Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374482
Открытое публичное предложение
Земельный участок площадью 600 квадратных метров, с кадастровым номером 16:33:040422:569
41 просмотр (+7 сегодня)
Земельный участок площадью 600 м.кв., с кадастровым номером 16:33:040422:569, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Пестречинский район, Конское сельское поселение, село Конь.
Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Пестречинский р-н, село Конь
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 00:00:00 | Конец периода 08.09.2026 00:00:00 | Цена лота 877 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 00:00:00 | Конец периода 15.09.2026 00:00:00 | Цена лота 833 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.09.2026 00:00:00 | Конец периода 22.09.2026 00:00:00 | Цена лота 789 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 00:00:00 | Конец периода 29.09.2026 00:00:00 | Цена лота 745 875,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.09.2026 00:00:00 | Конец периода 05.10.2026 00:00:00 | Цена лота 702 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.10.2026 00:00:00 | Конец периода 12.10.2026 00:00:00 | Цена лота 658 125,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.10.2026 00:00:00 | Конец периода 19.10.2026 00:00:00 | Цена лота 614 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яруллина Марина Николаевна
ИНН:
165507322069
Организатор торгов
ФИО:
ЛИВАДА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН:
165806233000
ОГРН:
321169000050622
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 109, 420061
E-mail:
arb.slivada@list.ru
Телефон:
+7 (987) 297-43-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
ЛИВАДА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН:
165806233000
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
19935
Задаток
Задаток: в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель ЯРУЛЛИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, Счёт: 40817810050220590572 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат задатка осуществляется по собственноручно подписанному заявлению участника торгов на возврат задатков с указанием банковских реквизитов на электронный адрес Организатора торгов arb.slivada@list.ru. Организатор торгов не отвечает за нарушение сроков возврата задатка, в случае несвоевременного предоставления Заявителем заявления.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24416159
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-35456/2025
Основание для проведения торгов
Сообщение ЕФРСБ "Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина" № 22715427 от 06.05.2026. Решение АС РТ от 06.05.2026 по делу № А65-35456/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по телефону: 89872974397, эл. почта: arb.slivada@list.ru, а также на ЭТП. По предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 877 500 рублей.
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от
начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 614 250 руб.
1 этап – 877 500 руб.
2 этап – 833 625 руб.
3 этап – 789 750 руб.
4 этап – 745 875 руб.
5 этап – 702 000 руб.
6 этап – 658 125 руб.
7 этап – 614 250 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: получатель ЯРУЛЛИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, Счёт: 40817810050220590572 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи