{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "497048,40",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение. Назначение: жилое помещение. Площадь: 43,7 кв. м. Этаж: 03 Адрес: Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 28, корп. 1, литера. А, кв. 11. Кадастровый номер 78:06:0002208:6920 Вид права: собственность, находящееся в залоге у АО МКК \"СПБ ЦДЖ\" ИНН 7838469428, ОГРН 1117847632682, на основании резолютивной части определения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. по делу А56-70133/2025 от 29.04.2026.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками лота, а также условиями договоров купли-продажи, задатка можно по рабочим дням с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки д.18, предварительно согласовав время и дату с организатором торгов, а так же на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru и на сайте ЭТП. Осмотр квартиры так же проводится по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону +79516577805",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11",
    "priceBegin": "9940968,00",
    "tradeId": 374467,
    "tradeLotId": 374998,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4dbf8ef4-7c87-4d22-a9c6-73fd8f0c33d3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f09e6893-f7cb-4e15-bf62-33aea51dc760",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ade429bb-f4b2-4d42-bf5a-989bf21c037d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b08fd3e1-b028-43c1-bd9e-c2d820a10431",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e31645e5-6c9a-42d5-8af2-e9e46a4d02c0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b73dc18f-126c-4bf3-ac9a-813ee88b0ffc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d4eae36-0ef9-493f-9348-54afcd3d5241",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5d2cc0d3-837f-4a62-9b6b-a647fe62405b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd75b1b3-f5f0-4810-8acf-f2197f65a057",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a44ef643-129b-4005-b8b8-50883fe631f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd4e2ceb-d654-4323-a84c-38d7c9280f36",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "650108b0-337d-4737-86da-1a0bad74d744",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5eb72d05-b52a-4f0f-8546-349c2808e788",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a400db2d-52cf-4048-bfc5-f24bf5574712",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c31edbbc-16c4-4ad9-a0eb-f2c9ba722b7f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a4d7dbbe-ba01-48c1-85f3-29441ef6234a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2739c7e3-ddc3-494f-9024-dec0ca9e91cc",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "6617653c-eba7-49e7-887c-ed7d3679a0dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "721a6399-2b62-45ea-a5cd-78e2c7fc367a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "4114e579-1e03-4a89-ab3c-e1185e73d4aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9ec930e-5444-4fc9-ae1b-36132f3acb60",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "dc5bbabe-e0fb-4c30-890f-0d6c959e7255",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0acbd0a3-3a20-420e-8335-20efeb6b68aa",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "97704c0f-d0c2-484b-9c5a-5b7c8646c70f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7c648d97-d5db-49de-a995-bf6ba74cef25",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d0883282-c0b1-489a-b53b-39191fa02f15",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdfbf923-81f3-4606-a7d8-c343509b1fc3",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "53197643-29f0-463a-ac4e-c0cfaef5e190",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e55bb7f0-4157-4ff4-87f4-c8091f34aef0",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "9894e493-5676-4e35-b653-33c78260408d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 28 к 1 литера А, кв 11",
    "latitude": "59.9429832",
    "longitude": "30.2369482",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374467,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 13:30:49",
  "givingTime": "31.08.2026 13:43:03",
  "registerTime": "31.08.2026 13:43:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e347a092-41c4-4ca5-a1e8-e08127c9806e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "707fc073-f808-4c9c-9652-351bc98aa6fa",
  "declarateTime": "31.08.2026 13:43:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3232406e-76c5-47e9-8c1f-90d5ed8875b5",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24415198",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волков",
  "orgFirstName": "Кирилл",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "781432193369",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Псковская, 7, 1, 190121",
  "orgName": "Волков Кирилл Игоревич",
  "orgEmail": "kirill.volkov@bk.ru",
  "orgPhone": "9516577805",
  "arbManLastName": "Волков",
  "arbManFirstName": "Кирилл",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "781432193369",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "13962",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смирнов",
  "debtFirstName": "Роман",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "780108503592",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.",
  "dealNum": "А56-70133/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества в редакции залогового кредитора АО МКК \"СПБ ЦДЖ\" от 17.07.2026",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна содержать: фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале Заявителя конкурсного управляющего, обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов, Для участия в торгах к заявке прилагаются документы: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия исполнительного органа юридического лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица; решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для Заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой либо справка, подписанная руководителем и главным бухгалтером, о том, что сделка не является крупной; доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. Все документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления, не рассматриваются. Итоги торгов подводятся по месту их проведения в день подведения результатов торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится Заявителем на счет в период с 07.09.2026 12:00 по 09.10.2026 12:00, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на указанный в публикации счет без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации в установленные срок. Реквизиты счета, Получатель (Должник): СМИРНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ Счет: 40817810350224581054 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "договор+задатка",
  "requestDepositContractId": "6d195354-71ea-4c17-8058-3b440d3f2cd5",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется на счет Должника: СМИРНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ Счет: 40817810050224581053 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, в течении 30 дней с момента подписания договора.",
  "salesContractDocName": "договор+кп",
  "salesContractDocId": "57bf8794-d4c9-4be0-9218-cb4e769695c9",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "договор+задатка",
      "id": "20f7e125-674e-4fc3-b521-daaf5ecc3c76",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор+задатка",
  "doc4002ID": "6d195354-71ea-4c17-8058-3b440d3f2cd5",
  "doc4003Name": "договор+кп",
  "doc4003ID": "57bf8794-d4c9-4be0-9218-cb4e769695c9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374467

