{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "40900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763. Повреждения предыдущим владельцем: заднее левое крыло. Не качественный ремонт, полезла ржавчина. Переднее левое крыло вмятина, заднее правое крыло вмятина. Колеса только летние на штамповках. Предмет залога БАНК ВТБ (ПАО)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763",
    "priceBegin": "818000,00",
    "tradeId": 374489,
    "tradeLotId": 375020,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6d9c67ab-81c9-4528-bed0-c10638ca09d8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "84264f98-7256-4f62-83b6-3e25c7482077",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4236940f-22ff-48ec-9be2-961487282a1f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "01cc6a42-d69c-4a3d-b42a-98d811dc75c8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71574fd6-2023-469c-87bb-e4f35e2571ab",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a68afea5-2b11-4df9-a888-b716f3b4d00d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3304ab1-c543-4068-a887-26fabb6f6b77",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "97924779-f4fb-4151-9a2b-7f0cc1b81fa7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "89a0ae69-9dbe-461f-a664-e0da962047ac",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "85535b3e-37ac-4a94-a9ed-fc570a71a9d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e8f179c-0c5d-492c-adfb-fdad21042697",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "76f5c7f3-47f8-4eb0-b87a-fe15a3d1d310",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c12b9417-0c5d-4398-a20f-255bff1d820c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "6b790261-6759-4c25-8703-b76ae9d55fd0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f6521fb-fc20-4e9b-95b5-062e3967794c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6dd25c29-ca5b-4748-b3d2-f531b01bc51b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 5,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "27",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374489,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 14:36:32",
  "givingTime": "31.08.2026 14:36:37",
  "registerTime": "31.08.2026 14:36:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "70532010-a6f5-43f2-8b9b-9b3dcd8ce33f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "766b9f00-8af3-48a0-b879-013988657929",
  "declarateTime": "31.08.2026 14:36:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "07b53dbe-a6e5-460f-80dd-cc88a7026e9c",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24416796",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефимович",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "632107827106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012",
  "orgName": "Ефимович Евгения Николаевна",
  "orgEmail": "e.n.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615861161",
  "arbManLastName": "Ефимович",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "632107827106",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "22883",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Макаров",
  "debtFirstName": "Данил",
  "debtMiddleName": "Артемович",
  "debtNatINN": "270301871900",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Хабаровского края",
  "dealNum": "А73-17792/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах в редакции залогового кредитора БАНК ВТБ (ПАО)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "05.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 09.10.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Макаров Данил Артемович, ИНН 270301871900, р/с 40817810550223396202 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "53a06d83-0eb4-4dfe-89eb-8486c6bfb394",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "53a06d83-0eb4-4dfe-89eb-8486c6bfb394",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374489

Открытый аукцион

Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763

6 просмотров (+6 сегодня)

Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763. Повреждения предыдущим владельцем: заднее левое крыло. Не качественный ремонт, полезла ржавчина. Переднее левое крыло вмятина, заднее правое крыло вмятина. Колеса только летние на штамповках. Предмет залога БАНК ВТБ (ПАО)

Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 1
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 2
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 3
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 4
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 5
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 6
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 7
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 8
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 1
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 2
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 3
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 4
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 5
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 6
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 7
Легковой автомобиль TOYOTA AQUA HYBRID 2017гв NHP106694763 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Макаров Данил Артемович
ИНН:
270301871900
Организатор торгов
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012
E-mail:
e.n.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 586-11-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
22883

Задаток

Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 09.10.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24416796
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-17792/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах в редакции залогового кредитора БАНК ВТБ (ПАО)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
40 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Макаров Данил Артемович, ИНН 270301871900, р/с 40817810550223396202 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
818 000,00 ₽
Шаг аукциона:
40 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00