Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374493
Закрытое публичное предложение
Кочергина Г.Ю._Лот №1. Земельный участок, кад. № 26:20:000000:478, доля в праве 12/38850
49 просмотров (+8 сегодня)
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, кад. № 26:20:000000:478, виды разрешенного использования: для производства сельскохозяйственной продукции, площадь: 45168882 +/- 63065 кв. м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, р-н Буденновский, в границах землепользования ООО "Новостародубское", доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 12/38850. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: в виде аренды.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, Буденновский р-н
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 10:00:00 | Цена лота 319 356,12 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 287 420,51 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 10:00:00 | Цена лота 255 484,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 223 549,29 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 26.09.2026 10:00:00 | Цена лота 191 613,68 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 159 678,07 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 10:00:00 | Цена лота 127 742,46 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 11.10.2026 10:00:00 | Цена лота 95 806,85 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кочергина Галина Юрьевна
ИНН:
261901142221
Организатор торгов
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Арбитражные технологии"
Сокращенное наименование:
ООО "Арбитражные технологии"
ИНН:
1637008377
ОГРН:
1191690009280
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Академика Лаврентьева, 3 а , 301, 420126
E-mail:
89274516713@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 247-12-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
681
Задаток
Размер задатка - 10% от н.ц.п. лота на соответствующем этапе.
Срок внесения задатка: с 10:00 МСК 01.09.2026 по 10:00 МСК 11.10.2026, но не позднее окончания приема заявок на этапе.
Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.
Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, Банк ГПБ (АО), г. Москва., не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Договор на проведение торгов Кочергина Г.Ю. от 28.08.2026
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24416836
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-23543/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ставропольского края от 12.02.2025 по делу № А63-23543/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Торги посредством публичного предложения проводятся в 8 (восемь) этапов, начиная с 10:00 МСК 01.09.2026. Продолжительность каждого этапа – 5 (пять) календарных дней, величина (шаг) снижения минимальной цены продажи – 10% (десять процентов). Минимальная продажная цена Лота №1, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 30% (тридцать процентов) от начальной цены имущества на первом этапе публичного предложения.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются только участники долевой собственности земельного участка Лота №1, а также сельскохозяйственной организации или гражданина - члена крестьянского (фермерского) хозяйства его использующего, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);
- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);
- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);
- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
- документы, подтверждающие право долевой собственности на имущество и (или) иные документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к участнику закрытых торгов, а именно: наличие у участника торгов право на приобретение такого вида имущества (абзац 2 пункта 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на электронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 01.09.2026 по 10:00 МСК 11.10.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов определяется в соответствии с абзацами 5, 6, 7 пункта 4 статьи 139 Закона о банкротстве.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней после подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за проданное имущество осуществляется в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам: Получатель: Кочергина Галина Юрьевна
счет 40817810450224434250
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763
БИК 045004763
ИНН 4401116480
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ Договор купли-продажи