{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "43855,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль NISSAN X-TRAIL, 2011 года выпуска, идентификационный номер (VIN): Z8NTANT31BS022730, цвет: серый.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам личного осмотра имущества должника, описанием, а также иной дополнительной информацией обращаться по телефону: 89212530364 в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже автомобиля",
    "priceBegin": "877100,00",
    "tradeId": 374501,
    "tradeLotId": 375032,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374501,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 15:05:04",
  "givingTime": "31.08.2026 15:05:32",
  "registerTime": "31.08.2026 15:05:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ed7b8bf6-3fdc-44a0-90a7-acb6faba5a54",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f616a8b6-29f8-45ac-aee8-f4e94f04e165",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:05:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "04fad21e-03da-453a-88b3-dec0f01c2fe4",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже автомобиля",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24417558",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кувтырева",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "351101527349",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Шекснинский проспект, 27Б, а/я 277, 162626",
  "orgName": "Кувтырева Ольга Михайловна",
  "orgEmail": "89211390851@mail.ru",
  "orgPhone": "9211390851",
  "arbManLastName": "Кувтырева",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "351101527349",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "19924",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бондаренко",
  "debtFirstName": "Артем",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "352824301730",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-13365/2025",
  "dealFoundation": "Решение финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 17:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% (175 420,00 рублей)",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней, исчисляемых с момента получения победителем торгов предложения арбитражного управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней, исчисляемых с момента заключения договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Бондаренко",
  "salesContractDocId": "a489ea7f-847b-458b-9d9d-c55bfc62bf43",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Бондаренко",
  "doc4003ID": "a489ea7f-847b-458b-9d9d-c55bfc62bf43",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374501

Открытый аукцион

Торги по продаже автомобиля

35 просмотров (+14 сегодня)

Автомобиль NISSAN X-TRAIL, 2011 года выпуска, идентификационный номер (VIN): Z8NTANT31BS022730, цвет: серый.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бондаренко Артем Владимирович
ИНН:
352824301730
Организатор торгов
ФИО:
Кувтырева Ольга Михайловна
ИНН:
351101527349
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Шекснинский проспект, 27Б, а/я 277, 162626
E-mail:
89211390851@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 139-08-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кувтырева Ольга Михайловна
ИНН:
351101527349
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19924

Задаток

Задаток: 20% (175 420,00 рублей)
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24417558
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-13365/2025
Основание для проведения торгов
Решение финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
43 855,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам личного осмотра имущества должника, описанием, а также иной дополнительной информацией обращаться по телефону: 89212530364 в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней, исчисляемых с момента получения победителем торгов предложения арбитражного управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней, исчисляемых с момента заключения договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
877 100,00 ₽
Шаг аукциона:
43 855,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 17:00
по 05.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
06.10.2026 12:00
Подать заявку на участие