{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>2-ух комнатная квартира, расположенная по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Веры Засулич, д. 50, кв. 5, кадастровый номер 59:01:4410825:1414; общей площадью 47,7 кв.м..</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документацией по торгам можно по предварительной записи (запросу) с 10-30 ч. до 16-00 ч. пермского времени у организатора торгов Иконниковой П. В. по адресу: г. Пермь, бул. Гагарина, д. 67, оф. 19, либо написав на электронную почту: pooliny@mail.ru.\nОсмотр: по запросу",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м..",
    "priceBegin": "6800000,00",
    "tradeId": 374472,
    "tradeLotId": 375003,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8437cdca-2d7a-4c1d-b769-0382d43c2ef5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ca233f92-f702-469d-af76-5f74c7d0c2fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "491f984b-18b8-4853-9122-9f10bc1ff884",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "63ff467e-051f-4313-be83-901035db91ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10267fab-cadb-4d37-baca-0f82364e7c08",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f76a750c-6a06-4c9a-b29b-96d70cecec70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74293b1b-af56-4f9b-aa48-f65ca1788e53",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9b27038c-a597-4879-81a9-3560fb051a89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "207a04d0-fdd7-4afa-a667-8d24d591c022",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "54f9387f-819b-48a1-b86d-dc3a21f9fe64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34c39885-3ad3-4416-b405-0acef19cfad1",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "ab0d8286-a638-4bf8-a08e-e35b8d6b76a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b546d84e-9bb7-424d-abe5-3661d91a848d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ed31ab90-7feb-48cd-9dfd-1d72aafe4190",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, ул Веры Засулич, д 50, кв 5",
    "latitude": "57.9704500",
    "longitude": "56.2021800",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374472,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 13:49:14",
  "givingTime": "31.08.2026 13:49:34",
  "registerTime": "31.08.2026 13:49:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "93338e62-0871-48d7-835a-bc41ed708a57",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "47d73035-a521-47c7-9338-9e44dbffa051",
  "declarateTime": "31.08.2026 13:49:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e5e7106b-8c4e-4e67-82c3-78421478db0f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м..",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24415593",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Иконникова",
  "orgFirstName": "Полина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "591154850392",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Фрезеровщиков, 94, 16, 614000",
  "orgName": "Иконникова Полина Викторовна",
  "orgEmail": "pooliny@mail.ru",
  "orgPhone": "9194828128",
  "arbManLastName": "Иконникова",
  "arbManFirstName": "Полина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "591154850392",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "254",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Черных",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "590309763802",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-10123/2024",
  "dealFoundation": "Решение залогового кредитора ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (двадцати процентов) от начальной цены продажи имущества / текущей цены на торгах посредством публичного предложения. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 18:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем заключается в порядке и сроки, установленные п. 16,17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, Договор считается прекращенным (расторгнутым) на 10 календарный день после истечения установленного срока оплаты (принятия имущества) без составления (подписания) дополнительных документов (соглашений, уведомлений). Прекращение договора происходит в одностороннем внесудебном порядке.",
  "salesInfo2": "Сроки и порядок оплаты: 30 дней с даты заключения договора купли-продажи:\r\nДенежные средства должны поступить на счет, который указан в договоре купли-продаже, назначение платежа: «оплата по договору купли-продажи № 1».\r\n",
  "salesContractDocName": "проект_договора_к_п",
  "salesContractDocId": "6717038c-3853-4c77-a373-6a8213ecafd9",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о продаже залога - Черных",
      "id": "78b3c591-64d3-4f3b-a19e-2b0e2e2d5516",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект_договора_к_п",
  "doc4003ID": "6717038c-3853-4c77-a373-6a8213ecafd9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374472

Открытый аукцион

2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м..

24 просмотра (+3 сегодня)

2-ух комнатная квартира, расположенная по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Веры Засулич, д. 50, кв. 5, кадастровый номер 59:01:4410825:1414; общей площадью 47,7 кв.м..

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, ул Веры Засулич, д 50, кв 5
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 1
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 2
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 3
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 4
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 5
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 6
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 7
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 1
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 2
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 3
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 4
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 5
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 6
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м.. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черных Ольга Анатольевна
ИНН:
590309763802
Организатор торгов
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Фрезеровщиков, 94, 16, 614000
E-mail:
pooliny@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 482-81-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иконникова Полина Викторовна
ИНН:
591154850392
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
254

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % (двадцати процентов) от начальной цены продажи имущества / текущей цены на торгах посредством публичного предложения. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о продаже залога - Черных
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24415593
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-10123/2024
Основание для проведения торгов
Решение залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документацией по торгам можно по предварительной записи (запросу) с 10-30 ч. до 16-00 ч. пермского времени у организатора торгов Иконниковой П. В. по адресу: г. Пермь, бул. Гагарина, д. 67, оф. 19, либо написав на электронную почту: pooliny@mail.ru. Осмотр: по запросу
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 18:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем заключается в порядке и сроки, установленные п. 16,17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, Договор считается прекращенным (расторгнутым) на 10 календарный день после истечения установленного срока оплаты (принятия имущества) без составления (подписания) дополнительных документов (соглашений, уведомлений). Прекращение договора происходит в одностороннем внесудебном порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки и порядок оплаты: 30 дней с даты заключения договора купли-продажи: Денежные средства должны поступить на счет, который указан в договоре купли-продаже, назначение платежа: «оплата по договору купли-продажи № 1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 16:00
по 05.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 18:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота