Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374456
Открытое публичное предложение
Источник ФЕБ-315Р "МАГМА" свар., Лот №25
17 просмотров (+1 сегодня)
Источник ФЕБ-315Р "МАГМА" свар.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 597,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 23.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 437,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 02.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 278,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 118,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.10.2026 10:00:00 | Конец периода 22.10.2026 10:00:00 | Цена лота 958,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.10.2026 10:00:00 | Конец периода 31.10.2026 10:00:00 | Цена лота 798,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 03.11.2026 10:00:00 | Конец периода 10.11.2026 10:00:00 | Цена лота 639,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.11.2026 10:00:00 | Конец периода 19.11.2026 10:00:00 | Цена лота 479,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 21.11.2026 10:00:00 | Конец периода 28.11.2026 10:00:00 | Цена лота 319,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 01.12.2026 10:00:00 | Конец периода 08.12.2026 10:00:00 | Цена лота 159,75 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Акционерное общество «Подводтрубопроводстрой»
Сокращенное наименование:
АО «Подводтрубопроводстрой»
ИНН:
7735584524
ОГРН:
1127746280694
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатов Динар Рауфович
ИНН:
163401770275
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Фатыха Амирхана, 41, 25, 420103
E-mail:
alyans16@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 069-32-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатов Динар Рауфович
ИНН:
163401770275
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
12672
Задаток
Размер задатка – 20 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток оплачивается перечислением на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» до подачи участником заявки., с обязательным указанием в назначении платежа кода торгов, номера лота и наименования должника. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24410678
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
№А40-48602/2023-71-117 Б
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-48602/2023-71-117 Б от 02.06.25 г. (рез. часть); Протокол собрания кредиторов АО "ПТПС" от 17.07.2026 г.; Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника АО "ПТПС".
Порядок ознакомления с имуществом
С более подробными характеристиками предприятия (составом имущества), документами по имуществу, условиями торгов, проектами договоров купли-продажи и договора о задатке возможно ознакомиться в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.24/1, 4 этаж, офис 412.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения начинается с 07.09.2026 г. 10.00. Величина снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи за каждый период снижения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 7 (семь) календарных дней, при этом для составления протокола о результатах проведения торгов в рамках одного периода торгов или решения о признании торгов состоявшимися/несостоявшимися устанавливается один рабочий день для публикации данного протокола на торговой площадке. Срок приема заявок на торгах посредством публичного предложения включает 10 этапов снижения цены от даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. Цена реализации лота на последнем периоде снижения цены составит не менее 10% от начальной стоимости соответствующего лота.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов в соответствии с п.4 ст.139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает и.о. конкурсного управляющего с победителем торгов. Договор купли-продажи заключатся в течение 5 дней с момента определения победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В соответствии с договором купли-продажи оплата должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом суммы задатка на р/счет должника по банковским реквизитам, указанным ниже:
Получатель АО «Подводтрубопроводстрой» ИНН/КПП 7735584524/773101001, р/с 40702810900010019080 ООО КБЭР «Банк Казани», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи