{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": "Срок действия публичного предложения начинается с 07.09.2026 г. 10.00. Величина снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи за каждый период снижения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 7 (семь) календарных дней, при этом для составления протокола о результатах проведения торгов в рамках одного периода торгов или решения о признании торгов состоявшимися/несостоявшимися устанавливается один рабочий день для публикации данного протокола на торговой площадке. Срок приема заявок на торгах посредством публичного предложения включает 10 этапов снижения цены от даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. Цена реализации лота на последнем периоде снижения цены составит не менее 10% от начальной стоимости соответствующего лота.",
    "description": null,
    "increasePrice": "0,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Склад нефтепродуктов (блокконтейнер) </p><p></p>",
    "lotNumber": 6,
    "lotProcedure": "С более подробными характеристиками предприятия (составом имущества), документами по имуществу, условиями торгов, проектами договоров купли-продажи и договора о задатке возможно ознакомиться в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.24/1, 4 этаж, офис 412.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "4320,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "3888,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "02.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "3456,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "13.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "3024,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "22.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "2592,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "31.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "2160,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "1728,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "1296,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.11.2026 10:00:00",
        "endTime": "28.11.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "864,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.12.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.12.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:53:24",
        "price": "432,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Склад нефтепродуктов (блокконтейнер) Лот №32",
    "priceBegin": "4320,00",
    "tradeId": 374458,
    "tradeLotId": 374989,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      64
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374458,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 10:00:00 по 14.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "4320,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 10:00:00 по 23.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3888,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.09.2026 10:00:00 по 02.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "02.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3456,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.10.2026 10:00:00 по 13.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "13.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3024,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.10.2026 10:00:00 по 22.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "22.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2592,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.10.2026 10:00:00 по 31.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "31.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2160,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.11.2026 10:00:00 по 10.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1728,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.11.2026 10:00:00 по 19.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1296,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.11.2026 10:00:00 по 28.11.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.11.2026 10:00:00",
      "endTime": "28.11.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "864,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.12.2026 10:00:00 по 08.12.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.12.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.12.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "432,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 13:13:54",
  "givingTime": "31.08.2026 14:08:50",
  "registerTime": "31.08.2026 14:08:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8298c2e5-b4f1-426b-abd9-93c8023be1bf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e1b1a057-3783-4471-8bfb-434c1b4087fa",
  "declarateTime": "31.08.2026 14:08:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0e9bcfef-10a4-4841-81e4-a9d38cda09b9",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Склад нефтепродуктов (блокконтейнер) Лот №32",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24410678",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатов",
  "orgFirstName": "Динар",
  "orgMiddleName": "Рауфович",
  "orgNatINN": "163401770275",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Фатыха Амирхана, 41, 25, 420103",
  "orgName": "Сибгатов Динар Рауфович",
  "orgEmail": "alyans16@mail.ru",
  "orgPhone": "9510693263",
  "arbManLastName": "Сибгатов",
  "arbManFirstName": "Динар",
  "arbManMiddleName": "Рауфович",
  "arbManINN": "163401770275",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "12672",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Акционерное общество «Подводтрубопроводстрой»",
  "debtShortName": "АО «Подводтрубопроводстрой»",
  "debtJurINN": "7735584524",
  "debtOGRN": "1127746280694",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы ",
  "dealNum": "№А40-48602/2023-71-117 Б",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-48602/2023-71-117 Б от 02.06.25 г. (рез. часть); Протокол собрания кредиторов АО \"ПТПС\" от 17.07.2026 г.; Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника АО \"ПТПС\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.12.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 20 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток оплачивается перечислением на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» до подачи участником заявки., с обязательным указанием в назначении платежа кода торгов, номера лота и наименования должника.  Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник торгов в соответствии с п.4 ст.139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "09.12.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает и.о. конкурсного управляющего с победителем торгов. Договор купли-продажи заключатся в течение 5 дней с момента определения победителя торгов.",
  "salesInfo2": "В соответствии с договором купли-продажи оплата должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом суммы задатка на р/счет должника по банковским реквизитам, указанным ниже:\r\nПолучатель АО «Подводтрубопроводстрой» ИНН/КПП 7735584524/773101001, р/с 40702810900010019080 ООО КБЭР «Банк Казани», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844. ",
  "salesContractDocName": "проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "9a8fc02d-f7e9-4071-89d6-79e535171e92",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "9a8fc02d-f7e9-4071-89d6-79e535171e92",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374458