Открытый аукцион

Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11

22 просмотра (+1 сегодня)

Помещение. Назначение: жилое помещение. Площадь: 43,7 кв. м. Этаж: 03 Адрес: Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 28, корп. 1, литера. А, кв. 11. Кадастровый номер 78:06:0002208:6920 Вид права: собственность, находящееся в залоге у АО МКК "СПБ ЦДЖ" ИНН 7838469428, ОГРН 1117847632682, на основании резолютивной части определения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. по делу А56-70133/2025 от 29.04.2026.

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 28 к 1 литера А, кв 11
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 1
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 2
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 3
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 4
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 5
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 6
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 7
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 8
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 9
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 10
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 11
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 12
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 13
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 14
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 15
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 1
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 2
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 3
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 4
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 5
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 6
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 7
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 8
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 9
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 10
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 11
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 12
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 13
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 14
Повторный аукцион. Квартира. Санкт-Петербург, ул. Беринга, дом 28, корп. 1, лит. А, кв. 11 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смирнов Роман Андреевич
ИНН:
780108503592
Организатор торгов
ФИО:
Волков Кирилл Игоревич
ИНН:
781432193369
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Псковская, 7, 1, 190121
E-mail:
kirill.volkov@bk.ru
Телефон:
+7 (951) 657-78-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Кирилл Игоревич
ИНН:
781432193369
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
13962

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится Заявителем на счет в период с 07.09.2026 12:00 по 09.10.2026 12:00, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на указанный в публикации счет без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации в установленные срок. Реквизиты счета, Получатель (Должник): СМИРНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ Счет: 40817810350224581054 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
договор+задатка

Документы и дополнительные материалы

договор+задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24415198
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.
Номер дела о банкротстве
А56-70133/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества в редакции залогового кредитора АО МКК "СПБ ЦДЖ" от 17.07.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
497 048,40 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками лота, а также условиями договоров купли-продажи, задатка можно по рабочим дням с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки д.18, предварительно согласовав время и дату с организатором торгов, а так же на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru и на сайте ЭТП. Осмотр квартиры так же проводится по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону +79516577805
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна содержать: фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале Заявителя конкурсного управляющего, обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов, Для участия в торгах к заявке прилагаются документы: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия исполнительного органа юридического лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица; решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для Заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой либо справка, подписанная руководителем и главным бухгалтером, о том, что сделка не является крупной; доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. Все документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления, не рассматриваются. Итоги торгов подводятся по месту их проведения в день подведения результатов торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется на счет Должника: СМИРНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ Счет: 40817810050224581053 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, в течении 30 дней с момента подписания договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 940 968,00 ₽
Шаг аукциона:
497 048,40 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 13:00