодня)

Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF, VIN WVWZZZ1KZCW022235,легковой комби (хэтчбэк), год выпуска - 2011, двигатель-CAX914427, цвет кузова – серебристый, гос. № У 304 УВ 152

Адрес местонахождения имущества
г Нижний Новгород, ул Интернациональная, д 94
Лот №1 Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF 1
Лот №1 Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF 2
Лот №1 Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF 1
Лот №1 Автотранспортное средство VOLKSWAGEN GOLF 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Варенов Павел Михайлович
ИНН:
525203950476
Организатор торгов
ФИО:
Алексеева Ирина Валерьевна
ИНН:
524800312669
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Городец, Пролетарская пл., 32, 12, 606502
E-mail:
aleks.irina75@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 006-10-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Алексеева Ирина Валерьевна
ИНН:
524800312669
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
22581

Задаток

Для участия в торгах заявитель (лицо, подавшее заявку на участие в торгах) должен внести задаток в размере 10 % (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества (лота) в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24411057
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-2707/2025 (40-65)
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр автомобиля происходит по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д.94, предварительно согласовав дату и время осмотра автомобиля по телефону +7910 006 10 42
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В соответствии с Положением о порядке, сроках и условиях продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить продавцу в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора определенную на торгах цену продажи лота за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: счет 40817810542000394438, ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603, получатель Варенов П.М. В назначении платежа необходимо указывать реквизиты договора и дату проведения торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
771 000,00 ₽
Шаг аукциона:
38 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 09:00
по 05.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
06.10.2026 10:00