{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "80010,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной записи по т 8(926)712-00-89",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в.",
    "priceBegin": "800100,00",
    "tradeId": 374477,
    "tradeLotId": 375008,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d424b26c-84a7-4acb-90f6-7660b0dc4872",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ac812f84-b964-4572-899a-70769037ac52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7cee5ac3-a174-4684-b5a6-1dc886f4e368",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8811daf4-9eba-489c-b751-4aa03b106457",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7535f1c-f585-41be-b32e-eef6d3c38758",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "383ae4a0-d089-4bfc-bfd4-ed9834f6195c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6be5d08-e3db-4d6d-9af1-9a00c3593e15",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7655fedd-8fff-4dae-9b9e-7e68a9c6b5ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "99779241-74ea-4101-945f-f4ad08dcdef9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c6a15b94-88e2-4190-9ab3-93a4d6a882a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df1cb5ec-a75c-4f19-8a78-5faa4a47bf53",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "67a8190c-0ba9-4e6c-9e28-0346948a18f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d11eb4ed-bcf3-4877-bf60-d29e98d42843",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f7cbed0a-d07d-4e33-ba15-82b8bfd978b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67691fc0-b011-4157-a012-7299d7a2f704",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "88ce6fd9-999b-497c-8c11-0b9aa9c657ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "57f0aa9b-e8db-479a-b3b8-421c2f16fb25",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b3c530a8-68c1-4522-b7de-ad11924707d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69784296-5f76-45b4-aad7-59af40be8b81",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "40ea4eec-ae6b-4b65-9ee6-28c3d0fe08eb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5a15b5d-a225-4576-8f5e-9f2af6527071",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "7cf1adee-f345-45bc-9243-67d3cb7d289a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 33,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Долгопрудный, ул Нагорная, д 9",
    "latitude": "55.9464131",
    "longitude": "37.4898946",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374477,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 13:59:46",
  "givingTime": "31.08.2026 13:59:53",
  "registerTime": "31.08.2026 13:59:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "69ab6a65-f99f-40f1-abfd-cc3edd526a53",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8e593274-b047-422b-b9e6-4b069960aadd",
  "declarateTime": "31.08.2026 13:59:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "37a43a2e-2672-40a1-8170-fcca4f00be8f",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24415947",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сейтказина",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "505312658253",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Долгопрудный, Нагорная, 9, 22, 141700",
  "orgName": "Сейтказина Светлана Сергеевна",
  "orgEmail": "arbitr.seitkazina@mail.ru",
  "orgPhone": "9267120089",
  "arbManLastName": "Сейтказина",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "505312658253",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "324",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Петросян",
  "debtFirstName": "Артур",
  "debtMiddleName": "Меружанович",
  "debtNatINN": "504715752592",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области ",
  "dealNum": "А41-73674/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда и Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "05.11.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.11.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Петросян Артур Меружанович р/с 40817810450225700239, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН, 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639179940373871475",
  "salesContractDocId": "071a52bd-bc14-4205-b2b1-b25bc2cc5810",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_Петросян_фу",
      "id": "aee9e6c4-018e-48ba-b67c-6bbc8b34359c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639179940373871475",
  "doc4003ID": "071a52bd-bc14-4205-b2b1-b25bc2cc5810",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374477

Открытый аукцион

Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в.

34 просмотра (+1 сегодня)

Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Долгопрудный, ул Нагорная, д 9
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 1
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 2
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 3
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 4
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 5
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 6
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 7
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 8
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 9
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 10
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 11
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 1
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 2
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 3
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 4
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 5
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 6
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 7
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 8
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 9
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 10
Легковой автомобиль LADA4X4,VIN:XTA212140S2557024,2024г.в. 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петросян Артур Меружанович
ИНН:
504715752592
Организатор торгов
ФИО:
Сейтказина Светлана Сергеевна
ИНН:
505312658253
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Долгопрудный, Нагорная, 9, 22, 141700
E-mail:
arbitr.seitkazina@mail.ru
Телефон:
+7 (926) 712-00-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сейтказина Светлана Сергеевна
ИНН:
505312658253
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
324

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение_Петросян_фу
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24415947
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-73674/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда и Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
80 010,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по т 8(926)712-00-89
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.11.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Петросян Артур Меружанович р/с 40817810450225700239, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН, 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
800 100,00 ₽
Шаг аукциона:
80 010,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.09.2026 12:00
по 05.11.2026 12:00
Дата и время торгов:
06.11.2026 12:00