Открытое публичное предложение

Склад нефтепродуктов (блокконтейнер) Лот №32

18 просмотров (+1 сегодня)

Склад нефтепродуктов (блокконтейнер)

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 10:00:00Конец периода 14.09.2026 10:00:00Цена лота 4 320,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 16.09.2026 10:00:00Конец периода 23.09.2026 10:00:00Цена лота 3 888,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 25.09.2026 10:00:00Конец периода 02.10.2026 10:00:00Цена лота 3 456,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 06.10.2026 10:00:00Конец периода 13.10.2026 10:00:00Цена лота 3 024,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 15.10.2026 10:00:00Конец периода 22.10.2026 10:00:00Цена лота 2 592,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 24.10.2026 10:00:00Конец периода 31.10.2026 10:00:00Цена лота 2 160,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 03.11.2026 10:00:00Конец периода 10.11.2026 10:00:00Цена лота 1 728,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 12.11.2026 10:00:00Конец периода 19.11.2026 10:00:00Цена лота 1 296,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 21.11.2026 10:00:00Конец периода 28.11.2026 10:00:00Цена лота 864,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 01.12.2026 10:00:00Конец периода 08.12.2026 10:00:00Цена лота 432,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Акционерное общество «Подводтрубопроводстрой»
Сокращенное наименование:
АО «Подводтрубопроводстрой»
ИНН:
7735584524
ОГРН:
1127746280694
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатов Динар Рауфович
ИНН:
163401770275
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Фатыха Амирхана, 41, 25, 420103
E-mail:
alyans16@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 069-32-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатов Динар Рауфович
ИНН:
163401770275
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
12672

Задаток

Размер задатка – 20 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток оплачивается перечислением на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» до подачи участником заявки., с обязательным указанием в назначении платежа кода торгов, номера лота и наименования должника. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24410678
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
№А40-48602/2023-71-117 Б
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-48602/2023-71-117 Б от 02.06.25 г. (рез. часть); Протокол собрания кредиторов АО "ПТПС" от 17.07.2026 г.; Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника АО "ПТПС".
Порядок ознакомления с имуществом
С более подробными характеристиками предприятия (составом имущества), документами по имуществу, условиями торгов, проектами договоров купли-продажи и договора о задатке возможно ознакомиться в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.24/1, 4 этаж, офис 412.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения начинается с 07.09.2026 г. 10.00. Величина снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи за каждый период снижения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 7 (семь) календарных дней, при этом для составления протокола о результатах проведения торгов в рамках одного периода торгов или решения о признании торгов состоявшимися/несостоявшимися устанавливается один рабочий день для публикации данного протокола на торговой площадке. Срок приема заявок на торгах посредством публичного предложения включает 10 этапов снижения цены от даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. Цена реализации лота на последнем периоде снижения цены составит не менее 10% от начальной стоимости соответствующего лота.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов в соответствии с п.4 ст.139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает и.о. конкурсного управляющего с победителем торгов. Договор купли-продажи заключатся в течение 5 дней с момента определения победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В соответствии с договором купли-продажи оплата должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом суммы задатка на р/счет должника по банковским реквизитам, указанным ниже: Получатель АО «Подводтрубопроводстрой» ИНН/КПП 7735584524/773101001, р/с 40702810900010019080 ООО КБЭР «Банк Казани», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 320,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 08.12.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
09.12.2026 10:00