{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": ". Период снижения цены составляет 5 календарных дней . При отсутствии заявок в период, осуществляется снижение цены . Шаг снижения - 5% , задаток 10%.,",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автопогрузчик STILL RS 40 30</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по месту нахождения, по предварительному согласованию тел. 8 9372252594",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "31.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "04.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 17:39:53",
        "price": "575270,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 17:39:53",
        "price": "533465,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 17:39:53",
        "price": "491660,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 17:39:53",
        "price": "449855,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 17:39:53",
        "price": "408050,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "автопогрузчик STILL RS 40 30",
    "priceBegin": "575270,00",
    "tradeId": 374443,
    "tradeLotId": 374974,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ceb79da9-b5db-4324-8a98-44476c7fb3b0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "489974ed-bef4-4ab7-8294-aee5463e1091",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85a45cda-d04b-46b4-8ee9-191e0bd27b68",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "12d32980-6753-4b58-822b-0b40894b163b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aec26a0e-b489-4ef0-bebe-92c7244de500",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bbb9dddc-b521-499d-a8c2-793e050b585e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09e338d1-dec9-4bb1-863f-6e079b8aa651",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a0cbea14-bb1b-4476-93d2-a74f4e742d75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9265f719-7ed1-45c4-be64-3041f945fc78",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "3f3ad2e4-6cc7-41cb-b38a-634f5298b35e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 51,
    "todayViewCount": 10,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "г Ярославль, ул Лисицына, д 1",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      61,
      72,
      52,
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374443,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 00:00:00 по 04.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "04.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "575270,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.09.2026 00:00:00 по 09.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "533465,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 00:00:00 по 14.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "491660,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 00:00:00 по 19.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "449855,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.09.2026 00:00:00 по 24.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "408050,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "31.08.2026 12:49:45",
  "givingTime": "31.08.2026 12:50:28",
  "registerTime": "31.08.2026 12:50:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e5b1176b-9c5b-463d-a1e1-0b6fad120bb8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a8faf72f-44a4-422a-91c0-ec6e6f510776",
  "declarateTime": "31.08.2026 12:50:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3e038277-0b33-4131-a045-d552d21bd028",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "автопогрузчик STILL RS 40 30",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24407067",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мещерская",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Петровна",
  "orgNatINN": "645492127793",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Ст. Разина, д.54, кв.230, 410012",
  "orgName": "Мещерская Ирина Петровна",
  "orgEmail": "meshcherskaya1980@mail.ru",
  "orgPhone": "9610525133",
  "arbManLastName": "Мещерская",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Петровна",
  "arbManINN": "645492127793",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "378",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"МЕБЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ\"",
  "debtShortName": "ООО \"МЕБЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ\"",
  "debtJurINN": "7604333830",
  "debtOGRN": "1177627035090",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-787/2025",
  "dealFoundation": "закон о банкротстве",
  "termsOfTender": "Заявки на участие и прилагаемые документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям Закона о банкротстве, Приказа Минэкономразвития РФ от 09.0.2015 г. №495.",
  "requestProcedure": "Условия приема заявок те же что на первичных торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.09.2026 00:00",
  "requestRules": "Условия приема заявок те же что на первичных торгах.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "25.09.2026 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "ДКП подписывается  победителем торгов не позднее пяти дней с даты его получения.Оплата согласно ДКП не позднее 30 дней с даты его подписания.",
  "salesInfo2": "\nАдрес: 150049, Ярославская область, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 3 А, ПОМЕЩ. 1 ЛИТЕР ТТ1 ЭТАЖ 1\nБанковские реквизиты:   р/с ООО «Мебельный элемент», ИНН: 7604333830 40702810012030990205 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва) \nк/с 30101810445250000360, \nБИК 044525360 \n\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Сбербанк и Фонд 1",
  "salesContractDocId": "e4545f24-6408-4ec9-8343-d3d8d1ebb103",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Сбербанк и Фонд 1",
  "doc4003ID": "e4545f24-6408-4ec9-8343-d3d8d1ebb103",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374443

Открытое публичное предложение

автопогрузчик STILL RS 40 30

52 просмотра (+11 сегодня)

автопогрузчик STILL RS 40 30

Адрес местонахождения имущества
г Ярославль, ул Лисицына, д 1
автопогрузчик STILL RS 40 30 1
автопогрузчик STILL RS 40 30 2
автопогрузчик STILL RS 40 30 3
автопогрузчик STILL RS 40 30 4
автопогрузчик STILL RS 40 30 5
автопогрузчик STILL RS 40 30 1
автопогрузчик STILL RS 40 30 2
автопогрузчик STILL RS 40 30 3
автопогрузчик STILL RS 40 30 4
автопогрузчик STILL RS 40 30 5

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 31.08.2026 00:00:00Конец периода 04.09.2026 00:00:00Цена лота 575 270,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 05.09.2026 00:00:00Конец периода 09.09.2026 00:00:00Цена лота 533 465,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 10.09.2026 00:00:00Конец периода 14.09.2026 00:00:00Цена лота 491 660,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 15.09.2026 00:00:00Конец периода 19.09.2026 00:00:00Цена лота 449 855,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 20.09.2026 00:00:00Конец периода 24.09.2026 00:00:00Цена лота 408 050,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "МЕБЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ"
Сокращенное наименование:
ООО "МЕБЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ"
ИНН:
7604333830
ОГРН:
1177627035090
Организатор торгов
ФИО:
Мещерская Ирина Петровна
ИНН:
645492127793
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Ст. Разина, д.54, кв.230, 410012
E-mail:
meshcherskaya1980@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 052-51-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мещерская Ирина Петровна
ИНН:
645492127793
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
378

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24407067
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-787/2025
Основание для проведения торгов
закон о банкротстве
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по месту нахождения, по предварительному согласованию тел. 8 9372252594
Порядок снижения начальной цены
. Период снижения цены составляет 5 календарных дней . При отсутствии заявок в период, осуществляется снижение цены . Шаг снижения - 5% , задаток 10%.,
Требования к участникам
Заявки на участие и прилагаемые документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям Закона о банкротстве, Приказа Минэкономразвития РФ от 09.0.2015 г. №495.
Порядок оформления участия в торгах
Условия приема заявок те же что на первичных торгах.
Порядок представления заявок
Условия приема заявок те же что на первичных торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
ДКП подписывается победителем торгов не позднее пяти дней с даты его получения.Оплата согласно ДКП не позднее 30 дней с даты его подписания.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Адрес: 150049, Ярославская область, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 3 А, ПОМЕЩ. 1 ЛИТЕР ТТ1 ЭТАЖ 1 Банковские реквизиты: р/с ООО «Мебельный элемент», ИНН: 7604333830 40702810012030990205 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
575 270,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 00:00
по 24.09.2026 00:00
Дата и время подведения результатов торгов:
25.09.2026 14:00
Подать заявку на участие