Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374430
Открытое публичное предложение
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393
18 просмотров (+18 сегодня)
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393, расположенный по адресу: Тульская область, городской округ город Тула, деревня Янчерево Лот №1 Лот №1
Адрес местонахождения имущества
Тульская обл, Ленинский р-н, деревня Янчерево
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 23:59:00 | Цена лота 628 110,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 23:59:00 | Цена лота 583 245,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.09.2026 00:00:00 | Конец периода 21.09.2026 23:59:00 | Цена лота 538 380,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 00:00:00 | Конец периода 28.09.2026 23:59:00 | Цена лота 493 515,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.09.2026 00:00:00 | Конец периода 05.10.2026 18:00:00 | Цена лота 448 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Булгаков Артем Александрович
ИНН:
710519493226
Организатор торгов
ФИО:
Воробьев Андрей Владимирович
ИНН:
713000147484
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, г Тула, Михеева, 23, 149, 300012
E-mail:
vorandr@gmail.com
Телефон:
+7 (910) 160-57-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воробьев Андрей Владимирович
ИНН:
713000147484
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
19907
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК",
Кор/счет банка: 30101810150040000763,
БИК банка: 045004763,
ИНН: 4401116480,
ОГРН: 1144400000425,
КПП: 544543001,
Счет получателя: 40817810250222617745,
Наименование получателя: Булгаков Артем Александрович
Назначение платежа: "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее срока окончания действия публичного предложения.
Договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
ЕГРН земельныи? участок
Фото
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24412577
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
№А68-7920/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов, утвержденное залоговым кредитором ПАО «Сбербанк» (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195)
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по тел. 8-910-160-57-75 или эл. почте: vorandr@gmail.com
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 календарных дней заявок на участие в торгах посредством публичного предложения, содержащих предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 10% от минимальной цены продажи имущества должника на торгах каждые 7 календарных дней. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет -50% (пятьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах - 448 650,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК",
Кор/счет банка: 30101810150040000763,
БИК банка: 045004763,
ИНН: 4401116480,
ОГРН: 1144400000425,
КПП: 544543001,
Счет получателя: 40817810550222617555,
Наименование получателя: Булгаков Артем Александрович
с указанием назначения платежа: "По договору купли-продажи за лот №1 наименование собственника имущества, и код торгов "
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи