{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "39375,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Nissan Juke, Идентификационный номер (VIN номер): SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32",
    "priceBegin": "787500,00",
    "tradeId": 374445,
    "tradeLotId": 374976,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4680bbe8-82f1-49c3-87c8-5bd73b676def",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4180a7ae-843f-455c-b52c-3312197da985",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e753f224-66ca-47db-94ee-83928319b039",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "96711af2-7a65-4500-813a-486d813861fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "051b3a7a-b95d-4be6-af86-13be414fd011",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9adc6afa-0779-4440-9d1c-25ffa9939e54",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32f851a1-0ed7-48ed-aa63-b1852d438c9e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a501a9f8-eeb1-4a73-93d2-e723f45ed4d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37f4e67a-451f-4715-95f9-0657779ee2af",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "016a186c-755b-4741-aac1-ee18e840a423",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad22e41e-5967-41f0-a552-8efea1b4677c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7fcd0177-d942-46ca-a912-3eaed6841d06",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "861b6c29-00b6-4c32-8d7b-eb56b44c1568",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "74e25716-1035-42d9-b35b-091d6b16a949",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f048b8e-bce3-4b1f-b3f3-9bead5aecabf",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "73edcc4d-8981-4b66-857e-5c2fbeb87bbc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dab93c29-43a2-4e83-a39d-407d64531a99",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "033dbfaa-a712-4bbb-ba97-369c19176cfd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8e8ba57-0f55-4ea6-982b-29c6cd46757f",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "57772d1a-6f7f-4806-b074-e73832783992",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 25,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "32",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374445,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.08.2026 12:51:03",
  "givingTime": "31.08.2026 12:52:07",
  "registerTime": "31.08.2026 12:52:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0595c7f1-6a7e-4734-85e9-564062bb34a2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cd463d23-b330-46be-841d-796f3fbad05d",
  "declarateTime": "31.08.2026 12:52:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "423c8c7b-0433-466f-9bee-cbef9254ad9f",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24414107",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Валериевна",
  "orgNatINN": "773573857161",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000",
  "orgName": "Зудова Юлия Валериевна",
  "orgEmail": "zudova.julie@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307929892",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Валериевна",
  "arbManINN": "773573857161",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23025",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мицук",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "322701350583",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Брянской области",
  "dealNum": "А09-284/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО ТБанк.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 08.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 08.09.2026 г. в 10:00, окончание 12.10.2026 г. в 16:00.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 12.10.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Мицук Владислав Васильевич\nСчет получателя: 40817810350226133581\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\n\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "dba966d1-365a-4152-8fdd-d7fa3e0a3d53",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\nПолучатель: Мицук Владислав Васильевич\nСчет получателя: 40817810350226133581\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "salesContractDocId": "9147a866-ed0e-4318-85a9-4f0be96768dc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "dba966d1-365a-4152-8fdd-d7fa3e0a3d53",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "doc4003ID": "9147a866-ed0e-4318-85a9-4f0be96768dc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374445

Открытый аукцион

Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32

26 просмотров (+6 сегодня)

Транспортное средство: Nissan Juke, Идентификационный номер (VIN номер): SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32

Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 1
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 2
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 3
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 4
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 5
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 6
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 7
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 8
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 9
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 10
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 1
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 2
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 3
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 4
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 5
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 6
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 7
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 8
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 9
Автомобиль: Nissan Juke, VIN: SJNFBAF15U6509583, Год выпуска: 2014 Гос.номер О732ОУ32 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мицук Владислав Васильевич
ИНН:
322701350583
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000
E-mail:
zudova.julie@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 792-98-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23025

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Мицук Владислав Васильевич Счет получателя: 40817810350226133581 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24414107
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Брянской области
Номер дела о банкротстве
А09-284/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО ТБанк.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
39 375,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 12.10.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 08.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 08.09.2026 г. в 10:00, окончание 12.10.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Мицук Владислав Васильевич Счет получателя: 40817810350226133581 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
787 500,00 ₽
Шаг аукциона:
39 375,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.09.2026 10:00
по 12.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 10:00