{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 32 500,00 руб.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 (пять) календарных дней.\nРазмер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов, проводимых посредством публичного предложения.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>транспортное средство марка/модель – ОПЕЛЬ ANTARA, 2010 года выпуска, VIN: XUFLA63P093252095* *Транспортное средство находится в залоге у \"Азиатско-Тихоокеанский Банк\" (АО). В настоящий момент транспортное средство зарегистрировано в органах ГИБДД за Малевым Анатолием Николаевичем, на основании договора купли-продажи от 15.09.2024 г. В то же время стороны согласились расторгнуть указанный договор с целью восстановления права собственности за Малевым Николаем Анатольевичем в добровольном порядке. 01.11.2025 г. Малевым Н.А. и Малевым А.Н. подписано соглашение о расторжении договора купли-продажи от 15.09.2025 г. Таким образом, транспортное средство фактически принадлежит на праве собственности должнику Малёву Николаю Анатольевичу. Транспортное средство передано должником финансовому управляющему.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "по предварительному запросу на электронную почту nasyrov.arbitr@gmail.com с пометкой \"Торги по должнику Малёву Н.А.\"",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "05.09.2026 10:00:00",
"endTime": "10.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 20:16:08",
"price": "700000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.09.2026 10:01:00",
"endTime": "15.09.2026 10:01:00",
"auctionTime": "05.09.2026 20:16:08",
"price": "667500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.09.2026 10:02:00",
"endTime": "20.09.2026 10:02:00",
"auctionTime": "05.09.2026 20:16:08",
"price": "635000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.09.2026 10:03:00",
"endTime": "25.09.2026 10:03:00",
"auctionTime": "05.09.2026 20:16:08",
"price": "602500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.09.2026 10:04:00",
"endTime": "30.09.2026 10:04:00",
"auctionTime": "05.09.2026 20:16:08",
"price": "570000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Торги по продаже заложенного Имущества должника Малёва Н.А.: автомобиль ОПЕЛЬ ANTARA",
"priceBegin": "700000,00",
"tradeId": 374473,
"tradeLotId": 375004,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "e0afed8f-05df-4dc1-a2ca-67c8255fcd94",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "e56b0ab6-3770-44b3-ba52-1013e1c27f73",
"rotation": 0
},
{
"id": "14d5768e-7341-4be5-9c00-7226de814fb0",
"position": 1,
"isMain": false,
"version": "5668b51c-bed8-44d7-ad61-b09beca8242e",
"rotation": 0
},
{
"id": "956349d7-80ee-40f9-8517-02e92b64f925",
"position": 2,
"isMain": false,
"version": "e887b07d-3de0-4dba-8926-87af054bcc64",
"rotation": 0
},
{
"id": "b01b4af5-6d37-4fe0-9d50-39d6069f05fd",
"position": 3,
"isMain": false,
"version": "7396b478-23f4-470f-b668-85651d090785",
"rotation": 0
},
{
"id": "3fba12db-4435-47e0-a9b8-cc6db5da67da",
"position": 4,
"isMain": false,
"version": "e0b1b18a-2706-40db-898d-d961b842519a",
"rotation": 0
},
{
"id": "4157b9a7-e409-451f-bab3-4eeaf1b1058f",
"position": 5,
"isMain": false,
"version": "6e03e562-7db1-4db9-860c-1ceef22e918f",
"rotation": 0
},
{
"id": "99ec6eb0-91f1-4b41-9991-61ccf568451b",
"position": 6,
"isMain": false,
"version": "302a9443-4198-418f-945c-dab51cddb266",
"rotation": 0
},
{
"id": "60cb7135-1933-44d7-bed7-645dd8ab3598",
"position": 7,
"isMain": false,
"version": "c0fb6406-9a34-4a37-8d1f-794d780f22eb",
"rotation": 0
},
{
"id": "09359181-26dc-4752-9336-e9e2c75e2bc7",
"position": 8,
"isMain": false,
"version": "ac3df821-4547-45ee-939f-c1aca01470db",
"rotation": 0
},
{
"id": "75efc178-94e1-49f3-8ab4-ed57d772f4df",
"position": 9,
"isMain": false,
"version": "420fb378-a870-467f-ba76-9217a45dc5e4",
"rotation": 0
},
{
"id": "62644770-2d4c-4839-930f-5c0a2bd92771",
"position": 10,
"isMain": false,
"version": "34b4eec1-345d-479a-98e5-0d15bf9c5fdd",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 44,
"todayViewCount": 7,
"isOwnLot": false,
"regionID": "74",
"location": "",
"latitude": "0.0000000",
"longitude": "0.0000000",
"categoryIDs": [
1
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 374473,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 05.09.2026 10:00:00 по 10.09.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.09.2026 10:00:00",
"endTime": "10.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "700000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.09.2026 10:01:00 по 15.09.2026 10:01:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.09.2026 10:01:00",
