Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374468
Открытое публичное предложение
Квартира, адрес: Московская обл., г. Апрелевка, ул. Жасминовая, д. 3, квартира 69
22 просмотра (+1 сегодня)
Квартира, расположенная по адресу: Российская Федерация, Московская область, НароФоминский м. р-н, г.п.
Апрелевка, г. Апрелевка, ул. Жасминовая, д. 3, квартира 69, кадастровый номер: 50:26:0180201:4555, назначение: жилое,
этаж № 07, площадь 69,8 кв.м. Находится в залоге у ПАО СБЕРБАНК.
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, ул Жасминовая, д 3
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 00:00:00 | Конец периода 07.09.2026 23:59:59 | Цена лота 9 995 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 23:59:59 | Цена лота 9 495 630,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.09.2026 00:00:00 | Конец периода 21.09.2026 23:59:59 | Цена лота 8 995 860,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 00:00:00 | Конец периода 28.09.2026 23:59:59 | Цена лота 8 496 090,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.09.2026 00:00:00 | Конец периода 05.10.2026 23:59:59 | Цена лота 7 996 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.10.2026 00:00:00 | Конец периода 12.10.2026 23:59:59 | Цена лота 7 496 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 13.10.2026 00:00:00 | Конец периода 19.10.2026 23:59:00 | Цена лота 6 996 780,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Исламкулова Элина Равильевна
ИНН:
027318834758
Организатор торгов
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000
E-mail:
88333@bk.ru
Телефон:
+7 (912) 050-10-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18571
Задаток
Размер задатка – 10 (десять) % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток вносится на счет, указанный организатором торгов. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 353253, ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве) - Определение Верховного суда Российской Федерации № 305-ЭС22-23278 (3) от 14.09.2023
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
выписка ЕГРН
Положение_Исламкулова
решение арбитражного суда
фото квартиры
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24416527
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-103829/2024
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк (представлено залоговым кредитором)
Порядок ознакомления с имуществом
Контактный телефон для вопросов по имуществу: 89629597791 (Элина).
Ознакомление с имуществом производится также путем направления запросов на эл.почту: 88333@bk.ru
Телефон для вопросов организации торгов: 8-912-050-10-99.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 6 996 780,00 руб.
Требования к участникам
К участию в публичном предложении допускаются заявители – физические и юридические лица (резиденты и нерезиденты РФ), своевременно и в соответствии с требованиями настоящего Положения, указанными в сообщении о проведении открытых торгов, подавшие заявку на участие в публичном предложении с приложенными к ней документами, допущенные к участию в публичном предложении на основании решения Организатора торгов, внесшие задаток за участие в публичном предложении в соответствии с требованиями настоящего Положения и сообщения о проведении открытых торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке. Обязательным приложением к заявке является документ об оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Исламкулова Элина Равильевна
Номер счета: 40817810150224029172
Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК: 045004763
ИНН: 4401116480
ОГРН: 1144400000425
Корр/счет: 30101810150040000763
КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи