{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Шаг снижения цены – 10 (десять) процентов от начальной цены реализации лота, определенной для торгов посредством публичного предложения. Период снижения цены – 4 (четыре) календарных дня. Минимальная цена продажи (цена отсечения) на торгах посредством публичного предложения устанавливается в размере 60 (шестидесяти) процентов от начальной цены публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: KIA RIO, 2012, VIN: Z94CB41AACR056040. В залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение дополнительной информации по имуществу и ознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru. ",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "01.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "04.09.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 22:48:38",
        "price": "368550,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 22:48:38",
        "price": "331695,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "12.09.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 22:48:38",
        "price": "294840,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "16.09.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 22:48:38",
        "price": "257985,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "20.09.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 22:48:38",
        "price": "221130,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "KIA RIO, 2012, VIN: Z94CB41AACR056040. (публичное предложение). Лот№1",
    "priceBegin": "368550,00",
    "tradeId": 374495,
    "tradeLotId": 375026,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 33,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374495,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 10:00:00 по 04.09.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "04.09.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "368550,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "331695,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 10:00:00 по 12.09.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "12.09.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "294840,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.09.2026 10:00:00 по 16.09.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "16.09.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "257985,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.09.2026 10:00:00 по 20.09.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "20.09.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "221130,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 14:46:44",
  "givingTime": "31.08.2026 15:28:10",
  "registerTime": "31.08.2026 15:28:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a653cf1d-054d-4747-afdb-ca393e2b050e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8a66c838-434e-4879-a0d4-4ba90902d94d",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:28:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "97c22bb6-8488-4c0f-b08c-a9cd2c83e566",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "KIA RIO, 2012, VIN: Z94CB41AACR056040. (публичное предложение). Лот№1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24416332",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бубенцова",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "615413085791",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, пер. Некрасовский, 57, 5, 347922",
  "orgName": "Бубенцова Виктория Олеговна",
  "orgEmail": "bubentsovamyarbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9185227228",
  "arbManLastName": "Бубенцова",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "615413085791",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "622",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Нелюбов",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Константинович",
  "debtNatINN": "610205183372",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-24965/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором ООО МФК \"ПСБ Финанс\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\n\r\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.09.2026 23:55",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от начальной цены, определенной для конкретного периода торгов посредством публичного предложения в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах для определенного периода торгов. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. Задатки принимаются с 01.09.2026 г. с 10-00 до 20.09.2026 г. до 23-55 (по Московскому времени) до даты определения победителя торгов. \nРеквизиты счета:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\nКор/счет 30101810150040000763;\nБИК 045004763;\nКПП 544543001;\nИНН 4401116480;\nСч 40817810550225129804;\nФИО получателя: Нелюбов Максим Константинович.\nВ назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование\nзаявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим\nпоступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является\nвыписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с\nрасчетного счета заявителя, который прилагается к заявке на участие в торгах. Задаток, внесенный\nпобедителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных\nзаявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти)\nрабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в\nслучае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества\nДолжника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи. \n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Нелюбов М.К",
  "requestDepositContractId": "30b335cb-0a75-49fd-bbdc-e01e009dd83a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов в форме публичного предложения при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Итоги торгов подводятся после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "23.09.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего о заключении договора\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется  в течение 30 дней \nсо дня заключения договора по следующим реквизитам:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\nКор/счет 30101810150040000763;\nБИК 045004763;\nКПП 544543001;\nИНН 4401116480;\nСч 40817810250225129748;\nФИО получателя: Нелюбов Максим Константинович.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи_Акт_Нелюбов М.К.",
  "salesContractDocId": "ab541df2-65f9-441e-8d7b-55f1007a8e96",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Нелюбов М.К",
  "doc4002ID": "30b335cb-0a75-49fd-bbdc-e01e009dd83a",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи_Акт_Нелюбов М.К.",
  "doc4003ID": "ab541df2-65f9-441e-8d7b-55f1007a8e96",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374495

Открытое публичное предложение

KIA RIO, 2012, VIN: Z94CB41AACR056040. (публичное предложение). Лот№1

34 просмотра (+13 сегодня)

Транспортное средство: KIA RIO, 2012, VIN: Z94CB41AACR056040. В залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс».

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 01.09.2026 10:00:00Конец периода 04.09.2026 23:55:00Цена лота 368 550,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 05.09.2026 10:00:00Конец периода 08.09.2026 23:55:00Цена лота 331 695,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 09.09.2026 10:00:00Конец периода 12.09.2026 23:55:00Цена лота 294 840,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 13.09.2026 10:00:00Конец периода 16.09.2026 23:55:00Цена лота 257 985,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 17.09.2026 10:00:00Конец периода 20.09.2026 23:55:00Цена лота 221 130,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нелюбов Максим Константинович
ИНН:
610205183372
Организатор торгов
ФИО:
Бубенцова Виктория Олеговна
ИНН:
615413085791
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, пер. Некрасовский, 57, 5, 347922
E-mail:
bubentsovamyarbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 522-72-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бубенцова Виктория Олеговна
ИНН:
615413085791
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
622

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от начальной цены, определенной для конкретного периода торгов посредством публичного предложения в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах для определенного периода торгов. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. Задатки принимаются с 01.09.2026 г. с 10-00 до 20.09.2026 г. до 23-55 (по Московскому времени) до даты определения победителя торгов. Реквизиты счета: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810550225129804; ФИО получателя: Нелюбов Максим Константинович. В назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя, который прилагается к заявке на участие в торгах. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке Нелюбов М.К
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24416332
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-24965/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором ООО МФК "ПСБ Финанс"
Порядок ознакомления с имуществом
Получение дополнительной информации по имуществу и ознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru.
Порядок снижения начальной цены
Шаг снижения цены – 10 (десять) процентов от начальной цены реализации лота, определенной для торгов посредством публичного предложения. Период снижения цены – 4 (четыре) календарных дня. Минимальная цена продажи (цена отсечения) на торгах посредством публичного предложения устанавливается в размере 60 (шестидесяти) процентов от начальной цены публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов в форме публичного предложения при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Итоги торгов подводятся после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего о заключении договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней со дня заключения договора по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810250225129748; ФИО получателя: Нелюбов Максим Константинович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
368 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 10:00
по 20.09.2026 23:55
Дата и время подведения результатов торгов:
23.09.2026 10:00
Подать заявку на участие