"endTime": "15.09.2026 10:01:00",
"auctionTime": null,
"price": "667500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.09.2026 10:02:00 по 20.09.2026 10:02:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.09.2026 10:02:00",
"endTime": "20.09.2026 10:02:00",
"auctionTime": null,
"price": "635000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.09.2026 10:03:00 по 25.09.2026 10:03:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.09.2026 10:03:00",
"endTime": "25.09.2026 10:03:00",
"auctionTime": null,
"price": "602500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.09.2026 10:04:00 по 30.09.2026 10:04:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.09.2026 10:04:00",
"endTime": "30.09.2026 10:04:00",
"auctionTime": null,
"price": "570000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "31.08.2026 13:50:11",
"givingTime": "31.08.2026 16:26:32",
"registerTime": "31.08.2026 16:26:32",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "d6b84e13-e464-470f-bcc7-e6ab277046c5",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "166e07d2-8f8f-431c-b682-8a298c23fdd3",
"declarateTime": "31.08.2026 16:26:33",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "f72969b6-9685-437e-86a1-3fa1558f6a2b",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Торги по продаже заложенного Имущества должника Малёва Н.А.: автомобиль ОПЕЛЬ ANTARA",
"dateInOfficial": "31.08.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "31.08.2026",
"idEFRSB": "24415413",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Насыров",
"orgFirstName": "Александр",
"orgMiddleName": "Нигаматуллович",
"orgNatINN": "741002954489",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 74, 454000",
"orgName": "Насыров Александр Нигаматуллович",
"orgEmail": "nasyrov.arbitr@gmail.com",
"orgPhone": "9954707507",
"arbManLastName": "Насыров",
"arbManFirstName": "Александр",
"arbManMiddleName": "Нигаматуллович",
"arbManINN": "741002954489",
"arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
"arbManOrgId": "49",
"arbManRegnum": "21104",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Малев",
"debtFirstName": "Николай",
"debtMiddleName": "Анатольевич",
"debtNatINN": "742601366618",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
"dealNum": "А76-33997/2024",
"dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Челябинской области от 20.05.2025 г. по делу № А76-10981/2025; Положение Азиатско-Тихоокеанский Банк\" (АО) о порядке, сроках и условиях реализации заложенного имущества, принадлежащего Малёву Н.А.\r\n\r\n",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "05.09.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "30.09.2026 10:04",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "10,00 % от цены на текущем этапе торгов. Внесение задатка осуществляется на счет электронной площадки ЦДТ (Акционерное общество «Центр дистанционных торгов») по следующим реквизитам: Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "30.09.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, а также в случае не поступления денежных средств в счет оплаты имущества в течение 30 (тридцати) дней с момента заключения договора с победителем торгов, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счёт должника: \r\nПолучатель: Малёв Николай Анатольевич\r\nНомер счёта: 40817810072200550105\r\nБанк получателя: ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8597 ПАО СБЕРБАНК\r\nБИК: 047501602\r\nКорр. счёт: 30101810700000000602\r\nИНН: 7707083893\r\nКПП: 745302001",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
"salesContractDocId": "a76ce017-ab38-47fc-989a-cd48420ded57",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
"doc4003ID": "a76ce017-ab38-47fc-989a-cd48420ded57",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}45 просмотров (+8 сегодня)
транспортное средство марка/модель – ОПЕЛЬ ANTARA, 2010 года выпуска, VIN: XUFLA63P093252095* *Транспортное средство находится в залоге у "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (АО). В настоящий момент транспортное средство зарегистрировано в органах ГИБДД за Малевым Анатолием Николаевичем, на основании договора купли-продажи от 15.09.2024 г. В то же время стороны согласились расторгнуть указанный договор с целью восстановления права собственности за Малевым Николаем Анатольевичем в добровольном порядке. 01.11.2025 г. Малевым Н.А. и Малевым А.Н. подписано соглашение о расторжении договора купли-продажи от 15.09.2025 г. Таким образом, транспортное средство фактически принадлежит на праве собственности должнику Малёву Николаю Анатольевичу. Транспортное средство передано должником финансовому управляющему.