Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374451
Открытое публичное предложение
Дом 116 кв.м. и зем.уч. 818 кв.м., Республика Дагестан, с. Нурадилово, ул. Западная, д. 11
16 просмотров (+16 сегодня)
Лот №1 - Дом, площадью: 116 кв.м., с кадастровым номером: 05:05:000167:524, расположенный на земельном участке, площадью: 818 кв.м., с кадастровым номером: 05:05:000014:3097. Адрес: Российская Федерация, Республика Дагестан, Хасавюртовский р-н., с. Нурадилово, ул. Западная, д. 11.
Адрес местонахождения имущества
респ Дагестан, Хасавюртовский р-н, село Нурадилово, ул Западная, д 11
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 10:00:00 | Конец периода 08.09.2026 18:00:00 | Цена лота 3 797 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 18:00:00 | Цена лота 3 607 245,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 18:00:00 | Цена лота 3 417 390,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.09.2026 10:00:00 | Конец периода 29.09.2026 18:00:00 | Цена лота 3 227 535,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 30.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 18:00:00 | Цена лота 3 037 680,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 18:00:00 | Цена лота 2 847 825,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 14.10.2026 10:00:00 | Конец периода 20.10.2026 18:00:00 | Цена лота 2 657 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Газмагомаева Жансари Данчаевна
ИНН:
200901737451
Организатор торгов
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88, 17, 443082
E-mail:
arbitr281@gmail.com
Телефон:
+7 (903) 300-01-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22354
Задаток
Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24414497
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чеченской Республики
Номер дела о банкротстве
А77-1128/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Чеченской Республики от 10.11.2025 г. по делу № А77-1128/2025 Газмагомаева Жансари Данчаевна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении неё введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте arbitr281@gmail.com или по тел. +7 903 300-01-83, а также на электронной торговой площадке.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов в форме публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согласно графику снижения цены:
с 10:00:00 02.09.2026 по 18:00:00 08.09.2026 - 3 797 100,00 рублей;
с 10:00:00 09.09.2026 по 18:00:00 15.09.2026 - 3 607 245,00 рублей;
с 10:00:00 16.09.2026 по 18:00:00 22.09.2026 - 3 417 390,00 рублей;
с 10:00:00 23.09.2026 по 18:00:00 29.09.2026 - 3 227 535,00 рублей;
с 10:00:00 30.09.2026 по 18:00:00 06.10.2026 - 3 037 680,00 рублей;
с 10:00:00 07.10.2026 по 18:00:00 13.10.2026 - 2 847 825,00 рублей;
с 10:00:00 14.10.2026 по 18:00:00 20.10.2026 - 2 657 970,00 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения:обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи