Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374431
Открытое публичное предложение
Реализация имущества должника Анистратовой О.В.
7 просмотров (+7 сегодня)
Земельный участок с кадастровым номером 36:07:4000004:51, общей площадью 4 000 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с. Правая Хава, ул. Тельмана, 65а. Находится в залоге у МИФНС России № 26
Адрес местонахождения имущества
Воронежская обл, Верхнехавский р-н, село Правая Хава, ул Тельмана, уч 65А
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 10:00:00 | Цена лота 108 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 97 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.10.2026 10:00:00 | Конец периода 23.10.2026 10:00:00 | Цена лота 86 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 10:00:00 | Цена лота 75 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.11.2026 10:00:00 | Конец периода 06.11.2026 10:00:00 | Цена лота 64 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.11.2026 10:00:00 | Конец периода 13.11.2026 10:00:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.11.2026 10:00:00 | Конец периода 20.11.2026 10:00:00 | Цена лота 43 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 23.11.2026 10:00:00 | Конец периода 27.11.2026 10:00:00 | Цена лота 32 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Анистратова Олеся Владимировна
ИНН:
610501636424
Организатор торгов
ФИО:
Подскребалин Дмитрий Владимирович
ИНН:
616611496668
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепровский, 116И, 159, 344065
E-mail:
podskrebalindmitry@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 893-73-71
Арбитражный управляющий
ФИО:
Подскребалин Дмитрий Владимирович
ИНН:
616611496668
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
005
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24414233
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-2554/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 24 марта 2025 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит самостоятельно, доступ на участок свободный.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя копии следующих документов: Подтверждение полномочий лица на осуществление действий от имени заявителя; Подтверждение перечисления задатка; кроме того: для юр.лица: выписка из ЕГРЮЛ, протокол собрания участников акционеров) об одобрении или о совершении крупной сделки (либо документ о том, что сделка по приобретению
Лота не является крупной для заявителя); для ИП: выписка из ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность; для физ.лица: документы, удостоверяющие личность, для иностранного лица: надлежащим образом заверенный перевод на русский язык представляемых документов.
Прием заявок с 10-00 ч. 05.10.2026г. до 10:00 ч. 27.11.2026г.(время МСК) на https://cdtrf.ru//.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3)сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об
участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся посредством публичного предложения. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 10 (десять) % процентов от начальной продажной цены, установленной на повторных торгах.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Анистратова Олеся Владимировна, счет № 40817810352223523127 ПАО Сбербанк, БИК 046015602, к/с 30101810600000000602, КПП 61614300
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР КП Анистратова О.В.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи