{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: ТОЙОТА COROLLA, VIN: JTDBZ28E600157736, Год выпуска: 2006; Гос.номер: С436УМ55;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: +7 995 127 8312, эл.почта: majuga2017@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1",
    "priceBegin": "200000,00",
    "tradeId": 374474,
    "tradeLotId": 375005,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c1e303d5-4e19-49e9-8c6e-53fc64506ad3",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6b48182e-b8e2-4ffe-afc7-e97feba9958e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09ae36d2-77ba-49db-b285-a0fffb90bb01",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "81d00925-4a68-4caf-ad49-8a82d82ce84d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ea9e09c2-14e1-46b4-8487-40a486478aa8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "764d1d1f-0eb4-44f8-bbcf-0e528519c1d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "51bffdc4-19af-4095-b1c1-1a4e3524e02a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3422969b-d9c7-4627-8cd1-492d9d4d86c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cdc96ce6-55ce-4e71-b0ed-f425767e6df7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "17f96f3b-32e7-4c36-ad66-36d94a7183e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77a3e25e-df41-4d55-84c8-d6a1c354ae85",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d75c30ae-b618-4f02-8b47-95be79bd7995",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95e53068-27d1-4cc0-8690-05a9913ed389",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "274d274a-fb90-49c6-b5fc-68e2bb3223eb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d20a43b-dd35-4e6b-a5dc-8042471530f8",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "37fe72c3-2b01-444b-b326-14520ff7b328",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18cc2220-cfad-4fa0-87b3-86ee7d24ba34",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "81aba088-79e5-4e87-886c-463ccc47e2ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d83bc08d-5d94-4172-97ef-753a48c85783",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "2f75fd4f-c162-4624-8a16-d7c2763790f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e996f2b3-9838-44bb-9351-bf02106d2115",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "f8c20157-2355-4a32-9728-ed70ca32ec05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53a3579f-6057-4c95-bfb4-1f3a96f48732",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "2c17cc8e-9f5d-4402-8f9e-5dccf70b7b0c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e2f6064-79dc-40a0-ae44-d861487abf4b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d649b750-cb01-449f-bc84-0a1d6e33f769",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c319f27-e0c3-4468-a62e-23ed5a5cc801",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "a0be958b-0e97-461b-833a-d39408467f2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e192eae-efff-4163-a10c-57aafae1965c",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "b590ad80-e5ad-4293-9a74-091a9a8e9e32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c107c9e4-fa1e-4033-8425-eb0e43526c01",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "a2e5383f-bc16-4262-a6aa-0cab371c0e2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10d2acdf-8d30-4c11-8915-0a07334ba961",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "ed7c92bb-a772-4651-ba29-3d8938cf23e4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374474,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 13:55:43",
  "givingTime": "31.08.2026 15:14:18",
  "registerTime": "31.08.2026 15:14:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "01e58ef8-d136-4959-aa56-1eb870d5a6d5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "88903f9f-24aa-420c-85f5-53085b1c8c96",
  "declarateTime": "31.08.2026 15:14:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ebfa298d-8584-4af4-9cc1-1f41e1333ceb",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "29.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24418271",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мажуга",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Леонидовна",
  "orgNatINN": "550600074810",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031",
  "orgName": "Мажуга Татьяна Леонидовна",
  "orgEmail": "majuga2017@mail.ru",
  "orgPhone": "9136717410",
  "arbManLastName": "Мажуга",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Леонидовна",
  "arbManINN": "550600074810",
  "arbManOrg": "ААУ \"АРСЕНАЛ\"",
  "arbManOrgId": "1",
  "arbManRegnum": "457",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Татарникова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "550703633838",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-24878/2025",
  "dealFoundation": "\nПоложение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего",
  "termsOfTender": "Выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Итоги 05.10.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет: 40817810200192270003, ПАО \"Сбербанк\". Получатель: Татарникова Светлана Владимировна",
  "salesInfo2": "40817810200192270003, ПАО \"Сбербанк\". Получатель: Татарникова Светлана Владимировна",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9c1801a4-a16d-4d28-8873-709956980c51",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9c1801a4-a16d-4d28-8873-709956980c51",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374474

Открытый аукцион

Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1

24 просмотра (+6 сегодня)

Автомобиль: ТОЙОТА COROLLA, VIN: JTDBZ28E600157736, Год выпуска: 2006; Гос.номер: С436УМ55;

Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 1
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 2
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 3
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 4
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 5
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 6
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 7
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 8
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 9
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 10
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 11
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 12
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 13
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 14
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 15
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 16
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 17
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 1
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 2
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 3
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 4
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 5
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 6
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 7
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 8
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 9
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 10
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 11
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 12
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 13
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 14
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 15
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 16
Торги по продажи имущества Татарникова С.В. Лот №1 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Татарникова Светлана Владимировна
ИНН:
550703633838
Организатор торгов
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031
E-mail:
majuga2017@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 671-74-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
CPO:
ААУ "АРСЕНАЛ"
Регистрационный номер:
457

Задаток

К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
29.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24418271
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-24878/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: +7 995 127 8312, эл.почта: majuga2017@mail.ru
Требования к участникам
Выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Итоги 05.10.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет: 40817810200192270003, ПАО "Сбербанк". Получатель: Татарникова Светлана Владимировна
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
40817810200192270003, ПАО "Сбербанк". Получатель: Татарникова Светлана Владимировна
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 09:00
по 05.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 09:00
Подать заявку на участие